Покупка у Officialwatchdeals на Ebay - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.04.2021, 22:39
Аватар для hastery
hastery hastery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 153 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
покупка у них это даже не 50/50, а 30/70.
всегда нужно помнить, что, скорее всего, придеться дополнительно вложиться.
Покупал и у других продаванов-ликвидаторов с ибея, но влетел именно с этим, хотя меньше всего от него ожидал.
Был морально готов к разряженной/убитой батареи, мелким косметическим недочетам, но такой подставы явно не представлял..
Самое интересное застежка была в пленке и корпус без нареканий, но вот зачем было лезть под крышку, коряво ее закрывать и даже шпильку не поставить на место - остается загадкой
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.04.2021, 23:27
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/Питер/ Питер временно не доступен
Сообщений: 2,816
Сказал(а) спасибо: 2,105
Поблагодарили 3,150 раз(а) в 1,285 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hastery Посмотреть сообщение
Покупал и у других продаванов-ликвидаторов с ибея, но влетел именно с этим, хотя меньше всего от него ожидал.
не помню вот. здесь рассказывал, в этой ветке или нет. позарился на дешевую Альпину, в коллекцию оч. сын хотел. прислали FC)) в коробке из под Альпины.
и тоже вскрытые. отдал в Точный ход. привели в порядок. но вопрос в том, что они мне были не нужны. пришлось дарить))). остался и без Альпины и без FC.)) хотел заняться возвратом сначала. но потом, то время нет, то еще что. так и подарил.
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! exxorcist за это сообщение:
lomatin (04.09.2021)
  #63  
Старый 05.05.2021, 03:48
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,756
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
покупка у них это даже не 50/50, а 30/70.
всегда нужно помнить, что, скорее всего, придеться дополнительно вложиться.
Не знаю, что со сной не так, брал 4-ро не самых дешёвых часов, включая эти, никаких подводных камней, кроме некоторых особенностей упаковки, не обнаружил... При этом прекрасно отдаю себе отчёт, что, что-то может пойти не так, но пока ничего такого не было, правда особо уже ничего из их репертуара и не надо. А по данной модели она снова появилась, причём каждая новая партия дороже предыдущей, теперь по 499$ продают, а начинали-то от 300+. Эти хотя бы честно пишут, что не прям новые, но есть же мудаки, которые заявляют новые, а продают действительно хлам... Селяви... Если часы не соответствуют описанию, то надо возвращать. Хорошо, когда есть возможность ещё в штатах проверить, но я ни разу не пользовался, пересылал без вскрытия и ни разу не пожалел пока...

Цитата:
Сообщение от hastery Посмотреть сообщение
Мне не повезло с этой моделью.
Заказывал еще в конце декабря, пришли в ужасном состоянии: без одной шпильки крепления браслета к корпусу, с мусором под стеклом (как оказалось прокладка осыпалась из-за неправильно установленной крышки) и самое ужасное - со смещенным внутренним рантом.
Подумывал вернуть, но очень давно хотел именно эту модель (не успел купить в свое время), поэтому решил восстановить.
Шпилька и мусор обошлись в символическую сумму, а вот с рантом все сложнее.
По итогу отпишусь во что это все вылилось, т.к. прямо сейчас часы в процессе "манифэкчириз рифёбэшд"

До этого было несколько заказов часов попроще, приходили и в пленках и без но в идеальном состоянии, но после этого заказа уже сделки не кажутся такими заманчивыми и выгодными..
Так, а где плохой отзыв, на эту модель не наблюдается плохих отзывов у данного продавца?!?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

