Покупка у den_bol - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.05.2017, 09:13
J3QQ4 J3QQ4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Rus, Msk
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Общение люблю в реальном времени, форумный формат не мое. Поэтому вотчру использовал как журнал о часах теперь по теме. Решил приобрести Таги, после 2 недель поиска, выбор пал на гранд карреру калибра 17. На маркете предложение нашёл у Дениса! Договорились, встретились, все показал, рассказал и тут началось:банкомата втб24 в трц Ривьере не оказалось, со стороних банкоматов карта отказывалась выдать что сумму частями, что сумму целиком. Часть перевёл со одной карты, другую часть нашли банкомат, который выдал лимит. Помимо данного куралеса по ТРЦ у Дениса в багажнике остался ключ и авто закрылось (позже вызывал чтобы открыть). И с учётом происходящего Денис был спокоен как удав в последствии выявил мелкие недочёты по часам - созвонились - предложил либо сам заедет и передаст, либо сказал адрес куда подъехать, даёт гарантию! В итоге поправили - все огонь! Рекомендую однозначно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! J3QQ4 за это сообщение:
den_bol (26.06.2017)
  #82  
Старый 26.05.2017, 14:58
faireyanki faireyanki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Уважаемые форумчане и гости форума. Имел счастье сотрудничать с Денисом и могу порекомендовать его как ответственного и компетентного продавца. Рекомендую всем, а Денису ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! faireyanki за это сообщение:
den_bol (26.06.2017)
  #83  
Старый 14.06.2017, 14:36
STOPE STOPE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 158 раз(а) в 24 сообщениях
Денис, большое спасибо за часы Tag Heuer Link! Все прошло оперативно, цена просто-сказка =)! Всем потенциальным покупателям рекомендую данного продавца )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! STOPE за это сообщение:
den_bol (26.06.2017)
  #84  
Старый 27.06.2017, 06:59
Delicato Delicato вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нашел в объявлениях у Дениса часы, которые давно хотел приобрести. Созвонились, договорились, перевел указанную сумму, и Денис в тот же день отправил мне эти часы. Несмотря на то, что преодолеть они должны были почти 5000 км, сделали они это на удивление быстро, и спустя пару дней я получил посылку. Так вот что скажу: часы в идеале, в действительности как было написано в объявлении, а вживую выглядят намного лучше чем на фото, без следов носки и тем более каких-то дефектов, все работает и радует. Могу смело рекомендовать данного продавца как ответственного и порядочного. Надеюсь, что не в первый раз воспользовался его услугами. Денис, спасибо еще раз!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Delicato за это сообщение:
den_bol (25.09.2017)
  #85  
Старый 13.10.2017, 16:11
lovehater lovehater вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: Россия, МОсква
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибу Денису за часы! Давно хотел ML и тут совершенно случайно увидел приятные по цене и те самые! Часы б/у, были отполированы перед отправкой по моей просьбе и, доложу вам, выглядят как новые. Покупка проходила удаленно через форум, часы были отправлены сразу после оплаты. Могу рекомендовать Дениса как ответственного продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lovehater за это сообщение:
den_bol (15.11.2017)
  #86  
Старый 01.11.2017, 17:30
Аватар для MO64
MO64 MO64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 121 раз(а) в 32 сообщениях
Покупал у Дениса часы Certina в подарок. Все честно, без нюансов. Спасибо, Денис, по случаю обращусь не раз!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MO64 за это сообщение:
den_bol (15.11.2017)
  #87  
Старый 04.11.2017, 13:17
LuckyL LuckyL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Покупал у Дениса grand seiko - часы как в описании, про все потертости и нюансы Денис раасказал и снял видиообзор)) про них. при личной встрече показал и объяснил как настраивать и следить за часами. в общем, приятный человек и продавец, рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckyL за это сообщение:
den_bol (15.11.2017)
  #88  
Старый 08.11.2017, 18:00
turbinka3 turbinka3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Добавлю свой положительный отзыв. Приобрел у Дениса часы. Приобретением доволен. По случаю буду рекомендовать данного продавца желающим приобрести вещь по хорошей цене.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! turbinka3 за это сообщение:
den_bol (15.11.2017)
  #89  
Старый 30.11.2017, 01:23
Rockshox Rockshox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Приобрёл часы у Дениса, Omega De Ville. Покупкой, а также честностью продавца и ценой доволен. Оперативное проведение сделки. Часы полностью соответствуют заявленному состоянию. В том числе благодарен за помощь в дальнейшем обслуживании. Большая моя благодарность!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rockshox за это сообщение:
den_bol (19.12.2017)
  #90  
Старый 23.12.2017, 00:36
mishel mishel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия С.Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Купил у Дениса http://forum.watch.ru/showthread.php...=casio+manaslu. Описание точное, общение приятное и терпеливое. Полная предоплата и сразу отправка. Упаковано грамотно, с расчётом на наших нежных почтарей. Рад и доволен. Большое спасибо. Здоровья и денег в новом году!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mishel за это сообщение:
den_bol (06.07.2018)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:39.