2892A2 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.02.2014, 15:44
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KostAGreK Посмотреть сообщение
Подскажите варианты с механизмом 2892A2 из фирм Oris, Mor Lac, longines, Hamilton, tisso, certina, бренд не важен хочется с этим механизмом именно. без усложнений и доп. модулей (обожаю тупо 3 стрелки)
Стрелок 4, но мех ТОТ
http://www.abouttime.com/abouttime/p...j-bk.invt.html
Сейчас в них сижу
А вот здесь-как они мне достались
http://forum.watch.ru/showthread.php...63#post2325863
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IHTIO за это сообщение:
KostAGreK (08.02.2014)
  #12  
Старый 08.02.2014, 07:05
KostAGreK KostAGreK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
я занимаюсь ремонтом часов и я знаю о том что в нутри зачем платить и носит то что "не стоит своих денег". этот же механизм может быть как в Tissot так и в BELL предстаевленных здесь. Учитывая что всякие усложнения и модули (кроме power reserw - единственная оправдывыающая себя функция) я не приемлю для себя в принципе, а Хронограф и "Лунник" вообще даже примерять не стану. Понятно что качество обработки механизма будет отличаться но это не критично я позже в ручную повышу его качество или же путем заказа отдельных узлов, тот же ротор и мосты можно отполировать, отдельно заказать баланс со спиралью которые идут для хронометров. Реальные изменения в механизм вносят совсем не бюджетные марки если я не ошибаюсь, которые будут мне дороги именно по обслуживанию (комплектующие ремень стекло и т.д.) поэтому для себя их брать не вижу смысла у меня есть бюджетьненькие RW persifal, seiko SNP005, заказал seiko sarb 065, планирую приобрести IWS ingener, на этом думаю успокоюсь (если только кто то не сделает три стрелки на основе 7750 ) ну и хочется иметь 2892A2 по этому мне важно какой механизм, а не шильдик на циферблате.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.02.2014, 07:50
KostAGreK KostAGreK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
все спасибо большое, выбор сделан возьму хамы и поставлю тканевый ремень (на лето), потом заумусь механизмом.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega 1120 vs ETA 2892A2 Андрей Крукович Ремонт часов и обслуживание 2 22.05.2007 21:15


Часовой пояс UTC +3, время: 20:23.