Где купить. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.06.2012, 15:35
renik renik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 120 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mefody69 Посмотреть сообщение
А почему НДС не берётся?
Согласно местным законам НДС выплачивают только граждане страны. Даже если вы купили какую-то вещь в местном магазине находясь там, то при пересечении границы, вам возвратят этот НДС.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.06.2012, 15:39
mefody69 mefody69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 95 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
Согласно местным законам НДС выплачивают только граждане страны. Даже если вы купили какую-то вещь в местном магазине находясь там, то при пересечении границы, вам возвратят этот НДС.
Вот оно как... Я почему то думал что на интернет продажи это не распространяется! Тогда это в корне меняет дело и на http://www.steinhartwatches.ru/ заказать будет дешевле! Спасибо за консультацию!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.06.2012, 15:48
renik renik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 120 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mefody69 Посмотреть сообщение
Вот оно как... Я почему то думал что на интернет продажи это не распространяется! Тогда это в корне меняет дело и на http://www.steinhartwatches.ru/ заказать будет дешевле! Спасибо за консультацию!
Всегда пожалуйста. И еще! Указывайте адрес доставки, который будет актуален в будние дни и рабочее время. Потому что вручит Вам часы ЕМС почта россии, которая в выходные обычно не доставляет!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.06.2012, 16:21
mefody69 mefody69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 95 раз(а) в 16 сообщениях
....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.07.2013, 16:55
lauralucky lauralucky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ukraine, Yalta
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По-моему, не совсем порядочные люди там работают и не совсем профессионалы. На интернет-аукционе АУКРО они торгуют под именем topgoods. Хотела купить часы, которые позиционируются ими как оригинальные, при этом комплект поставки таков: часы,нейтральная упаковка,гарантийная карта. Как у любого думающего человека возникли вопросы: что такое в данной ситуации "нейтральная коробка" и куда делась оригинальная и что насчёт инструкции? Ответ получила через два дня, на следующийй день после окончания аукциона : инструкцию можем прислать. Если надо. Ссылка на сайт и адрес электронной почты прилагаются. Позвонила по номеру телефона с сайта в Watchcenter - милая барышня отфутболивала меня изо всех сил, не в состоянии ответить на два простых вопроса об инструкции и упаковке и объяснив, что ей ещё аж целых три посылки упаковывать надо. Но, приложив немалые усилия, я всё-таки выяснила, к кому можно с подобными вопросами обратиться - всего-то навсего нужно в Германию позвонить и будет мне счастье. Естественно, после этого я испытала НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание что-нибудь купить в watchcenter и сомнения в оригинальности часов, которыми они торгуют сами собой куда-то улетучились...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lauralucky за это сообщение:
watchcenter (05.07.2013)
  #16  
Старый 05.07.2013, 18:53
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lauralucky Посмотреть сообщение
По-моему, не совсем порядочные люди там работают и не совсем профессионалы. На интернет-аукционе АУКРО они торгуют под именем topgoods. Хотела купить часы, которые позиционируются ими как оригинальные, при этом комплект поставки таков: часы,нейтральная упаковка,гарантийная карта. Как у любого думающего человека возникли вопросы: что такое в данной ситуации "нейтральная коробка" и куда делась оригинальная и что насчёт инструкции? Ответ получила через два дня, на следующийй день после окончания аукциона : инструкцию можем прислать. Если надо. Ссылка на сайт и адрес электронной почты прилагаются. Позвонила по номеру телефона с сайта в Watchcenter - милая барышня отфутболивала меня изо всех сил, не в состоянии ответить на два простых вопроса об инструкции и упаковке и объяснив, что ей ещё аж целых три посылки упаковывать надо. Но, приложив немалые усилия, я всё-таки выяснила, к кому можно с подобными вопросами обратиться - всего-то навсего нужно в Германию позвонить и будет мне счастье. Естественно, после этого я испытала НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание что-нибудь купить в watchcenter и сомнения в оригинальности часов, которыми они торгуют сами собой куда-то улетучились...
Хотя здесь ничего нет общего со Штайнхартом, но вынужден описать всю ситуацию.

