"Рейс ПАМ177" прибыл - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.01.2012, 12:39
Аватар для life-equitable
life-equitable life-equitable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 668 раз(а) в 251 сообщениях
Постили бы вы лучше интересное инфо, а о выборе и вот этот не делали бы... мультирегистрация наказуема... а если я ошибаюсь, что ТС - это забаненый "пенераст", то киньте в меня камень на недельку)))

Эти 5 пользователей сказали Спасибо! life-equitable за это сообщение:
Alex01061979 (05.10.2012), CrasyBot (30.01.2012), PaulZ (30.01.2012), taram888 (06.10.2012), Yakuza (30.01.2012)
  #22  
Старый 30.01.2012, 12:41
Аватар для Glad
Glad Glad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 258 раз(а) в 48 сообщениях
ВованВованыч,а как определить год выпуска по букве-на оф.сайте? Визуально у ТС вроде-ВВ пред номером (на моих такой же),что это значит?
  #23  
Старый 30.01.2012, 12:51
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 512 сообщениях
+ 1 к life-equitable...прошу прощение, что вольно трактовал ход мыслей Вован Вованыча, в своей попытке разоблачить мультирег и реинкарнацию Mihela.
Ничего не имею против обаятельного, разговорчивого пользователя Crazybot, рад пополнению в рядах Панеристи. Но если это Mihel, то истеричные обвинения всех и вся в "пенерастии" в его "прошлой жизни" не есть хорошо. Особенно в свете лилейных постов во "второе пришествие". Крыл всех- иди до конца, крой дальше - как то так)
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yakuza за это сообщение:
CrasyBot (30.01.2012), life-equitable (30.01.2012)
  #24  
Старый 30.01.2012, 13:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Перевожу.
Какая буква стоит перед порядковым номером в серии? Как пример, К333/1200

Да ну....Не так все серьезно.
Просто я посмотрел на часы и не увидел серии.
Сразу проясню мну пилювать, какие они, б/у или новые.
Мне ближе даже б/у. Редкостей встречается больше.
Уважаемо-родной Вованыч!
Часы - новые, но взяты были сильно залежавшимися. Буква "М".
  #25  
Старый 30.01.2012, 13:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Мда... Мужики! Да что ж вы прицепились с этим Mihel? Я что, виноват что ли, что зарегистрировался на форуме сразу после его "смерти"?
life-equitable!!! Кирпич для Вас уже готов. Скажите, куда подойти!?
Glad! Для Вас: родной ремень не сильно подходит к этим часам. Ну, не смотрится он совсем. А Rolko забацал для меня винтаж. И бакля на ремне - серебряная, тоже отлита Rolko специально для этих часиков.
Вроде, всё...
А! Кто-то там насчёт елейности говорил! Ну, это - смотря с чем и с кем сравнивать. Лично я никого в ж.. не целую, но стараюсь быть предельно вежливым. А как иначе?

Последний раз редактировалось CrasyBot; 30.01.2012 в 13:19.
  #26  
Старый 30.01.2012, 13:20
Чупакабра Чупакабра вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 331 раз(а) в 138 сообщениях
COLOR=DarkRed]Glad[/color]! Для Вас: родной ремень не сильно подходит к этим часам. Ну, не смотрится он совсем. А Rolko забацал для меня винтаж.

Да хороший ремень, хороший, это из лошади?
  #27  
Старый 30.01.2012, 13:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от razebay Посмотреть сообщение
Да хороший ремень, хороший, это из лошади?
Лошадь, лошадь... Она самая Только сильно старая и потёртая. И хтой-то её уже пристрелил...
  #28  
Старый 30.01.2012, 13:26
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 512 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CrasyBot Посмотреть сообщение
А! Кто-то там насчёт елейности говорил! Ну, это - смотря с чем и с кем сравнивать. Лично я никого в ж.. не целую, но стараюсь быть предельно вежливым. А как иначе?
Я говорил- мне и ответ держать. Понимаете, дорогой Crazybot, вот какая штука выходит: стилистические особенности Ваших эпистолярных потуг, однозначно Вас идентифицируют как Mihela...это как дактилоскопические отпечатки в криминалистике. ...а елейность, она же лилейность - это на контрасте...то Вы с броневика изобличаете врагов, по примеру известного исторического персонажа, то уже всем друг и брат молочный. Вы уж определитесь, многоуважаемый...вы же не этот ...как его,чорта...Троцкий. )))
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
  #29  
Старый 30.01.2012, 13:36
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Yakuza Посмотреть сообщение
стилистические особенности Ваших эпистолярных потуг, однозначно Вас идентифицируют как Mihela...это как дактилоскопические отпечатки в криминалистике.
А хотите, буду писать высоким "штилем"? Нам это - запросто. То, что человек выражается похоже, ещё ни о чём не говорит. Я могу свободно копировать и Ваш стиль и Дениса-Пушера.... Я - многолик. Но выражаясь "именно так", я - относительно свободен. И совсем не несу ответственности, если ещё кто-то использует такое "рукоблудство".
Так что, про Троцкого - не ко мне. Я свою точку зрения по всему уже высказывал, ей не изменял, так впредь и будет.
Доставайте "замоченного в сортире" Mihel и с ним разбирайтесь, если охота. А мне теперь и так есть чем заняться...
  #30  
Старый 30.01.2012, 13:43
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 1,627 раз(а) в 512 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CrasyBot Посмотреть сообщение
А хотите, буду писать высоким "штилем"? Нам это - запросто. То, что человек выражается похоже, ещё ни о чём не говорит. Я могу свободно копировать и Ваш стиль и Дениса-Пушера.... Я - многолик. Но выражаясь "именно так", я - относительно свободен. И совсем не несу ответственности, если ещё кто-то использует такое "рукоблудство".
Так что, про Троцкого - не ко мне. Я свою точку зрения по всему уже высказывал, ей не изменял, так впредь и будет.
Доставайте "замоченного в сортире" Mihel и с ним разбирайтесь, если охота. А мне теперь и так есть чем заняться...
...Mihel умер, да здравствует многоликий, высокоштильный Crazybot. Долой рукоблудие - даешь относительную свободу.
Аминь.
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:28.