Практичный и долговечный японский навороченный кварц - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.09.2013, 16:29
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,919 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RVGEAR Посмотреть сообщение
почему??????)
Не поймите не правильно, просто в большинстве последних постов Вам грамотно и аргументированно рекомендовали гораздо более строгие классические модели, дабы угодить японским коллегам, что во главу угла Вами и не ставилось, а как бы заодно. Вы же взяли часы, которые очень нравятся именно Вашему супругу и Вам, хотя выбранная модель по дизайну сильно расходится с тем, что советовали уважаемые форумчане сведующие в "японском вопросе". Я действительно очень рад, что часы "на каждый день" Вы выбрали сердцем, а не холодным расчётом "под кого то". Ещё раз Поздравляю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subyektiv за это сообщение:
RVGEAR (09.09.2013)
  #22  
Старый 09.09.2013, 18:14
RVGEAR RVGEAR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
угождать японским коллегам надо головой в первую очередь... по одежке лишь встречают... Что же касается "смелости" внешнего вида этих часов, лет 5 назад помню коллегу по работе, который надел с костюмом и черными туфлями красные носки. Тогда все поржали над ним. А потом я стала присматриваться - а ведь, правда, так носят!! Иногда, крайне редко, нужно обладать долей нигилизма в характере, но ведь носят же...

примерно то же и про эти часы - их "хайтечность" мне кажется будет уместна даже под пиджак (кстати, слово костю я не произносила - костю муж надевает вообще крайне редко, а вот брюки+пиджак или джинсы + пиджак - вполне нормальная одежда даже для переговоров в 80% случаев). Мужу 33 года, оэтому криминальным такое "легкомыслие" я не могу назвать.

еще раз спасибо что наставляете и отвечаете мне все на мои глупые вопросы

* костю - это костюм конечно же. М залипает )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RVGEAR за это сообщение:
Subyektiv (09.09.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Японский кварц с длинной секундой. До 300$ DimitrijN Советы по выбору часов 21 20.12.2016 11:47
Японский кварц с радиосинхронизацией до 400$ pashax Советы по выбору часов 5 07.11.2012 00:54
Японский кварц vs Швейцарская механика? Whale Советы по выбору часов 29 22.07.2012 13:05
Ищу Японский кварц на каждый день до 300-350$ Satire Советы по выбору часов 6 26.05.2012 11:11
Японский кварц или Tissot? realistus Советы по выбору часов 42 06.08.2011 00:04


Часовой пояс UTC +3, время: 22:28.