Повседневные часы преподавателя - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.07.2013, 11:14
Nedoktorant Nedoktorant вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
По качеству пресаж сопоставим с тем же ле локлем от тиссо, в чем то по мелочи уступает, в чем то превосходит, но если сравнить цены, то выбор для меня очевиден.
А вообще, если Ваш бюджет поднимается до 600 баксов, то я бы советовал присмотреться к ретроградам от Ориент, за эту цену самые достойные часы:
Уважаемый Ilyalb, благодарю от всей души! Очень жаль, что на форуме нет кнопок "Большое спасибо" и "Огромное спасибо"

Пресажи действительно чудесно выглядят, имеют всё, о чём просил, не говоря о просто замечательном бюджете. Однако на фоне ретроградных Ориентов в моем представлении меркнут... Особенно синие -- чудо как хороши! Удивительно, после Ваших советов и обзоров уважаемых maxdart и Styrning, а также "живых" фото от форумчан с часами на запястье сейчас уже не замечаю ни индикатора завода (с которым очень тяжело прежде соглашался), ни стрелочной даты. Просто всё нравится -- и то, что большие, и то, что не тонкие, и то, что Ориент (громадное уважение к этой марке после всего того, что смогли пережить нынешние 3-стар).
Где бы их теперь померить и купить, вот в чем вопрос. На днях улетаю в Канаду, так что первая часть, думаю, легче выполнима, остаётся вторая. Цены на ибэе доставляют... И еще задумался -- стОит ли стремиться к варианту золотого (или "золотого") корпуса?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.07.2013, 13:21
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nedoktorant Посмотреть сообщение
Однако на фоне ретроградных Ориентов в моем представлении меркнут... Особенно синие -- чудо как хороши!
Согласен, ориент стар интересней пресажа, и по дизайну и по функционалу, да и по качеству исполнения будет получше.
Примерить, я уверен, не проблема будет и в Киеве, Ориент очень широко представлен в странах СНГ, и эти ретрограды как раз официально поставляются к нам. Попробуйте погуглить.
Вот где купить, это посложнее, я бы смотрел на ракутене, там цены нормальные и это не экспортные модели, а внутрияпонские, Япония в полном смысле этого слова:
http://global.rakuten.com/en/search?...sm=0&vm=2&sid=
Либо как вариант, в Украине есть продавец Евгений http://aukro.ua/show_user.php?uid=10677302, известный на этом форуме, продавец отличный, судя по отзывам. Можно попробовать обратиться к нему с заказом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
Nedoktorant (13.07.2013)
  #43  
Старый 15.07.2013, 19:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Orient DV02003W Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 98
Размер:	105.5 Кб
ID:	482855

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-72039-1568011735.jpg
Просмотров: 101
Размер:	119.9 Кб
ID:	482856
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Nedoktorant (29.07.2013)
Ответ
Метки
повседневные


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повседневные часы до 300$ cast Советы по выбору часов 16 03.07.2013 11:50
Повседневные часы DrugzzZ Orient 36 16.05.2013 22:08
Повседневные часы. Argent Советы по выбору часов 19 20.07.2012 13:33
Повседневные часы до 500$ shapeshifter Советы по выбору часов 3 23.09.2010 23:20
Повседневные часы Maclav Советы по выбору часов 8 09.07.2009 17:53


Часовой пояс UTC +3, время: 09:26.