Отзывы о AlcoGenius - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.04.2020, 02:20
Аватар для jurassic111
jurassic111 jurassic111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Russia Rostov on Don
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 324 раз(а) в 87 сообщениях
Отрицательный опыт, при залоге у них часов, а это ломбард гудда, при объявлении самоизоляции офис был закрыт, имея резервный офис, попросил привезти мне в другой офис заложенные мною часы на что я получил отрицательный ответ и к тому же пошел к ним на уступки предложил им прояснить сроки и снять с меня проценты так как их вина в данной ситуации. На что получил отказ. Уважаемые форумчане, часы должны приносить удовольствие и обладать положительной энергией, если вас их крахоборский и алчный подход устраивает, можете покупать часы как уже понимаете с отрицательной энергией. К тому же будет создана тема для обсуждения на форуме.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.10.2021, 09:06
kdenk kdenk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: Россия Иркутск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рекомендую Виталия как честного и порядочного продавца, все четко и по делу:
- предупредил о всех недостатках приобретаемых часов;
- отправил часы в день оплаты.
Я очень доволен сделкой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kdenk за это сообщение:
AlcoGenius (05.10.2021)
  #23  
Старый 05.10.2021, 11:13
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jurassic111 Посмотреть сообщение
Отрицательный опыт, при залоге у них часов, а это ломбард гудда, при объявлении самоизоляции офис был закрыт, имея резервный офис, попросил привезти мне в другой офис заложенные мною часы на что я получил отрицательный ответ и к тому же пошел к ним на уступки предложил им прояснить сроки и снять с меня проценты так как их вина в данной ситуации. На что получил отказ. Уважаемые форумчане, часы должны приносить удовольствие и обладать положительной энергией, если вас их крахоборский и алчный подход устраивает, можете покупать часы как уже понимаете с отрицательной энергией. К тому же будет создана тема для обсуждения на форуме.
Дал развернутый ответ для Вас в отдельной теме которую Вы создали)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы владельцев Oris BC3 maxim1203 Oris 1 23.07.2012 21:30
Отзывы владельцев ivanbl4 Orient 4 23.04.2012 13:19


Часовой пояс UTC +3, время: 10:43.