МИНИАТЮРНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ OMEGA DE VILLE ДЛЯ ЛЕДИ СО ВКУСОМ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 09.04.2015 12:24)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2015, 19:51
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
МИНИАТЮРНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ OMEGA DE VILLE ДЛЯ ЛЕДИ СО ВКУСОМ!

Omega - De Ville

Пол: женские
Год покупки: не указано
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 20 990 руб. (продажа)
Коробка: нет
Документы: нет


Вашему вниманию редкий коллекционный экземпляр Omega De Ville.
Корпус - сталь диаметром 24 мм.
Стекло - сапфир.
На лучистый - серебряный "санрэй" циферблат нанесены минималистичные метки.
Вороненые классические стрелки делают интуитивным и легким процесс считывания времени.
Внутри находится мануфактурный, редкий калибр, который выпускался всего несколько лет - omega 1351.
Его особенность заключается в том, что у часов нет заводной головки, время корректируется нажатием на пушер, который находится на боковой грани корпуса.
Часы из частной коллекции, никогда не бились не топились, не носились часто. Вся мат часть в идеале.
На часах установлен новый кожаный ремень ручной работы, максимально-повторяющий оригинальный. Застежка родная.
На корпусе есть микроволоски-царапинки, которые, при желании, устраняются салфеткой.
Часы поставляются как есть, к сожалению бумаги и коробка не сохранились.
Это не убитые временем еле-дышащие часы, это экземпляр в отличном состоянии, и готов доставить немало положительных эмоций будущей владелице. Бессмертная классика Omega.
На ebay цена на аналогичные часы на подобном калибре стартует от 500 USD.
Моя цена очень демократична - 20 990 рублей.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.
Актуальные фотографии.



 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 09.04.2015 12:24)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:10.