Ролекс? Настоящий? За сколько? Да не может быть! Подделка! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 08.08.2011, 17:23
Аватар для zaicev
zaicev zaicev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев сити
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
люди которые пытаются(хотят),стараются всячески доказать окружающим что у них НЕ фейк на руке,обычно и покупают фейки и т д.человек который носит настоящие, никому никогда ничего пытаться доказывать объяснять(стесняться что якобы фейк)не будет.так как он ценитель как минимум и/или достаточно обеспечен,а такие люди не сторонники кича и похожего.кому надо и кто шарит в теме, тот увидит ,а если пролетарий или просто несведущий в этом деле человек не поймет ,то как бы))),это проблемы его.короче народ надо самодостаточнее быть,харизматичнее,а не пытаться по совкой традиции кому то что то доказать.в Европу чаще езжайте))там эт оч хорошо в жизни их видно.всегда непонятны были посты на форуме по выбору типа какая марка аутентичнее(на слуху),брендовее(БРЕДЯТИНА ППЦ)?типа омега или таг и прочее...не пойму вы для кого берете ,для народа или себя? что б грело руку и душу.никаких правил нет и быть не может.это просто смешно...какая часть зп и т д,должны стоить часы.хочешь утилитарности пошел купил джи шок свотч и т д.хочешь заявить СЕБЕ и о СЕБЕ что то подороже ,супер псих, ценитель, маньяк, фанат, коллекционер, продал хату купил улисы урверки)))).какие правила?!ау))) а то что подумают да что подумают)))это их проблемы.главное самому фейком не стать..... и конечно же это все ИМХО
__________________
Longines Hydroconquest, Tag Heuer Aquaracer, Casio G-Shock G9000 R Rescue Edition.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zaicev за это сообщение:
Moguchev Sergej (08.08.2011)
  #32  
Старый 10.08.2011, 22:48
mcr59 mcr59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 297 сообщениях
Где-то прочитал такое выражение:
"Мы тратим деньги, которых у нас нет, чтобы купить вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которым на нас наплевать".
От себя добавлю: я НИ РАЗУ не слышал, как люди (вне часовых форумов, конечно!) обсуждают часы и их крутизну. (Только один раз, много лет назад, приятель нашего директора вскользь упомянул, что носит Ролекс. Я попросил его показать, т.к. уже начал интересоваться часами. Так я первый раз в жизни подержал в руках настоящий живой Ролекс.)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mcr59 за это сообщение:
Caution (15.08.2011), паа (12.08.2011)
  #33  
Старый 11.08.2011, 09:28
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ukr
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 491 раз(а) в 303 сообщениях
А какая разница что кто-то подумает? Я знаю что оригинальные часы - и хорошо. А по поводу стоимости, так это кто во что горазд. Есть люди которые "по случаю" Patek покупают, иные по несколько лет на Longines собирают. Все от желаний и возможностей зависит...
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.08.2011, 10:53
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
У меня такой проблемы нету. Знакомые знают что я "псих" и фейков у меня нету.
Левые граждане не подходят.. хотя на одном мероприятии человек рядом спросил "а очки тожа Брайтлинг?" (там эмблема в виде крыльев). Я сказал - нет, какие-то купил на рскладке за 100 гривен, а эмблема просто похожая.
А так я заметил что никто из посторонних не смотрит что у тебя за часы потому что никому это не надо!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.08.2011, 18:25
Royman Royman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Интересно, а когда появится тема про то, как доказать окружающим "невеждам" что на руке не стоковый Cейко за 100$, а именно хайэнд, если на зпястье у вас GS или KS ???
__________________
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.08.2011, 20:41
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,174 раз(а) в 2,828 сообщениях
фейков на самом деле очень много у
нас носят,я знаю нескольких...и все,
фейконосцы,которых я знаю-редкостные
жлобы по жизни
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.08.2011, 14:47
essine essine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ну правильно, подозрения о фейке возникают тогда, когда носитель ориг. Омеги оказывается в окружении носителей Romanson'а.

тут действительно доказывать ничего не надо, и париться на тему того, с какими мыслями отвалил парень, предположивший копию, не за чем. вы же знаете, что у вас на руке на самом деле.

а в релевантной среде эти подозрения возникнуть не должны, либо вы их просто развеете ответив "оригинал", и джентльмены вам поверят
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.08.2011, 15:09
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,513
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 909 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
А так я заметил что никто из посторонних не смотрит что у тебя за часы потому что никому это не надо!
Вот с этим согласен. В принципе всем плевать какая у тебя машина, часы и т.д. - у всех свои проблемы (интересы). Исключая вариантов, когда твоя машина или часы затрагивают личные интересы кого-то ("типа крутая тачка, на что купил или откуда у сослуживца столько денег").
Да и крутых наличие машин, часов и т.д. человеком не сделают. Все это дешевые понты....
Все остальное, по моему, пустой треп и тему надо закрывать.

Кстати, моя первая тема была в розовом - накинулись практически все. Видимо розовый цвет провоцирует ......
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.08.2011, 16:36
Ikar Ikar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 318 раз(а) в 186 сообщениях
Так ведь бывает и наоборот
Я подарил жене настоящий Ролекс!
А она меня спрашивает- не опасно ли носить такие часы?
Нет- отвечаю - ты говори всем что это подделка!
Ведь часы это в первую очередь радость для тебя - любимой!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ikar за это сообщение:
zaicev (13.08.2011)
  #40  
Старый 15.08.2011, 13:13
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
да, тема в противовес "как выдать копию за оригинал"

попробую по теме, озвученной ТС, сказать.
тут возникает вопрос, кому Вы хотите показать/доказать/что бы занали/что бы не подумали/и т.д. что у Вас не фейк?

деловые партнеры - поймут сами, если захотят. вид человека не только из часов складываеться. но если после стажа работы кассиром в пятерочке (никого не хочу обидеть, просто привел в пример не самую высокооплачиваемую профессию) идете на собеседование на топ-менеджера в газпром, то не поверят, что у Вас Ролекс, как не старайтесь

друзья/близкие знакомые - поверят, да и вопросов насчет фейка задовать не будут (если в использовании оных не засветились). они Ваш примерный доход и интересы знают, поверьте.

коллеги - да проще говорить им, что фейк. если адекватные и в нормальных отношениях, то можно и сказать про оригинал. хотя это никому и не интересно.

если хотите, что бы ВСЕ видели на Вас оригинал - забудьте! в массе никого это не интересует.

и вообще, не стоит говорить первому встречному в метро, что у Вас на руке косарь/два баксов весят. а то на райончеке у пацанов класные котлы появяться оригинальные
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неожиданно треснуло стекло. Как такое может быть? Aleks Nik Ремонт часов и обслуживание 25 29.08.2011 20:24
В чем может быть проблема? alexeyKA Слава, Чайка 11 17.04.2011 17:21
Что это может быть? mrv Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 11.04.2011 21:57
Glashutte Original спешат на 20 секунд в сутки - как такое может быть?? jinkade Glashütte Original 47 04.03.2009 13:04


Часовой пояс UTC +3, время: 03:06.