P.S. Могу только добавить, что нужно внимательно читать отзывы, там примерная картина становится понятна. Например, смартфон я куплю только у продавца с большим количеством продаж и только вообще без единой рекламации, фатальных нерешаемых проблем не было, но кровушки, дебилы без 100% рейтинга, попили изрядно и цену 99,4% я знаю точно. У данного же продавца хоть и стоит 100%, но отзывы сомнительные имеются и нареканий поболе, но если смотреть подряд всё, то в основном по более дешёвым моделям, но раз они есть, то никто и не ждёт 100%... Я как то покупал часы напрямую у производителя (микробренд), но контрактная сборка в Швейцарии (якобы) и механизм ЕТАшный, так они умудрились через два контроля качества пропустить неправильно уложенную прокладку, выдавленную задней крышкой, при закручивании и заблокировавшей ротор подзавода (кстати не предполагал, что после нескольких месяцев такой деформации резинка сумеет восстанавливать форму, думал менять нужно, а она за 20 минут выровнялась в круг и утянула назад, то что вытянулось и сплюснулось крышкой)... Вскрыл, устранил, собрал, написал уродам, мне ответили: "всё супер мы сменили сборщика"... никаких извинений... без комментариев...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.05.2021, 13:55
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/Питер/ Питер временно не доступен
Сообщений: 2,816
Сказал(а) спасибо: 2,105
Поблагодарили 3,150 раз(а) в 1,285 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Хорошо, когда есть возможность ещё в штатах проверить, но я ни разу не пользовался, пересылал без вскрытия и ни разу не пожалел пока...
тоже вот без вскрытия и переслал. насчет возврата, там четко написано две недели.
сами они в РФ не отправляют, а через посредника за 2 недели в РФ никак. так что про возврат можно забыть, если не оплатили вскрытие)) посреднику. по US успеете вернуть. но на фотках, что делает посредник можешь увидеть, что положили то что просил и в той коробке)) царапки вы там не разглядите или еще что. да и идут они или нет тоже.
после 2-х недель ебей даже претензию не принял. читайте, говорит про две недели у продавца. причем, если вы дома вскрывали и снимали на видео, то тоже не все так гладко. нужно вскрывать и снимать в присутствии курьера.
гарантия у них на часы фо баер US онли. так что проще купить на джомашопе, там хоть они возврат без проблем принимают и еще извинения приносят. и гарантию свою дают до 5 лет.
такой же сток/ без разницы. но честнее и намного, на мой взгляд. хотя и там не покупаю уже лет 10 как. есть надежные партнеры в США.
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.05.2021, 15:18
Аватар для hastery
hastery hastery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 153 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Так, а где плохой отзыв, на эту модель не наблюдается плохих отзывов у данного продавца?!?
Это осознанный риск, отзывы на ибее не пишу в последнее время.
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
в основном по более дешёвым моделям
До 150$ приходило все новое и в пленках, от 300$ - витринные экземпляры и с попытками ремонта (лично мой опыт).
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
после 2-х недель ебей даже претензию не принял
Два года назад американская почта потеряла посылку с часами. На ибее срок я пропустил, но выдернул через пэйпал, они пару месяцев все вдумчиво сопоставляли, но в итоге вернули деньги.
п.с. часы пока в ремонте, ждем прокладки из Японии
п.п.с. несмотря на небольшие огорчения, покупки продолжаются, на следующей неделе приедут женские керамические Булова
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.08.2021, 20:20
JesterJoker JesterJoker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Гродно
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Вот и настало моё время писать отзыв. Заказал 23го июля, сегодня забрал. Заказывал через фирму доставки.
Вскрытие посылки писал на видео. Упаковано так себе. Часы надеты на подушечку, без пленок, тёрлись всю дорогу о стенку, там картон заметно протерт.
По самим часам - заметное б/у! Очень много царапин, везде, застёжка, браслет, корпус, безель. На корпусе сбоку прям глубокие. Стекло в норме.
Расстроен, что уж тут сказать. Понимаю какая у них ррц, но все же, была надежда получить новые, либо слегка б/у с парой потёртостей.

Большое "спасибо" товарищу Topfin, который в большинстве читаемых мной тем прям спамил о том что есть место где можно часы задешего заиметь. Такое вот задешего в итоге, кот в мешке. Повелся на рекомендации. В общем, думайте сами, нужна вам такая лотерея и расстройство от полученного, либо может стоит сознательно купить часы в таком состоянии с рук, хотя бы ознакомившись с фотографиями.

Часы в целом понравились. Давно к ним присматривался. Буду носить, чего уж тут. Попробую на полировку отдать. Надеюсь аккум долго прослужит, ибо неясно сколько и как эти часы эксплуатировались.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210812_195310.jpg
Просмотров: 168
Размер:	279.3 Кб
ID:	3267940   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210812_195304_1.jpg
Просмотров: 100
Размер:	278.5 Кб
ID:	3267941   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210812_195259.jpg
Просмотров: 106
Размер:	262.3 Кб
ID:	3267942  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JesterJoker за это сообщение:
dilshat19 (12.08.2021)
  #67  
Старый 13.08.2021, 18:39
Nik2001 Nik2001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Адрес: Похвистнево
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 192 раз(а) в 25 сообщениях
Классные часы,покупал в том же магазине через посредника!Приехали в пленках,следов носки не было!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.08.2021, 19:24
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nik2001 Посмотреть сообщение
Классные часы,покупал в том же магазине через посредника!Приехали в пленках,следов носки не было!
Так это как кому повезёт.
__________________
SEIKO ASTRON. SBXB-073 J1. SEIKO ASTRON. SBXB-053 J1. Campanola. AG6230-57P.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.09.2021, 21:48
OLEGTGL OLEGTGL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2021
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
гарантия у них на часы фо баер US онли. так что проще купить на джомашопе, там хоть они возврат без проблем принимают и еще извинения приносят. и гарантию свою дают до 5 лет.
такой же сток/ без разницы. но честнее и намного, на мой взгляд. хотя и там не покупаю уже лет 10 как. есть надежные партнеры в США.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты надежных партнеров в США, подумываю о покупке часов, и выбираю где заказать, поделитесь контактом чтобы не прогадать. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.09.2021, 22:09
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/Питер/ Питер временно не доступен
Сообщений: 2,816
Сказал(а) спасибо: 2,105
Поблагодарили 3,150 раз(а) в 1,285 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OLEGTGL Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты надежных партнеров в США, подумываю о покупке часов, и выбираю где заказать, поделитесь контактом чтобы не прогадать. Спасибо.
у меня частные контакты. сори.
а так магазины он-лайн по типу https://www.jomashop.com/
в ноябре, по моему, первые скидки. скидка на первую покупку тоже есть, вроде.))
не помню. давно было. почитайте, полистайте интернет магазины в сша.
можно даже walmart.com - там тоже иногда скидки приятные.
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ebay


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на ebay.com DrSave Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 09.12.2012 13:08
Покупка на Ebay 1ncom1ng Casio 12 11.09.2012 13:09
Покупка на ebay Maugli25 Orient 3 31.08.2012 15:59
Покупка на eBay yoo-hoo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 41 24.08.2011 22:26
Покупка на eBay vasili1 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 21.07.2011 00:19


Часовой пояс UTC +3, время: 18:02.