Часы Gucci - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 17.02.2010, 23:00
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Согласен с кирюшей,как можно смотреть в сторону,так называемых дизайнерских часов? ужос
Топикастер уже на "следующей остановке"
Цитата:
Сообщение от Fidel_Castro Посмотреть сообщение
я от гучи я уже отказался... теперь думаю что то из области "часов" а не "аксессуаров"...
  #52  
Старый 17.02.2010, 23:01
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
2 фидель. к сожалению ссылка не работате!( ну рас нравятся Лонжин - берите их. мы уже тут как-то обсуждали и сошлись в омнении что эта марка создана для тех ,кто гне особо шарит что внутри стоит. но хочет приобрести узнаваемый и хороший бренд с хорошей историй! вот они подходят на все 100!) так что думаю вы не разочаруетесь в них)!
  #53  
Старый 17.02.2010, 23:01
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 837 сообщениях
Не могу понять, чем fashion-часы от приличных брендов вызывают массовое неприятие На мой взгляд, они ничем не хуже/лучше в сравнении с прочими "часовыми" часами начального или среднего ценового диапазона.

Между прочим, в своё время разработкой часов для Gucci занимался Северин Вундерман. Вот отрывок из его интервью:

"... Заметьте, в те времена публика еще не привыкла видеть на циферблатах роскошных часов имя дизайнера. Считалось, что только такие гиганты, как Patek Philippe и Rolex, могут и имеют право создавать новые часы. Поверьте, было очень сложно создать часы, которые были бы, с одной стороны, достойны брэнда Gucci, а с другой, смогли пробить брешь общественного недоверия. Дело было в начале 70-х, и лишь в середине 80-х началась всеобщая мания на дизайнерские имена, которые появились на всем — от шоколадок до постельного белья. Не люблю громких слов, но нам действительно удалось опередить время."

Взял отсюда: http://www.timeway.ru/articles/sever...mert_i_nalogi/

Часы LV, которые стоят совсем не детских денег, также по-вашему хлам?
  #54  
Старый 17.02.2010, 23:39
Fidel_Castro Fidel_Castro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
2 фидель. к сожалению ссылка не работате!( ну рас нравятся Лонжин - берите их. мы уже тут как-то обсуждали и сошлись в омнении что эта марка создана для тех ,кто гне особо шарит что внутри стоит. но хочет приобрести узнаваемый и хороший бренд с хорошей историй! вот они подходят на все 100!) так что думаю вы не разочаруетесь в них)!
а вы вместо всех звездочек поставьте буку s ... это чтото на форуме оно так сохранило ссылку....
  #55  
Старый 18.02.2010, 00:08
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях
Ничего не имею против дизайнерских часов. Многие очень даже не плохи ( например у моей жены есть механика скелетон moog думаю многие даже о таких не слышали, вроде как французские, часы очень красивые, обошлись в 400 уе, часам чуть меньше года а идут почти в 0, она их всего 2 паза подводила за это время по 2 минуты убегали и то после того как я их сверял со своим брайтом который подвожу раз в месяц по 1 минуте, я если честно в шоке). Эти гуччи очень смахивают на такой вариант http://www.alltime.ru/catalog/watch/...7761&back=list
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
  #56  
Старый 18.02.2010, 05:09
Аватар для Jaquet Droz
Jaquet Droz Jaquet Droz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fidel_Castro Посмотреть сообщение
а что по качеству, надежности корпуса и механизма будет личше, лонжин либо таг хойер?
Если из этих двух - то Таг!

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
ИМХО разница если и есть, то не очень большая. Обе марки достойные и известные. В данном сравнении Таг для меня предпочтительней.
Согласен.
__________________
LG GD910
  #57  
Старый 18.02.2010, 09:34
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fidel_Castro Посмотреть сообщение
Вы не различаете понятия похожи и идетчины. то что вы скинули абсолютная копия ролекса внешне. А вот из Tag Heuer что бы вы могли посоветовать? в таком же стиле? или лонжин надежнее, или наоборот? я просто не разбираюсь....
Из Тага ничего не посоветую. Бренд ни о чем, даже не делают нормальную декорацию механизма (но это ИМХО). И чем вам на Ролекс похожи Лонжины? Наличием безеля? Так он у половины часов есть. Поворотный безель это не изобретение Ролекса. Цветом? Так черный цвет тоже не Ролекс изобрел . Чем еще? Метками??? Шрифтами??? Стрелками???

Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
мммм, может я скажу свое мего субъективное мнение, но если вы нормальный "парень" ,а не позер или... в общем тоже на букву "п", то лучше подкопите деньжат и купите Брайт ну или козьмите ту же Сертину!)))
Брайт с ЕТА 2824-2... В очень "хорошо" разбираетесь в часах уважаемый Кирюша. Повторюсь в ценовом диапазоне до 3-4 кБ выбрал бы Лонжин, если бы хотелось хронометр, выбрал бы Мидо. В идеале взял бы Омегу, там механика в разы интереснее чем в большинстве часов в эту сумму.

Цитата:
Сообщение от Jaquet Droz Посмотреть сообщение
Если из этих двух - то Таг!
Вы еще и Таг не щупали... По качеству обработки что Лонжин выбранный топикстартером что Таг идентичны. Тут скорее выбор дизайна. По механике Тага уже говорил, что до "брендовости" и "именитости" то Таг сейчас делает увы не только часы но и очки, телефоны, подштаники и прочий хлам. Можно купить сразу всего до кучи. А Ролекс вы таки не видели, если бы видели вам бы и в голову не пришло сморозить глупость про похожесть Лонжина и Ролекса.
  #58  
Старый 18.02.2010, 09:55
Аватар для Jaquet Droz
Jaquet Droz Jaquet Droz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Вы еще и Таг не щупали... По качеству обработки что Лонжин выбранный топикстартером что Таг идентичны.
У меня нет ни малейшего желания дискутировать на тему что кто видел, щупал и т.п. По мне (для себя лично) - так барахло и Лонжин и Ролекс и Таг (по большому счёту). Но если топикстартеру понравился Лонжин - пусть берёт Лонжин. Это же его выбор. В конце-то концов - не первые наверное часы, и не последние...
Если говорить по дизайну, то лично мне ближе Таг, нежели Лонжин. Но это дело вкуса...

__________________
LG GD910
  #59  
Старый 18.02.2010, 10:06
Fidel_Castro Fidel_Castro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а почему для вас и ролекс барахло?
  #60  
Старый 18.02.2010, 10:09
Аватар для Jaquet Droz
Jaquet Droz Jaquet Droz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fidel_Castro Посмотреть сообщение
а почему для вас и ролекс барахло?
Не устраивает качество обработки поверхностей, качество сборки, мелкие брачки и т.п. Тот же Патек или Дро - просто сказка в этом плане...
__________________
LG GD910
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опознать часы Gucci Beyond Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 06.10.2009 09:50
Мэри Джей Блайдж и Gucci выпустят коллекцию стильных часов Ego Новости 0 27.08.2009 20:04


Часовой пояс UTC +3, время: 13:52.