Где выгоднее приобрести Rolex? - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #151  
Старый 09.04.2013, 09:04
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ulysse Посмотреть сообщение
эээ... небольшое уточнение: Лас Америкас это не район Адехе, а как раз таки район Арона а точнее, именно возле Пирамида де Арона в Лас Америкас и находится магазин одного из двух продавцов ролекса на Тенерифе.
Лас Америкас - это город. Делится на "районы" "Турвискас, Сан-Евгенио, Адехе и тд.
Второго дилера по Ролекс не знаю. Знаю одного: Ideal.
Магазины в разных районах.
На Пирамида - центр- все дороже. У того же дилера магазин в Плаза эль Дюке , район Адехе- там дешевле.
  #152  
Старый 09.04.2013, 09:18
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flamin Посмотреть сообщение
Халк уже давно не в дефиците, и в Италии и в Испании будет дешевле евро на 500 ,не надо забывать что ребята с форума отовариваются там же, просто коммисия для них чуть повыше,и еще вы можете у оф дилера перемерить штук 20 одновременно
Не буду спорить. В бутике Ролекс на Сан -Марко в Венеции у меня на руке увидели халка. Носил к тому времени уже полгода. Сказали ожидать у них 2-3 месяца.
Может врали.
Цитата:
Сообщение от Anahnu Посмотреть сообщение
покупал 2 раза ролекс у оф дилера, цена выходила на 200 -300 ниже чем на форуме. 2-й раз не вернули таксфри, на бумаге поставил штамп и отправил в аэропорту по почте.... все... думал капут такс фри.... через полгода зашел в магазин объяснил проблему, хозяин нашел в амбарной книге запись с моей подписью позвонил в мадрид... деньги были на карте в этот же день. Можно конечно купить на форуме примерив в машине, а можно с дамой сердца зайти с пакетами в магазин примерить несколько вариантов, обычно хозяин магазина предлагает шампанское, скидки дают и так, не не
нужно прогибаться..... Потом идете идете в морской ресторан и ужинаете или обедаете, в пакете рядом со столиком лежит коробка.... Мне кажется что так приятнее сам процесс.
Когда долгим зимним вечером Вы посмотрите на часы, то вспомните:
1) я купил их в авто или кафе
2) я купил в Риме и улыбнетесь....
Плохо потом с коробкой таскаться. Не факт, что не стырят. Можно брать в конце , перед вылетом.
Примерять в машине-плохо. На расстоянии лучше брать те модели, которые четко знаешь.
Есть еще одно НО: не у всех денег лишних в отпуске хватает. Там " деньги жгут ляшку". Много доп растрат. А таскать лишние €10000 в налике или на карте даже- всегда определенный риск в турместах.
По Вашему же выражению: "Все думал, капут такс фри..." - тоже нервы.
Вернуться в тоже место не всегда получается.
Я, к примеру, стараюсь всегда менять место.
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
адвокат (09.04.2013)
  #153  
Старый 09.04.2013, 09:27
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anahnu Посмотреть сообщение
покупал 2 раза ролекс у оф дилера, цена выходила на 200 -300 ниже чем на форуме.
Вам повезло.
Вот пример: мне товарищ- земляк привез по моей просьбе экспло2 из Греции.
€5200- после такс фри и его VIP скидки. У меня нет такой скидки , как у него.
Здесь можно взять также.
Если че- я не продавец часов.
Пишу просто факты и цифры.
Цитата:
Сообщение от ulysse Посмотреть сообщение
Если это вопрос ко мне, то могу сказать что из всего ассортимента ролекса я только дайтоной активно интересовался, как-то не пропер меня ролекс, смотрел смотрел, ходил вокруг него, уже вроде и созрел на дайтону, но так и не смог понять почему так много людей сходят по нему с ума. Да и вокруг здесь все в ролексе. Если улиссы это бренд дискредитированный и опопсовевший благодаря нашим соотечественникам (с чем я согласен), то ролекс в той же мере, если не в большей, набил оскомину благодаря бюргерам среднего пошиба. Нет столько улиссов в России, сколько ролексов на немцах и англичанах
Выбирать часы по " тренду"- пустое занятие.
Тогда надо брать независимых или топовых.
Остальные все марки, в одной ценовой категории , так или иначе имеют свои приоритеты в разных странах.
  #154  
Старый 09.04.2013, 09:28
Аватар для Mazilov
Mazilov Mazilov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1,459
Поблагодарили 939 раз(а) в 205 сообщениях
В Испании, могу место точнее, кому интересно, давали оч. хорошие цены месяц назад, на GMT Master 2 например 5 130 евро. Купил на форуме за 5350, т.к. не охото было ждать до конца апреля, когда буду в Испании
  #155  
Старый 09.04.2013, 10:43
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 1,354
Поблагодарили 2,083 раз(а) в 793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Вам повезло.
