Кварцевый дайвер: AquaRacer/Formula 1 или HydroConquest? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Aquaracer/Formula 1/HydroConquest
Aquaracer 66 79.52%
Formula 1 18 21.69%
HydroConquest 38 45.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.04.2017, 20:03
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
Только фото нас рассудит) Если никто не заметил, то не значит, что этого нет
Так как у меня нет сейчас Signature Diver реквестирую сопалатников сюда из раздела Citizen!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.04.2017, 21:23
SheVVoo SheVVoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 62 раз(а) в 18 сообщениях
Господа, спасибо всем за участие.
Я в самом деле намерен посмотреть Citizen Signature Diver, предложенный многоуважаемым RD_tech, за что ему большое спасибо.
Дело в том, что я ищу просто часы. Но мне нравится дизайн "дайвер" и у меня есть сугубо личные предпочтения механизма и отделки.
И мои критерии для человека разбирающегося и болеющего душой действительно на уровне постоянного клиента районного психо-неврологического диспансера. Я хочу кварц. Потому, что это просто.
Приведу такой пример: на время отпуска где-то в Европе мне нужна машина. Ее надо арендовать. Требование - чтоб в нее влезли 5 человек и 2 чемодана. Мелочь распихаем.
И при таком запросе разводить полемику о превосходстве VW над Opel я не вижу смысла. Мне абсолютно все равно как это будет называться.
Даже если и говорить о крутости TAG HAuer, то можно было бы вспомнить о Monaco V4 Tourbillon. Но мне нужен кварц, за который просят 80 тысяч рублей.
Т.е. даже у VW и Opel есть легендарные модели, но я выбираю между Golf и Astra. Обе с мотором 1,6.
Или можно было бы сравнивать Patek Philippe и Vacheron Constantin.
Потому, что даже самый 222ой мерс - это ширпотреб. Даже если с шильдиком Maybach.
А самое обидное, что среди моего окружения нет того, кто бы это оценил.
А простому человеку скажи, что я за котлы отдал 100 тыщ евро, так подумает, что в следующий раз меня уже надо в стационаре закрывать, раз районный диспансер не справляется. Поэтому, на 100К евро я скорее машину куплю. Это понятнее для большинства, если понтоваться.
Поэтому как время будет - пойду потрогаю гражданина ныряльщика. А что куплю в итоге - доложу.
Еще раз всем большое спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SheVVoo за это сообщение:
fil787 (16.04.2017), RD_tech (08.04.2017)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:06.