Нужна помощь в определении часового бренда. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 10.04.2024, 09:50
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 319 сообщениях
С чего такой вывод? Подобный вопрос на основании чего? Я что именно так написал, "приносят не люди"?
Приносят те кому нужно заработать на выпить или покурить, остальное им без разницы.
Что касается вашего вопроса, то тут не я, а вы таких не считаете людьми и не надо говорить за других, а ваши выводы оставьте пожалуйста при себе.
  #32  
Старый 10.04.2024, 10:45
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 319 сообщениях
Inger, ты можешь писать про питерские урны с мусором, также про безграмотность и хамство с моей стороны, но это в принципе ничего не меняет т.к. лично у тебя на этом форуме одна единственная цель, кого то потроллить, обвинить в несостоятельности и т.п. Ты не можешь просто прочесть без желания обидеть, ты не можешь пройти мимо и я тебе не зря привёл пример того, что тема читалась многими, но только у тебя одного возникло желание сделать удивительное лицо и полное непонимание происходящего хотя тебя так никто и не поддержал, а в названии темы был прямой
вопрос, возможно тема и ушла в другую сторону но форумы и существуют именно для этого. Мне задавали вопросы, я давал на них ответы, был обычный диалог, а тебе что не понравилось?
Тема должна быть исключительно по-твоему сценарию? Ты хочешь обижать других но не желаешь быть обиженным, так не бывает! Или научись уважительно относиться к участникам форума или получай нежелательные ответы на свое хамство.
  #33  
Старый 10.04.2024, 11:56
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 1,460 раз(а) в 627 сообщениях
Забавно. Ух какой вы эмоциональный! Ок... Потрачу на вас еще пару минут. И попробую осветить пару аспектов, но предвижу, что для вас это метание бисера с моей стороны...
1.
Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
Inger, ты можешь писать
Да! И ваше разрешение мне на это не нужно...
2.
Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
лично у тебя на этом форуме одна единственная цель
Испражнения вашего мозга на тему моих мотиваций очень ценны и вполне соответствуют уровню вашей темы...)))
3. Часы - это эстетика, техническое совершенство, качество материалов, редкость, уникальность (и т.п.) неоспоримая красота и совокупность этих качеств. Дешевые поделки, конечно достойны чьего-то внимания, но в теме о часах само их присутствие оскорбляет все вышеперечисленное. Это не мое мнение, а большинства здесь собравшихся... А от ваших постов просто разит убожеством, о чем я вам намекнул в своем первом, но, вас "понесло"...
4. Снобизм - качество людей, чего-то достигших... Но, вам как скупщику мусора, он неведом и поэтому, в силу своего интеллекта, вы воспринимаете его как оскорбление, хотя это не так. Просто легкая демонстрация того, чего достигли вы... Мы хвалим ребенка за убогую поделку, потому что для него это достижение... Ну, вы-то взрослый, вроде... Но, вы молодец. Еще раз вам успеха...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
  #34  
Старый 10.04.2024, 18:08
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 319 сообщениях
Думаю, что не вам(тут я перехожу на несколько другой тон и на ("ВЫ") судить о моем отношении к часам т.к. вы понятия не имеете ни о моём опыте и моем понимании того, что связано с часами в мой жизни. Да я не гнушаюсь многим и если есть возможность вернуть к жизни что либо не важно, что именно, я это сделаю т.к. я не делю в отличии от вас на достойное и не достойное, зная при этом, что действительно можно считать шедевром, а что нет.
Ваши выводы основаны на крохотной информации, к которой вы случайно получили доступ и уже сложили мнение о человеке совершенно не зная о нем ничего, ну видимо вы так судите о большинстве, увы.
Ещё раз повторюсь, относитесь к людям с большим уважением, без недооценки т.к. первоначальное мнение бывает не всегда верным.
  #35  
Старый 10.04.2024, 18:15
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 1,460 раз(а) в 627 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
уже сложили мнение о человеке совершенно не зная о нем ничего
Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
вы понятия не имеете ни о моём опыте и моем понимании того,
Вы себе льстите...))) Мое мнение о вас?!!! Мне вообще на вас и о вас поровну...) Я за хорошие часы топлю...)
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
  #36  
Старый 10.04.2024, 18:20
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 319 сообщениях
Да топите себе на здоровье, кто вам тут доктор?
Речь не об этом... Вы прекрасно понимаете о чем идет разговор, вроде не глупый.
  #37  
Старый 11.04.2024, 07:56
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 319 сообщениях
Вынужден согласиться с уважаемым MiDeT относительно варианта бижутерии, не скрою хотелось другую версию, увы!
Тема себя исчерпала, можно закрывать.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в определении бренда/модели Malah92 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 18.03.2024 13:54
Нужна помощь в определении часов g1313 Старинные часы и карманные часы 2 05.11.2021 22:41
Нужна помощь в определении механизма Yarl1 О часовых механизмах 4 10.05.2020 07:51
Нужна помощь в определении K43 7камней Chuxray Полет 3 18.09.2016 18:42


Часовой пояс UTC +3, время: 15:08.