Подскажите по deep blue кто брал! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2012, 06:56
Аватар для zaicev
zaicev zaicev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев сити
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Подскажите по deep blue кто брал!

Обращаюсь к тем кто заказывал. Народ, хочу себе подарить в коллекцию , на каждый день) sun diver 2. Кто то может рассказать где их и как купить проще. Дали такой сайт, но я по немецки ни бум бум. http://www.timestore24.org/deep-blue...00m-black.html . Есть пейпал и виртуальная карта привата. Как в украину лучше всего это оформить. Или только с офсайта? Потому как вроде с америки плюс 80 уй за доставку будет. Может что то ближе есть еще. На немецком сайте каучука нет, а хотел также сразу взять. Спасибо,и вообще как часы, впечатление ?
__________________
Longines Hydroconquest, Tag Heuer Aquaracer, Casio G-Shock G9000 R Rescue Edition.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2012, 10:04
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 3,735
Сказал(а) спасибо: 14,937
Поблагодарили 16,522 раз(а) в 5,091 сообщениях
Думаю с офсайта www.deepbluewatches.com
Вот ссылка на sun diver 2 1000 m black
http://deepbluewatches.com/sundi1kblsud.html
оплатить можно через пейпал
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2012, 10:28
NeoN NeoN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: РФ, Тула
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 66 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaicev Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тем кто заказывал. Народ, хочу себе подарить в коллекцию , на каждый день) sun diver 2. Кто то может рассказать где их и как купить проще. Дали такой сайт, но я по немецки ни бум бум. http://www.timestore24.org/deep-blue...00m-black.html . Есть пейпал и виртуальная карта привата. Как в украину лучше всего это оформить. Или только с офсайта? Потому как вроде с америки плюс 80 уй за доставку будет. Может что то ближе есть еще. На немецком сайте каучука нет, а хотел также сразу взять. Спасибо,и вообще как часы, впечатление ?
с онлайн-переводчиком легко разобраться. Оплата картой у этого магазина есть, доставка в РФ тоже. Так что, проблем возникнуть не должно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2012, 13:35
johnsurgut johnsurgut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 114 раз(а) в 31 сообщениях
Брал ProTac через ebay, тоже никаких проблем
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2012, 16:52
Аватар для MGS
MGS MGS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 2,935
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 267 сообщениях
Брал двое напрямую. Одна опасность - федекс .
__________________
Швиссы, японцы, немцы, итальянцы, зеландцы (новые), американцы, русские, литовцы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2012, 00:46
Аватар для zaicev
zaicev zaicev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев сити
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Я в Киеве)) если что.... на прямую то понятно,думал поближе что то есть,а немецкий и карту я и так понял,но мне палкой легче оплатить будет...Федекс зло(((.жаль емсом не шлют типа юспс каким нибудь. Написал письмо,сказали 75 уе доставка в Украину.Походу напрямую брать придется.Народ а на 19 см запястье как думаете норм лягут и кто на каком запястье таскает? Может есть из личного архива фотки.Гугловские видел.. И никто не сказал общее впечатление,как они вообще.Буду рад любой инфе.Хочу на каждый день и на буклю их присадить
__________________
Longines Hydroconquest, Tag Heuer Aquaracer, Casio G-Shock G9000 R Rescue Edition.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2012, 17:29
donbass1ua donbass1ua вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Добрый день. Тоже интересуюсь этими часами, а с доставкой из за бугра не связывался ни разу. Есть карта приватбанка и всё, через нее как то можно оплатить. Ну и главный вопрос(тем по дип блю перечитал много но не понял) кто их производит страна как я понял Германия, а механизм Японский.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2012, 18:32
Аватар для zaicev
zaicev zaicev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев сити
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от donbass1ua Посмотреть сообщение
Добрый день. Тоже интересуюсь этими часами, а с доставкой из за бугра не связывался ни разу. Есть карта приватбанка и всё, через нее как то можно оплатить. Ну и главный вопрос(тем по дип блю перечитал много но не понял) кто их производит страна как я понял Германия, а механизм Японский.