Речь идет вот об этом лоте:

http://aukro.ua/show_item.php?item=3362830415

Наш партнер уже как-то делал статью об этих часах, вот она:

http://kingowatch.livejournal.com/26172.html

вкратце: часы мы получили от производителя большим стоком. Часы сделаны в Германии, со швейцарским механизмом. Считаю за эти деньги (20 долларов) очень даже и не плохо!

теперь по сути дела:

"Как у любого думающего человека возникли вопросы: что такое в данной ситуации "нейтральная коробка" и куда делась оригинальная и что насчёт инструкции?" - в чем суть вопроса? Куда делась оригинальная коробка? Если позволите я не стану отвечать. Ее просто нет, как и заявлено в описании. Разве я кого-то обманул этим? Кто знаком с часами лако, тот знает, что они идут в кожаном пенале, только он стоит почти 20 долларов.

"Ответ получила через два дня, на следующийй день после окончания аукциона : инструкцию можем прислать. Если надо" - Ваш вопрос относительно инструкции получен 04.07.2013 в 11:16. Ответ был отправлен 05.07.2013 в 09:01 (если надо, могу предоставить скрин). В описании не заявлено ничего о инструкции. Мы пошли Вам на встречу и предложили ее выслать, если Вы в ней нуждаетесь.

"Позвонила по номеру телефона с сайта в Watchcenter - милая барышня отфутболивала меня изо всех сил, не в состоянии ответить на два простых вопроса об инструкции и упаковке и объяснив, что ей ещё аж целых три посылки упаковывать надо."

Тут начинается самое интересно. Со слов нашего сотрудника звонит пользователь "lauralucky" и начинает истерически орать. Когда я спросила, в чем была суть проблемы, наш сотрудник не смог ответ "Она просто орала и требовала телефон руководителя". Девушка никого не "отфутболивала", она действительно понятие не имела о какие часах и на каком Аукро идет речь (мне кажется логично, если Вы взяли телефон абсолютно с другого сайта, а не где было размещено объявление)!!! Если бы Вы выиграли торги, Вы бы автоматически получили телефон сотрудника, кто ведет продажи на Аукро, вот он бы смог ответить на все вопросы. Не мне Вас судить и учить, как нужно общаться с людьми. Но выводы для себя я сделал.

"Но, приложив немалые усилия, я всё-таки выяснила, к кому можно с подобными вопросами обратиться" -

Вы настойчиво требовали номер телефона руководителя. Вам сказали, что он (т.е. я) находится в Германии и не смотря на это Вы попросили номер и сказали, что обязательно свяжитесь. К сожалению, со мной никто не связался.

"Естественно, после этого я испытала НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание что-нибудь купить в watchcenter и сомнения в оригинальности часов, которыми они торгуют сами собой куда-то улетучились..."

Ваше право где и у кого покупать. По поводу оригинальности - мы являемся официальными партнерами ТМ Лако и наши данные найдете на оф. сайте:

https://shop.laco.de/de/Haendlersuche.html

Если у Вас есть конкретные замечания или пожелания, я готов их с удовольствием рассмотреть. Честно, из Вашего сообщения я так и не понял суть проблемы/претензии.

Хотелось бы получить ответ, почему Вы считаете меня или мои сотрудников "не совсем порядочными людьми".

с уважением,
Юрий
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить часы на ebay но боюсь купить подделку paravozz Casio 51 25.04.2015 04:52
Где купить? nameless_0ne Tag Heuer 5 01.06.2011 08:42
Где купить? Gobl-in Tissot 3 26.05.2011 11:40
А не купить ли мне ММ ??? Sibiriak Homage и Marriage 38 11.08.2010 14:22
Где лучше купить часы: в России, в Швейцарии или через Интернет mike-evtex Советы по выбору часов 10 02.11.2009 01:07


Часовой пояс UTC +3, время: 23:42.