Часы "под костюм". Что выбрать из имеющихся вариантов? - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 29.09.2009, 14:28
Аватар для ruru
ruru ruru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wind-in-Web Посмотреть сообщение
Всем высказавшимся в теме - большое спасибо!
Выбор сделан.
И это Glashutte Original PanoMaticLunar в стали
Молодец, отличный выбор! Когда ждать отчет о покупке?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.09.2009, 13:56
Wind-in-Web Wind-in-Web вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
To all:

Уважаемые соконфетники, поздравления несколько преждевременны. Выбор я сделал, но сами часы ещё не приобрёл

Деньги, за счёт которых собираюсь сделать эту покупку, прийдут в октябре. Ждать недолго осталось. Надеюсь.
Пока же думаю о том, где и каким именно способом покупать часы.

Варианта три:
1. Попробовать поискать в Питере/Москве того, кто готов привезти и продать нужную мне модель за деньги, разумно отличающиеся от прайса на, например, www.prestige****.com.
2. От души поторговаться с владелицей часового магазина в Финке, которую якобы хорошо знает мой приятель.
3. Договориться с кем-нибудь в Финке, чтобы часы, заказанные с упомянутого выше сайта, пришли к нему. А я, приехав на машинке, часики забрал, а коробочку с документами попросил прислать почтовым отправлением

Платить в Империале цену, в два раза превышающую ту, за которую их можно, хоть и с дополнителтными хлопотами, приобрести через Интернет, ИМО, неразумно...

Что думаете?


ПыСы: Кто-то спросил про то, какой будет циферблат... Светлый. Другого на стальных вариантах не видел.
Единственное, что отмечу, - как мне кажется, раньше на стальные лунары ставили циферблат белый, а не такой как сейчас. Да и лунник был чуть ярче... Могу ошибаться, но воспорминания об увиденных в 2004, кажется, году часах остались именно такими.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.09.2009, 14:19
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Еще есть синий.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.09.2009, 15:16
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wind-in-Web Посмотреть сообщение
To all:
Уважаемые соконфетники, поздравления несколько преждевременны. Выбор я сделал, но сами часы ещё не приобрёл
анекдот такой был детский про шерлока холмса кажется: пописать-то я пописал, а вот штаны не снял )))

Цитата:
1. Попробовать поискать в Питере/Москве того, кто готов привезти и продать нужную мне модель за деньги, разумно отличающиеся от прайса на, например, www.prestige****.com.
просто напишите на форуме - вам в личку придут предложения. я уже только что отвечал Андрею в ЛС, что свои я покупал в Евротайме со скидкой 17% вышло 275 тысяч рублей (или 280 - позабыл уже). это БЕЗУМНО дорого для таких часов, но я хотел зеленый цифер именно, а никто из местных серых дилеров так и не смог мне его найти.

на светлый же у меня было предложение (год назад почти ровно) - 220.000 рублей.

я думаю так Вам и стоит поступить.


Цитата:
ПыСы: Кто-то спросил про то, какой будет циферблат... Светлый. Другого на стальных вариантах не видел.
другие не производятся уже пару-тройку лет. но найти еще можно синий кое-где в Москве. зеленого больше не видел. паноматик венью есть еще черный, но в платине. лунар тоже был черный, кажется, но опять-таки не железный.

Цитата:
Единственное, что отмечу, - как мне кажется, раньше на стальные лунары ставили циферблат белый, а не такой как сейчас. Да и лунник был чуть ярче... Могу ошибаться, но воспорминания об увиденных в 2004, кажется, году часах остались именно такими.
там полно было разных лимитов, где луна была то желтая, то серебряная, то со звездами, то без итд итп. какие-то из этих могли просто попасться.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Wind-in-Web (30.09.2009)
  #115  
Старый 30.09.2009, 15:45
Wind-in-Web Wind-in-Web вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Про цветные циферы на стальных моделях не знал. Теперь буду знать

О якобы свершившейся покупке в моём посте нет ни слова. Отставить меня ни за что ни про что с Шерлоком Холмсом сравнивать! Я даже на скрипке не играю
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тривиальный вопрос... "помогите выбрать" Kompass Советы по выбору часов 6 19.08.2009 15:21


Часовой пояс UTC +3, время: 09:13.