Подскажите по deep blue кто брал! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.12.2012, 17:49
Аватар для zaicev
zaicev zaicev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев сити
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Нереальное Вам спасибо. Оч много для себя понял. Больше всего расстроила выделка, так сказать ,стали. То чего я и боялся((.. Матовая какая то. За то порадовал размер на руке. На вас гармонично очень, тобишь на моих рученках 19 и19.5 соответственно будут норм тоже. Заказывать если и буду то конечно же сразу с каучуком запасным и звеном. Про их нестандартное решение крепления браслета прочел на вочюсик. Тут уж сразу надо все взять. Вроде и часы честные и мех и т д, а как то по ходу пьессы меня отвергуло... То ли насмотрелся другого... Действительно , одно определение Не То((. Черт его знает. Для себя пока отметил Хелсоны тортуга, выходят дороже аж в 2 раза, но почитав и посмотрев фот, думаю что лучше они. Странные дип блю ощущения производят.. Непонятное. Вроде и шайба добротная , а вроде и нет. Просто подумал что если часы таких размеров, их очень хорошо будет видно, каждую деталь и если при этом будут какие то недочеты то они так же всплывут явно на поверхность. Буду в общем докладывать на Хелсоны наверное. То же странно,дипблю на одних фотках в сети блестят как 316 сталь во всей красе, на других матовые как титан чтото типа. В любом случае спасибо огроменное за такой клад инфы.
__________________
Longines Hydroconquest, Tag Heuer Aquaracer, Casio G-Shock G9000 R Rescue Edition.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Deep Blue PRO TAC DIVER 1K johnsurgut Другие часы и микробренды 19 09.09.2014 01:44
О DEEP BLUE Ego Обзоры и информация 11 09.02.2014 19:45
Deep Blue Daynight Recon T-100 Blue Dial leks4 Другие часы и микробренды 39 11.04.2013 13:39
Deep blue Vyache Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 30.08.2011 09:52
DEEP BLUE Charikov Другие часы и микробренды 3 27.08.2011 13:57


Часовой пояс UTC +3, время: 02:47.