Ocean Titanium 500 GMT от Steinhart - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.06.2017, 09:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
стояла задача скопировать, чтоб похож был с десяти метров
Разве это задача при таких вводных?
Китайцы в копировании незабвенного ролексоподобного дизайна преуспели как никто другой. Тут даже станок не нужно запускать. Компоненты для подобных часов уже имеются в избытке на складах. Скомплектовал и отправил - вот собственно и весь разговор.

Задача появляется когда требуется изготовить самобытные компоненты для часов - вот тут придётся технологию пересмотреть, станки перенастроить, опытные образцы выпустить и т.д.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 29.06.2017 в 10:02.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.06.2017, 15:17
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 14,933
Поблагодарили 16,511 раз(а) в 5,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
Теперь плогиат называют неотставанием?
Так и есть, все хотят стать Rolex-ом, но не у всех получается им стать, многие кроме как хомажить ничему не научились
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
SPolozov (29.06.2017)
  #23  
Старый 09.12.2017, 03:53
LikeInvicta LikeInvicta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 217 раз(а) в 28 сообщениях
Ролекс-ролексом, а...

В 2014 году, после разных Инвикт, китайских Ролекс-ролексом, я наконец то купил Rolex Daytona. От этого события кровь у меня голубее не стала. Но потом я стал переживать за каждую царапину, случайный удар... В итоге мои Ролексы одеваются очень редко :выход в ресторан, кино и какие нибудь специальные мероприятия, которых в моей жизни не так много. Я понял, что идеальные часы для меня это такие, у которых керамический Безель и Сапфировое стекло, но в ценовой категории не выше 1000$. Недавно я приобрёл Tissot Seastar и вот теперь Steinhart Titanium Gmt. Это и качество и точность и Swiss Made и самое главное поцарапать не жалко. Да и царапины на Сапфире и керамике не остаются. А Ролексы, каши не просят.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LikeInvicta за это сообщение:
denis4001 (09.12.2017), Vysotnik (10.02.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:17.