Это как же, вашу мать, извините, понимать... или ещё раз о креативном дизайне - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.04.2015, 00:09
veng veng вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 169 раз(а) в 22 сообщениях
Это как же, вашу мать, извините, понимать... или ещё раз о креативном дизайне

Недавно появилась у меня возможно относительно дёшево приобрести редкие часики - STORM

Вот такие.


Неплохие часики - вечный календарь, будильник, таймер, секундомер компас и термометр. Титановый корпус и wr50.
Вот значит, сижу я и думаю, стоит тратить пять с половиной тысяч рублей на это чудо техники или нет. Думаю я думаю, решил посмотреть другие образцы продукции данной фирмы. Скажем так - смело и ново. Иногда это смело и ново в ущерб всему остальному. И вот значит, смотрю я смотрю и натыкаюсь на это:

STORM COSMO - Limited Edition LED Watch


Ну ладно дизайн, в целом даже почти традиционный, но как, блин,время то по ним определять? А ведь там кроме времени есть индикатор AM/PM и дата! Офигеть!
Ладно читаем: (немного в вольном переводе)
"в будущем ... все галактические хопперы и межзвездные путешественники будет носить часы, которые предназначены, чтобы выразить неповторимые, поражающие индивидуальность, стиль, и творчество."

Тут я понял, что мне ни разу нельзя подаваться в космические путешественники - вот так будешь лететь и время хрен узнаешь!
Но всё таки, как всё это, в смысле показания часов, понимать?

Ладно, читаем дальше:
"Хотя система считывания времени может показаться непонятно на первый взгляд, уже после короткого ношения вы будете мгновенно понимать значение времени. Тем не менее, ваши друзья будут оставаться в тупике!
Цвета представляют различные единицы времени (синий = 10, зеленый = 5, красный = 1). Левая колонка указывает часов или месяц, правая колонка показывает минут или дату."

Офигеть! Общество без цветовой дифференциации штанов... Ой, это не от сюда..
Креативно! Офигеть!
Получается часы показывают 11:57.

Интересно, кто нибудь сможет быстро понимать время по таким часам?
Не знаю.
Но авторам за идею можно смело ставить лайк!

P.S. кстати, а первые часики стоит покупать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! veng за это сообщение:
Patriot716 (26.04.2015)
  #2  
Старый 26.04.2015, 01:38
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,018
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 22,770 раз(а) в 7,061 сообщениях
вы как будто первый раз видите бинарные часы.
tokyoflash, kisai посмотрите.
где-то в глубине форума была темка о производителей бинарных часов, на которых можно смотреть.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
Спецправо (26.04.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные референсы на часах и браслете Certina DS First. Как это понимать? Silverhead Certina 5 02.03.2014 08:25
А где Panerai 386-е... вашу мать! Tornado74 Panerai 17 21.07.2012 12:11
Повторение - мать ученья или Panerai PAM 176 Strobe Tallbot Panerai 14 01.08.2011 09:30
Про оригинальность "не родных" ремешков. Как это понимать? ЧЕ Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 57 02.02.2009 18:54


Часовой пояс UTC +3, время: 22:10.