Вот и я заказал на Jomashop.com - Страница 24 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 27.03.2013, 15:32
VALERY 1970 VALERY 1970 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Привет всем! Часы получил. Шли 14 дней с момента отправки и дней 10 ждал пока отправят. Отправили Федексом. Удивило, что в инвойсе стояла цена 74 доллара, при истинной стоимости 284. Но внутри коробки лежала настоящая счёт- фактура со стоимостью часов и пересылки. Перед тем как заказать я спрашивал у них о возможности занижения, на что получил ответ, что это нарушение закона и они не будут этого делать. Пришлось заказать только одни часы, вместо двух-трёх. В коробке с часами не было международного гарантийного талона. Его просто вытащили из конвертика. А так в целом всё отлично. Заказывать можно, просто нужно знать все ньюансы их работы. С ними нужно просто общаться. Лучше всего в чате. На письма по электронке можно и не дождаться ответа. Это моя третья попытка и наконец то удачная.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VALERY 1970 за это сообщение:
Nemestniy (17.04.2016)
  #232  
Старый 27.03.2013, 23:53
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Всем привет! Хочу поделиться своим неочень большим опытом общения с этим магазином.
Изучив всю данную ветку форума, пришёл к выводу, что у магазина наблюдается положительная тенденция по ускорению доставки, и, как следствие, уменьшению недовольства магазином со стороны форумчан. Проконсультировался у Jerry1981, за что ему огромное спасибо. И решил - буду брать, тем более, что цена на желаемые часы (Seiko Solar Divers Black Dial Stainless Steel Mens Watch SSC017) была очень хорошая, 176 $, против 18 с лишним т.р. в отечественных интернет-магазинах, ещё нашёл купон на 10$ скидки, в общем с доставкой получились волшебные 209 $. Оплатил картой. Деньги списали сразу, в сообщении о блокировке ничего не говорилось, просто баланс уменьшился на шесть с лишним тысяч. Тут же от них пришли два письма: первое с благодарностью, номером заказа и с сылкой на состояние заказа, второе с какой-то тройной гарантией.
в конце этого же дня, согласно традиции магазина пришёл, запрос на сканы паспорта и карты. Я всё отправил в цвете, рядом положил. Обрадовался, что оперативно сработали, на следующий день 26.03 мне этот же запрос на сканы документов с темой письма повторно, я уже аодумал, что начинается ерунда, как было у других форусчан, "приходите завтра" или "ваши файлы не открывются". Провел очередную фотосессию загран. паспорта и карты и с новым героем - моими водительскими правами. Отправил, вчера и сегодня тишина. Написал несколько писем на все адреса и в чат на сайте. Недавно пришёл ответ такого содержания: "Дорогие покупатели 26 и 27 марта в связи с пасхой мы не работаем, может 28.03, что и напишим вам всем, если будем работать". Всё это как-то странно, ведь 26.03 они мне слали свой запрос на документы, да и пасха у ктоликов 31 марта в этом году.
Теперь жду, что будет дальше. Мечтал, конечно, что может и мне, как некоторым, недели за две придут, присматривал ремешки нато на часики, а тут раз и пасха американская.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ASV за это сообщение:
Nemestniy (16.04.2016)
  #233  
Старый 28.03.2013, 12:09
Vovas83 Vovas83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Россия Дмитров
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 6 сообщениях
Приветствую всех. Заказал двое часов 9 марта, выслали, в течении пяти дней, двумя посылками(не знаю почему) прислали два трек номера, платил через палку, так вот, одна посылка уже в Москве(выпущена таможней), а вторая, по трек номеру, висит на экспорте в сша. Подскажите пожалуйста, сейчас
Я получу одну посылку, а если не придет вторая, то как быть, как возвращать деньги? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 28.03.2013, 16:10
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,061
Сказал(а) спасибо: 4,593
Поблагодарили 9,083 раз(а) в 2,168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovas83 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Заказал двое часов 9 марта, выслали, в течении пяти дней, двумя посылками(не знаю почему) прислали два трек номера, платил через палку, так вот, одна посылка уже в Москве(выпущена таможней), а вторая, по трек номеру, висит на экспорте в сша. Подскажите пожалуйста, сейчас
Я получу одну посылку, а если не придет вторая, то как быть, как возвращать деньги? Спасибо.
В палке откроете претензию на нужную сумму и всё. Если через 45 дней после оплаты посылку не получите, то начнётся расследование. А там просто ждёте и посматриваете в ветку спора, если вопросы какие появятся для вас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
Vovas83 (28.03.2013)
  #235  
Старый 28.03.2013, 22:20
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Сегодня прошел по ссылке из письма на мой заказ и там написано:
This order has been cancelled.

то есть, что заказ отменён. Что это за ерунда? Ни у кого такого не было?
Написал им письмо с вопросом, почему отменили?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 28.03.2013, 22:35
Vovas83 Vovas83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Россия Дмитров
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Сегодня прошел по ссылке из письма на мой заказ и там написано:
This order has been cancelled.

то есть, что заказ отменён. Что это за ерунда? Ни у кого такого не было?
Написал им письмо с вопросом, почему отменили?
Может часов в наличии нет, в теме писалось про наличие.
Запрос, предварительно, советовали делать.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 28.03.2013, 22:56
trabno trabno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trabno Посмотреть сообщение
Заказал вечером в воскресенье (17.03) часы. Прислали сразу линк, где можно отследить движения посылки, но там ни шиппинг-номера, ни остального. В письме от робота было указано, что деньги они окончательно снимают только после отправки.

Понедельник - никакой реакции. Во вторник (19.03) написал им письмо - с вопросами где посылка. Никакой реакции. Подождал, выслал второе письмо - нет ответа. Залез в чат на их сайте. О чудо, есть консультант. Кинул номер заказа. Ответили, что "нужно 3-5 рабочих дней, чтобы посылка доехала К НИМ". То есть у них самих - часов нет Договорились, что жду конца недели. Сервис на уровне.
Итак, прошло уже больше 10 дней. Часы никак не вышлют, постоянно сдвигая сроки. Подозреваю, что они их просто перезаказывают ещё где-то и ждут, пока они приедут к ним. Не очень приятно, конечно.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 28.03.2013, 23:06
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Подскажите деньги теперь должны вернуть на карту через какой-то срок?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 02.04.2013, 17:53
linkman linkman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Всем привет! Сегодня получил вторые часы из jomashop. Платил опять палкой. На этот раз отправили USPS, а не First class как было в прошлый раз. Дали нормальный трек формата CJ*********US, который нормально трекается по территории США и России. Часы дошли за 21 день, что намного лучше, чем за 1,5 месяца в прошлый раз.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 02.04.2013, 21:23
Vovas83 Vovas83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Россия Дмитров
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 6 сообщениях
Пришла одна, из двух, посылка с часами, за 20 дней, вторая висит на экспорте с 19 марта и ни чего нового. ((( Как вы думаете, с чем это связано?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jomashop.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказал сегодня такие Glashutte Original Эдуард Glashütte Original 45 19.02.2021 19:30
Мое ПАМешательство закончилось, заказал PAM 111. Есть вопросы Yurich Panerai 7 20.12.2009 20:00
Заказал Speedmaster 3551.50.00 Andexrfhvf Omega 31 07.07.2008 16:33
Заказал у Higuchi GS-1000BJ-1A9JF Veterok Casio 24 03.12.2007 20:20


Часовой пояс UTC +3, время: 20:11.