Вот пример: мне товарищ- земляк привез по моей просьбе экспло2 из Греции.
€5200- после такс фри и его VIP скидки. У меня нет такой скидки , как у него.
Греки такие греки .
Похоже, про ВИП рассказывала где-нибудь на Крите русскоговорящая сотрудница родом с Кавказа, они это любят . В топку такие привилегии, сразу зовите хозяина грека и будет Экспло максимум за 4700.
Этот пользователь сказал Спасибо! LuxuryPoint за это сообщение:
Talleyran (10.04.2013)
  #156  
Старый 09.04.2013, 11:03
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Греки такие греки .
Похоже, про ВИП рассказывала где-нибудь на Крите русскоговорящая сотрудница родом с Кавказа, они это любят . В топку такие привилегии, сразу зовите хозяина грека и будет Экспло максимум за 4700.
Нет. Человек берет по многу часов и на приличные суммы, себе и всей родне, ПАМ , омега , Ролекс и тд.
Магазин на Родосе . Имеет дело только с хозяином.
Может недоторговался или еще что. Я не знаю.
За инфу- спасибо.
  #157  
Старый 09.04.2013, 11:28
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Интересно, многие ли в процессе носки часов часто и с упоением вспоминают счастливый момент приобретения с кофе, шампанским и т.п. У меня обычно это все забывается (если конечно без эксцессов произошло) и остается собственно удовольствие от самого предмета. И часы, купленные в магазине ничуть не больше радуют, чем полученные от проводника к примеру...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
адвокат (09.04.2013)
  #158  
Старый 09.04.2013, 14:22
Аватар для Anahnu
Anahnu Anahnu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Russia Юг
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 215 раз(а) в 89 сообщениях
у нас на юге когда покупаешь авто в салоне накрывают её ну не знаю как это называется, чехлом. потом ставят столик с шампанским выходят длинноногие девушки с рецепшена, менеджер и еще не знаю кто снимают чехол с автомобиля хлопают в ладоши и улыбаются. Я понимаю что это ничего не значит но приятно
А можно купить на авторынке. Ездить будет одинаково.
Вообще когда часы новенькие лежат в коробке, и хозяин магазина заполняет гарантийный талон у меня ощущения примерно такие же как скажем при заходе на посадку над Иерусалимом. Сердце стучит
Этот пользователь сказал Спасибо! Anahnu за это сообщение:
MichaelIl (28.08.2014)
  #159  
Старый 09.04.2013, 16:14
ulysse ulysse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Лас Америкас - это город. Делится на "районы" "Турвискас, Сан-Евгенио, Адехе и тд.
Второго дилера по Ролекс не знаю. Знаю одного: Ideal.
Магазины в разных районах.
На Пирамида - центр- все дороже. У того же дилера магазин в Плаза эль Дюке , район Адехе- там дешевле.
Про магазины идеал говорить не буду, так как не в этом суть, но я знаком с их владельцем и потому информацией владею. По Лас Америкас Вы немного путаете, город то он город и делится на районы, но Адехе это так называемый municipio, аналогов точных в русском нет, но типа район. И вот этих районов несколько, но самые крупные на юге это Арона и Адехе. Так вот часть (меньшая часть) Лас Америкаса расположена в Ароне, а остальная часть в Адехе и конечно Адехе не может быть частью Лас Америкаса. Сам Лас Америкас является частью Адехе, так же как и Сан Эухенио и Торвискас. Магазины Идеал находятся и в Ароне и в Адехе. Только они на юге и торгуют ролексом и потому цены в них отличаться не могут, лишь вопрос того насколько человек владеет искусством торга)) и конкретного продавца (может он не с той ноги встал, например)))
  #160  
Старый 09.04.2013, 16:18
ulysse ulysse вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ganster Посмотреть сообщение
Цены не очень сладкие. Пару лет назад было веселей . Спасибо зо информацию
Ну так много воды утекло с тех пор они все твердят про регулярное повышение цены самим ролексом. И мне тоже говорили, типа берите сейчас, а то скоро опять повышение. может это и правда, не берусь судить...
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где выгоднее купить Superocean Heritage 42 (в США через интернет или в Риме) fedotoff2005 Breitling 25 26.10.2012 13:31
Где выгоднее приобрести ПАМ? олегТТ Panerai 7 06.01.2010 15:27
Насколько выгоднее брать Tag Heuer в Италии? leffz Tag Heuer 6 05.12.2009 09:44


Часовой пояс UTC +3, время: 10:52.