Кто и как встретил Новый Год? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.01.2012, 12:25
Аватар для Mato
Mato Mato вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 57 раз(а) в 52 сообщениях
Новый год - семейный праздник, поэтому сей семьей в деревне у камина, и телека с президентом
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.01.2012, 13:29
vsv6767 vsv6767 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 19,706
Поблагодарили 6,560 раз(а) в 1,050 сообщениях
Пошли с женой к друзьям.Начали пить и закусывать. В девять вечера позвонила мама с сообщением что течет унитаз причем вода течет горячая(загадка).
Поехал смотреть. Спьяну решил починить сам в итоге разбил и унитаз и бачок в связи с чем пришлось перекрыть оба вида воды.
С растройства пошел камень из почки стало очень больно. Не знаю как где, а в моем случае выяснилось что в новогоднюю ночь скорая по страховке чистой воды профанация, никто даже трубку не брал. Приехала государственная в 23-35. Собрал весь запас когда то принесенных маме спиртных напитков и отправился лечится.
Бригада скорой поначалу была на меня очень зла...достал первую бутылку гнев сменился на милость. Кстати как здорово что врачи не успели прочитать замечательный рассказ(из соседней темы) ув. г-на Акимова в котором убедительно доказвается что ординарный Хеннеси ХО это борматуха типа агдама, а то бы пургенчика мне подсыпали.
Вторую пили уже в Новом году в приемном покое...последующие в палате. В шесть утра камень вышел.
Второго января выписали, домой идти сильно не хотел ибо там ждала жена которой совсем недавно пришлось выполнять очень интересную задачу:
- искать в новогоднюю ночь новый унитаз;
-искать в новогоднюю ночь сантехников которые все починили и установили найденный унатаз в надлежащее место.
P.S. С айпадом не расстаюсь поэтому в время злоключений иногда читал этот сайт... сильно добавляет бодрости и оптимизма. Спасибо!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! vsv6767 за это сообщение:
celenio (16.01.2012), Gameboy (16.01.2012), mango (16.01.2012), tapoka (16.01.2012)
  #33  
Старый 16.01.2012, 15:53
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vsv6767 Посмотреть сообщение
Пошли с женой к друзьям.Начали пить... Второго января выписали, домой идти сильно не хотел ибо там ждала жена...
Вот это я понимаю - Новый год! В лучших традициях, так сказать! Желаю в наступившем крепкого здоровья Вам и Вашей жене, а также семейного благополучия Вам и всем Вашим родным!


А я встретил Новый год на малой родине в Сибири с детьми, женой, родителями с обеих сторон и с привезённой на эту родину собакой. Все привезённые запасы постигла та же участь... жена тоже временами шипела... но вся прелесть праздника в том, что вспоминаются только приятные моменты общения с родственниками и друзьями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
vsv6767 (16.01.2012)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:23.