Адреса толкучек - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.01.2013, 23:59
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
думаю слишком много тут сказали
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2013, 00:29
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 548 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
думаю слишком много тут сказали
раз восемь перечитал...нифига не въехал в ответ...
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2013, 01:06
Fishch Fishch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Україна, Донецьк
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ACCORD Посмотреть сообщение
раз восемь перечитал...нифига не въехал в ответ...
Думаю один уважаемый форумчанин дал понять другому уважаемому форумчанину, что "грибники"-народ молчаливый.
Но лично я готов информировать любого уважаемого форумчанина по первой его просьбе, о местоположении толкучек по г. Донецку, знаю 2-а места. Так что милости просим в Украину, по делам, на отдых, в гости! Ласкаво просымо до Украины!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Fishch за это сообщение:
ACCORD (05.01.2013), asap (05.01.2013), Kotausi (10.01.2014), londinium (05.01.2013), meteor547 (05.01.2013), Petrovi486 (11.01.2014)
  #14  
Старый 05.01.2013, 01:16
Kixu Kixu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 28 раз(а) в 7 сообщениях
А по Питеру, подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.01.2013, 01:35
Fishch Fishch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Україна, Донецьк
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kixu Посмотреть сообщение
А по Питеру, подскажите пожалуйста
Начните с малого- часовых мастерских.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.01.2013, 01:37
Аватар для amor260477
amor260477 amor260477 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия Ростов-Папа
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 547 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fishch Посмотреть сообщение
Думаю один уважаемый форумчанин дал понять другому уважаемому форумчанину, что "грибники"-народ молчаливый.
Но лично я готов информировать любого уважаемого форумчанина по первой его просьбе, о местоположении толкучек по г. Донецку, знаю 2-а места. Так что милости просим в Украину, по делам, на отдых, в гости! Ласкаво просымо до Украины!
С прошедшим и наступающими! Волею судеб периодически бываю в славном городе Донецке, было бы интересно пошариться по вашим толкучным местам, потому как в Ростове папе на развалах, за редким исключением милые старички барыжнички продающие втридорога и скупающие за копье, рынок-с
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.01.2013, 02:13
Fishch Fishch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Україна, Донецьк
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amor260477 Посмотреть сообщение
С прошедшим и наступающими! Волею судеб периодически бываю в славном городе Донецке, было бы интересно пошариться по вашим толкучным местам, потому как в Ростове папе на развалах, за редким исключением милые старички барыжнички продающие втридорога и скупающие за копье, рынок-с
Спасибо, и вас с праздниками богоугодными!
Рядом с ж/д вокзалом есть рынок продуктовый, там нужно спросить где торгуют всяким хламом и антиквариатом ( часто это определение подходит под один и тот же предмет) и вам укажут как пройти, т.к. место продажи расположено за основными торговыми рядами с изнанки, часов там не много, но есть, встречались не только наручные. но и настольные-настенные с боем иногд. Любой день кроме понедельника.
Второе место, это бульвар Пушкина, остановка парк им.Щербакова по ул. Университетской(любой дончанин подскажет)это центральная часть города, собственно как и предыдущая точка.Здесь базарный день суббота, меньше воскресенье, но зато торговцы съезжаются с донецкой и луганской обл-й, выбор часов велик, цены разные, прочего советского и не только товара тех лет завались (фарфор, значки, форма, медали, ордена, монеты, боны, самовары, спички, иконы, марки и многое другое)
Вспомнил третье место "Радиорынок" или остановка (если ехать от ж/д) торговый комплекс "Маяк" по ул.Артёма, расположен посередине между первой и второй точками, работает оживлённо вт.и пт. в остальные дни кроме пн. впринципе тоже., там надо рыскать опять же между теми рядами. где предлагают б/у радиотовары, есть несколько мест, где предлагают часы. Если нужны уточнения в личку.

З.Ы. Если бы всю эту рекламу оплатили торгаши по 5 грн. с носа, хватило бы залить полный бак бенза Зато с чистой совестью любому из них при очередном торге буду втемяшивать эту историю, и буду прав
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fishch за это сообщение:
amor260477 (05.01.2013)
  #18  
Старый 05.01.2013, 02:26
Аватар для amor260477
amor260477 amor260477 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия Ростов-Папа
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 547 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fishch Посмотреть сообщение
Спасибо, и вас с праздниками богоугодными!
Рядом с ж/д вокзалом есть рынок продуктовый, там нужно спросить где торгуют всяким хламом и антиквариатом ( часто это определение подходит под один и тот же предмет) и вам укажут как пройти, т.к. место продажи расположено за основными торговыми рядами с изнанки, часов там не много, но есть, встречались не только наручные. но и настольные-настенные с боем иногд. Любой день кроме понедельника.
Второе место, это бульвар Пушкина, остановка парк им.Щербакова по ул. Университетской(любой дончанин подскажет)это центральная часть города, собственно как и предыдущая точка.Здесь базарный день суббота, меньше воскресенье, но зато торговцы съезжаются с донецкой и луганской обл-й, выбор часов велик, цены разные, прочего советского и не только товара тех лет завались (фарфор, значки, форма, медали, ордена, монеты, боны, самовары, спички, иконы, марки и многое другое)
Вспомнил третье место "Радиорынок" или остановка (если ехать от ж/д) торговый комплекс "Маяк" по ул.Артёма, расположен посередине между первой и второй точками, работает оживлённо вт.и пт. в остальные дни кроме пн. впринципе тоже., там надо рыскать опять же между теми рядами. где предлагают б/у радиотовары, есть несколько мест, где предлагают часы. Если нужны уточнения в личку.

З.Ы. Если бы всю эту рекламу оплатили торгаши по 5 грн. с носа, хватило бы залить полный бак бенза Зато с чистой совестью любому из них при очередном торге буду втемяшивать эту историю, и буду прав
Спасибо уважаемый Fishch, при следующем визите в Ваш город, как говорится "будем посмотреть".
И удачи в взимании гривен за рекламу! А вы че, все еще стреляете?(жмурки)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.01.2014, 19:15
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 548 раз(а) в 232 сообщениях
2 года теме то) а я всё никак не решусь отправится на толкучку что зовётся Вернисажем в Измайлово.
Но в эти праздники "Мухтар постарается".
Коллекционеры народ скрытный и продавцов на вернисаже я побаиваюсь
но решил таки спросить верной ли я дорогой иду... и так план таков:

1. Придти на вернисаж к 9 утра
2. Захватить с собой 500р (не более ибо человек я увлекающийся)
3. Искать Амфибию СССР и Луч СССР (ничего редкого)

а теперь вопросы появляются...брать ли с собой лупу и какой либо инструмент? даа и хватит ли бюджета?
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.01.2014, 20:32
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,664 раз(а) в 1,863 сообщениях
500р это для Салтыковской барахолки,для вернисажа маловато будет
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vova64 за это сообщение:
ACCORD (02.01.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адреса в Париже и Андорре Akira Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 06.10.2012 17:06
Нужны адреса Хигучи и Сейи AltMan Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 12.01.2011 20:16
Подскажите точные адреса в Москве Maxx72 Советы по выбору часов 5 21.04.2008 21:19


Часовой пояс UTC +3, время: 03:35.