Apple Watch презентованы - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 06.03.2015, 11:01
Аватар для yaroslavsm
yaroslavsm yaroslavsm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 236 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
а молодое поколение вообще не понимает ни ценообразование вопроса ни смысл этой хрени на руке которую мало того, что обслужить надо так она еще и боится всего
Ну не знаю. В университете наблюдал на руках от кварцевых сеек до золотого дэйдэйта. А вот смарт-часов пока не видел, честно говоря
__________________
JLC Reverso Tribute to 1931, Rolex Datejust 41, Omega Speedmaster 3861, Seiko Alpinist
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 06.03.2015, 11:42
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yaroslavsm Посмотреть сообщение
А вот смарт-часов пока не видел, честно говоря
потому что нормальных нет пока. первые шаги только

Цитата:
Сообщение от yaroslavsm Посмотреть сообщение
В университете наблюдал на руках от кварцевых сеек до золотого дэйдэйта
универ это к 20 ближе. там еще есть остатки привитой любви к часам.
а поколение 15-16 грустно становится
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 06.03.2015, 11:54
Аватар для yaroslavsm
yaroslavsm yaroslavsm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 236 раз(а) в 51 сообщениях
Так в 15 и я, например, часы не носил. Вы бы еще расстраивались, что в младшей школе патек не ценят. Все приходит с возрастом
__________________
JLC Reverso Tribute to 1931, Rolex Datejust 41, Omega Speedmaster 3861, Seiko Alpinist
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 06.03.2015, 12:37
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yaroslavsm Посмотреть сообщение
Так в 15 и я, например, часы не носил
вооооот, а я уже с 7 лет носил механику! это как раз был подарок часы с футболистом. я так радовался, постоянно смотрел на них
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 06.03.2015, 13:08
Аватар для bassist
bassist bassist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 160 раз(а) в 42 сообщениях
Смешно читать. Одни больные ( по своему же признанию, практически все здесь страдают ЧБ) осуждают других больных (проще говоря- гиков). Только во втором случае, Айвотч помимо часов еще и спорт аксессуар (мода на фитнесс), монитор здоровья, замена кредитки (когда нибудь и до нас доберется) и просто навороченный девайс. "Нищеброды" за 350 долларов базовую модель сметать будут, а кому надо на фоне бизнес-джета сфоткаться- предложат в золоте. . Это маркетинг. Как бы мы не относились к нему, лет 150 это все работало и будет работать.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 07.03.2015, 01:04
Аватар для yaroslavsm
yaroslavsm yaroslavsm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 236 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
вооооот, а я уже с 7 лет носил механику! это как раз был подарок часы с футболистом. я так радовался, постоянно смотрел на них
что вовсе не означает, что если человек не носит механику с юных лет, он ее вообще носить не будет
__________________
JLC Reverso Tribute to 1931, Rolex Datejust 41, Omega Speedmaster 3861, Seiko Alpinist
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.03.2015, 02:53
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Плохие они или хорошие, нравятся или нет, но в случае Айвотч вас заставят их иметь.
Будут действовать через ваших детей, жен, девушек и т.д., через Председателя правительства РФ наконец.
Объясню почему я так уверен:
Я никогда не испытывал желания иметь айфон или айпэд до 2014 года. Предпочитал Нокию на симбиан или лаптоп на работе.
В результате в доме три айфона и три айпэда. Это был не мой выбор - все навязаны или подарены представителями фирм. Использую один айфон в машине, чтобы слушать русское интернет радио и второй для скайпа. Конкурентны для данных нужд либо "убиты" либо не поддерживаются, или отстают по качеству хардвера. Мобильник у меня по-прежнему Нокиа.
Так что, даже если вы предпочитаете носить механический скелетон, Айвотч будут пылиться у вас дома. Но они будут у вас.
__________________
" Простая пища растит честных людей, а высокая кухня (Haute cuisine) - дегенератов " © .
Разберёмся кого порождает Haute horlogerie.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nikitas за это сообщение:
kalat1973 (10.03.2015), restive (11.03.2015)
  #138  
Старый 10.03.2015, 03:04
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
жаль часовщики пока не верят в цифровые темы. не понимают они пока что, что люди-то одни и те же.
схавают рано или поздно, если все будет сделано правильно, эплевочи многих премиальных часовых производителей, как сильно потеснили верту. защищаться надо. и линия защиты очевидна. дизайн эпплвоча для любого человека носящего приличные часы - это кошмар.

толщина же современных механических часов нарочито здоровая, там свободного места немеряное количество.
в чем проблема разместить микросхему умных часов между циферблатом и механизмом. нажимаешь на кнопочку и прозрачный экран становится непрозрачным и на нем смартвоч - погода, кто звонил - все дела. технологии все есть для этого...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
restive (11.03.2015)
  #139  
Старый 10.03.2015, 08:19
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
раньше компьютер был - самая важная часть техники. сейчас планшета за глаза. раньше фотоаппарат - сейчас телефон. ну и так далее.... мир изменился.
Вопрос в потребностях. У каждого они свои. Мне телефон ну никак не может заменить большего сенсора и стекол Zeiss. Тут просто физика. Не, если конечно устраивают мыльные, шумные фото и невозможность широкого угла, искажения... А продажи тех же беззеркалок тем временем растут.

iPad не может заменить MacBook Pro, скорее наоборот, стал меньше пользоваться айпадом.

Так же и с часами, разные потребители. Кому гаджеты, кому просто часы. Есть пара знакомых со смарт часами, ставят разные картинки дорогих часов на смартчасы. И хотят купить Брайт и Таг, но пока не могут.

Сколько не знаю небедных людей, все больше Ролики на руках, на смартвотч никто не спешит переходить. Хотя не удивлюсь, если будут покупать в тренажерку в них ходить, вот тут они как раз к делу
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.03.2015, 08:41
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Вопрос в потребностях. У каждого они свои.
это ключевой момент. только сомневаюсь, что ваши знакомые имеют возрастную категорию до 20 лет. а в поколении 70-80 обычные часы пользуются бОльшей популярностью, что логично.
но мы говорим о времени когда ваши знакомые начнут потихоньку перемещаться туда, где ничего материальное не нужно и кто им придет на смену?
посмотрите на нынешнее поколение, никому на хрен не нужны механические часы(форум не показатель). у всех либо кварц, либо фэшн ну или как вариант дикие подделки опять же на кварце.
равно как и с зеркалками. вам не заменит, а также не заменит еще людям которые пытаются быть фотографами, но подавляющему большинству айфона/самсунга за глаза хватает чтобы сфоткать еду/себявзале/себяс котом/кота.
тоже самое и про макбук. не думаю что если бы у вас был сценарию использования вконтакте/почта/одноклассники/посмотретькино/посидетьнасайтах вы бы юзали макбук. понятно дело, что как использовать девайс это самое главное.
вот например рынок плейеров практически мертв. а вот поди ж ты я не могу на телефоне музыку слушать.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
restive (11.03.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple Watch Sergey 68 Электронные часы 219 01.08.2016 11:12


Часовой пояс UTC +3, время: 21:34.