Не не вы что)) перепутали может что то? Страна америка, а механизмы япония в основном( сейко, мийота) и свисс в более дорогих моделях.Просто Карта приватбанка не поможет. К нам возможна доставка только через оплату пейпал. В Украину доставка 75 уе, вчера узнал.
Вот хотелось бы узнать у владельцев какие ощущения реальные. И размер у них у всех оч большой. На каких запястьях как сидят и т д. Так же меня волнует на что похожа сталь вживую, матовая ли или хорошо отделана как на более дорогих часах.
__________________
Longines Hydroconquest, Tag Heuer Aquaracer, Casio G-Shock G9000 R Rescue Edition.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2012, 22:18
Аватар для MGS
MGS MGS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 2,935
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 267 сообщениях
Вот здесь фото моих. На руке не фотографировал.

http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=deep+blue

Вот здесь отличный отчет уважаемого Leks4

http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=deep+blue
__________________
Швиссы, японцы, немцы, итальянцы, зеландцы (новые), американцы, русские, литовцы
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! MGS за это сообщение:
Alexandrchel1 (22.02.2013), donbass1ua (16.12.2012), zaicev (16.12.2012), АндрейЙ (15.12.2012)
  #10  
Старый 16.12.2012, 14:25
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,088
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,473 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaicev Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы узнать у владельцев какие ощущения реальные. И размер у них у всех оч большой. На каких запястьях как сидят и т д. Так же меня волнует на что похожа сталь вживую, матовая ли или хорошо отделана как на более дорогих часах.
У меня именно такой СанДайвер, как вы смотрите, только красный.

Первые впечатления были очень позитивные, серьезные такие тяжелые часы, классный толстый браслет, крепление к корпусу на болтах. Через неделю уже такое чувство, что не то, корпус действительно неполированный, на мой взгляд, выполнен как-то грубовато, задняя часть, где эмблема выгравирована, как-то очень резко вырезана, руку не царапает, конечно, но ощущение необычное. Сзади кстати номер есть, мои 246е. В общем, впечатляющие характеристики, исполнение недорогое, хотя конечно, честные часы, за такие деньги вообще претензий быть не должно. Но не то.

Механизм обалденный, замерил за две недели - секунды три добавили в общем, хотя по ходу иногда уходили вперед, иногда отставали, но все в пределах 10 сек в сутки.

Если будете заказывать у производителя, имеет смысл сразу на всякий случай взять хоть одну запасную штангу для браслета (там они вроде по десятке) и резиновый ремень, у производителя они дешевые, на Ебае уже по 60 долларов + доставка, из-за формы корпуса туда ничего не подберешь, я купил кожаный ремень под свои размеры, но он еще не прибыл.

Фото, у меня запястье 18,5 см













Мастер из Канады прислал фото ремней в процессе изготовления, но они еще в пути





Ремни на заказ получаются по 40 с доставкой, родной резиновый я не дотумкал сразу взять, а теперь у производителя, где они дешевые, доставка 80 долларов, или те же 80 на круг с Ебая из Австралии

Кстати мой Дип пришел в кейсе

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dude76 за это сообщение:
lachik (16.12.2012), zaicev (16.12.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Deep Blue PRO TAC DIVER 1K johnsurgut Другие часы и микробренды 19 09.09.2014 01:44
О DEEP BLUE Ego Обзоры и информация 11 09.02.2014 19:45
Deep Blue Daynight Recon T-100 Blue Dial leks4 Другие часы и микробренды 39 11.04.2013 13:39
Deep blue Vyache Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 30.08.2011 09:52
DEEP BLUE Charikov Другие часы и микробренды 3 27.08.2011 13:57


Часовой пояс UTC +3, время: 05:37.