Shaumburg - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.01.2014, 17:00
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11 Посмотреть сообщение
Побывать у них возможно. От Ганновера езды максимум час, если минимум-то за полчаса можно домчать. Если прямо из аэропорта - то по А2 на Дортмунд. Магазин - там же и мастерская, прямо напротив церкви, на главной площади. Там все их изделия и можно приобрести напрямую и городок посмотреть.
Это замечательно. Вот и еще один повод в Германию съездить - уже давно хочу.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.01.2014, 17:29
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pomerancev Посмотреть сообщение
В таком случае они его начали сильно рано отмечать Я им звонил несколько дней в конце ноября и в декабре.
Удивительно, но сегодня ребята из Иваново отписали на почту, что интересующая меня модель будет в Марте и предложили другую
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.01.2014, 21:27
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crew member Посмотреть сообщение
Удивительно, но сегодня ребята из Иваново отписали на почту, что интересующая меня модель будет в Марте и предложили другую
Нежданчик Ужель и по телефону с ними поговорить удалось?

Любопытные перцы, конечно. Был я в Иваново: кому там нужны никому не известные Shaumburg за много тысяч рублей, в толк никак не возьму?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.01.2014, 10:54
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pomerancev Посмотреть сообщение
Нежданчик Ужель и по телефону с ними поговорить удалось?

Любопытные перцы, конечно. Был я в Иваново: кому там нужны никому не известные Shaumburg за много тысяч рублей, в толк никак не возьму?
Не, не звонил, времени не было...
Сам теряюсь в догадках Почему Иваново? Почему не Бугульма или к примеру Бологое? . Какие-то сомнения меня терзают... Решил сымпровизировать... Об итогах чуть позже

Вот текст письма:

Среда, 15 января 2014, 17:14 +03:00 от Арутюнян Саргис <info@schaumburgwatch.ru>:

Добрый день, на данный момент с зеленой стрелкой нет, поставка будет примерно в марте. Можем Вам предложить Gnomonik black & white черный корпус и циферблат, цифры и стрелка белые.

С уважением Schaumburg watch
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.01.2014, 18:48
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
был я в Иваново. Давно. И не раз. Но не думаю, что там что-либо изменилось к лучшему. Не самое благоприятное место для проживания человеков. Есть, конечно, еще хуже. Сильно хуже. Но не суть... При чем там Schaumburg? Кому???
Это сюрреализм сплошной. Открыть дилерский пункт и салон Rolex в Сыктывкаре??? Ланге в Улан-Удэ или Курган-Тюбэ?
А, ну да!!! В Иваново больше баб-с!!!
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.01.2014, 04:50
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pomerancev Посмотреть сообщение
Если их посетите, дайте, пожалуйста, знать.
Ну вот, посетил их . Решение было настолько неожиданным, что сам от себя о... пардон удивился . Запали в душу Meteor и Galaxy, и собственно собирался что-то из этого приобрести, но... судьба сыграла злую шутку . Повторюсь, решение было спонтанным, плюс ответы по переписке не всегда были "сразу". После ночного рейса из Барселоны (по работе) полетел в Ганновер, на встречу влюбленности (благо корпоративные цены позволяют это сделать за 3900 р. туда обратно ). Обратно через Дюссельдорф по другой нужде и все это в течении суток. Сразу извиняюсь фотоотчета не будет, поскольку плана не было, соответственно фотоаппарат не брался с собой, а кривые фото на мобильный телефон и iPad я решил не делать.

В Ганновере меня пристально и долго изучал пограничник, поскольку шенген у меня кончался через 4-е дня Это и было дополнительным стимулом резко сорваться До Ринтельна добрался с двумя пересадками, далее пешком минут 15-20 и я был на месте. Встретили гостеприимно, что было приятно, даже язык не стал большой проблемой-у них трудится наш бывший соотечественник, Анатолий. Показали мастерскую, предложили чайку с дороги. Немец был слегка ошарашен мой оперативности (с утра писал из России, а в обед у них). Но жаждующих мною моделей не оказалось в наличии, они делаются на заказ и по предоплате, поскольку нужно заказывать составляющие. Вообщем к весне-лету собираюсь взять то, что хочу В наличии были другие из лунной серии, но я решил не поддаваться искушению... И многие другие модели были, но, любовь зла )). И все же не большое искушение взяло вверх и я взял Марину . Ну не возвращаться же мне с пустыми руками. Фото выложу позже, когда доберусь до фотоаппарата. Пока находился в мастерской, уже стемнело, по городу если честно особо гулять не хотелось, поскольку очень я был уставший (почти сутки не спал) и Анатолий подвез меня до ж/д станции. Где я попил пивка, дождался своего поезда до Дюссельдорфа и поехал, да поехал так, что очнулся в депо в Дюссельдорфе Видимо пиво и усталость сделали свое дело . Посмеявшись с машинистом и обходчиком меня вывели за территорию депо, откуда я начал свой путь на Родину. Пардон за много букв...

Вот несколько фото часов, но все они сделаны на iPad, поэтому не судите за качество ...









__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! crew member за это сообщение:
filipp mw (19.01.2014), los chajniks (19.01.2014), pomerancev (19.01.2014), rastovv (24.01.2014), Rubar (19.01.2014), shaggy01 (19.01.2014), sv56 (19.01.2014), Vital11 (19.01.2014), watchcenter (19.01.2014), Гена Бобков (19.01.2014)
  #27  
Старый 19.01.2014, 05:42
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 1,804
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,643 раз(а) в 1,863 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crew member Посмотреть сообщение
Вот несколько фото часов
Как-то, ИМХО, грубовато они у Вас на руке смотрятся.
С уважением.
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности.
Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания.
Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.01.2014, 06:01
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Надеюсь не грубее, чем здесь http://forum.watch.ru/showthread.php?t=118314&page=14 ?

В живую смотрится иначе, чем на фото. Да и руки у меня, как у фотографа растут оттуда, откуда у нормальных людей ноги
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.01.2014, 08:41
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 3,315
Поблагодарили 6,500 раз(а) в 1,467 сообщениях
Александр, поздравляю, хороший экземпляр, точного хода! Немного свободны на руке или кажется?

P.S. Надеюсь у Вас скоро появится возможность сравнить с другой Мариной
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rubar за это сообщение:
crew member (19.01.2014)
  #30  
Старый 19.01.2014, 11:20
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,120 раз(а) в 4,051 сообщениях
crew member, поздравляю!!!
Сколько ж у Вас часов то???
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:50.