Женские: Rolex oyster perpetual date 34 vs Cartier ballon bleu 36 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 17.01.2017, 21:48
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,686 раз(а) в 6,449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
Чавой?
чё кипишуете, сами повторно переспросили после моей реплики о телефонных скидках. предсказуемы до скукоты - Подумаешь, бином Ньютона!(С)
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.01.2017, 22:29
Veter 77 Veter 77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
В Европе часы уже два года дороже чем в России, по аналогии с автомобилями., в гуме это 5 т евро стоит.
На Петровке цена все равно выше, если учесть, что в Европе - taxfree и можно поговорить о скидке, у нас о скидке говорить не хотят, по крайней мере на Петровке.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.01.2017, 04:03
Аватар для darya 1
darya 1 darya 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Krefeld
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 652 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Veter 77 Посмотреть сообщение
На Петровке цена все равно выше, если учесть, что в Европе - taxfree и можно поговорить о скидке, у нас о скидке говорить не хотят, по крайней мере на Петровке.
Я не знаю ,где вы будите в Германии, но можно на сайте заказать, а потом самим забрать, еще и таксу оформить. Есть у них и курьерская, конечно, но раз сами собирались , в этом случае тоже возможна такса, но видимо, нужно все правильно оформить. Тут уже со скидкой и гарантия международная и магазина.
Еще, у них можно встретить одну и ту же модель по разной цене ( видимо связанно с местом заказа, где они их заказывают сами). Подделок не продают и сами перепроверяют оригинальность. Как- то так.
https://www.chronext.de/cartier/ballon/w6920071/S7670.

Есть у них и минус: они могут долго отвечать на письма с вопросами возможными, может сотрудник у них для этого один, я не.в курсе, но что есть, то есть.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.01.2017, 10:41
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Veter 77 Посмотреть сообщение
На Петровке цена все равно выше, если учесть, что в Европе - taxfree и можно поговорить о скидке, у нас о скидке говорить не хотят, по крайней мере на Петровке.
Я. Вам в личке написал две цены 3670 и 4080 € за 33 и 36, вот на эти цифры и надо ориентироваться, а за 5500 пусть сами носят.
С таксфри в Европе часто клоунада бывает, реально он не такой веселый, то ларек закрыт, то валюты нужной нету....
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.01.2017, 18:54
Picas Picas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Darya, chronext ещё есть и кварцевые карье, вот в этом и разница цены их.
Но да, лучше уж самому их там забирать, чем часы будут месяцами добираться

ТС, вы кстати в какой уголок Германии прибываете то? Если в районе Кёльна, то лучше лично к ним зайти и все оформить. В Wempe мне вчера тоже сказали что им лучше за недельку заранее знать надобно, чтоб уж гарантированно часики у них были на примерку.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.01.2017, 20:28
Veter 77 Veter 77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
Darya, chronext ещё есть и кварцевые карье, вот в этом и разница цены их.
Но да, лучше уж самому их там забирать, чем часы будут месяцами добираться

ТС, вы кстати в какой уголок Германии прибываете то? Если в районе Кёльна, то лучше лично к ним зайти и все оформить. В Wempe мне вчера тоже сказали что им лучше за недельку заранее знать надобно, чтоб уж гарантированно часики у них были на примерку.
В Мюнхен.

Кварцевые, конечно, проще в использовании, но пока думаю все -таки механика.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.01.2017, 20:55
Picas Picas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Veter 77 Посмотреть сообщение
В Мюнхен.
Кварцевые, конечно, проще в использовании, но пока думаю все -таки механика.
дамс... Мюнхен чуть далековат от Кельна
хотя и там тоже филиал Вемпе есть, но вот только разговаривал я - с их Кельнским. Но если есть знакомые в Мюнхене, то пусть лично зайдут в салон и поговорят о цене, т.к. думаю и в Мюнхене тоже по телефону о скидке они речи вести не будут.
А вот в ВАШИХ бюджетах я бы на кварц тоже уже не смотрел, а исключительно механика. Тут уже эти 400-500 евро разницы думаю того (механики )стОят
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.01.2017, 21:07
Veter 77 Veter 77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
дамс... Мюнхен чуть далековат от Кельна
хотя и там тоже филиал Вемпе есть, но вот только разговаривал я - с их Кельнским. Но если есть знакомые в Мюнхене, то пусть лично зайдут в салон и поговорят о цене, т.к. думаю и в Мюнхене тоже по телефону о скидке они речи вести не будут.
А вот в ВАШИХ бюджетах я бы на кварц тоже уже не смотрел, а исключительно механика. Тут уже эти 400-500 евро разницы думаю того (механики )стОят
С мюнхенским Вемпе переписывалась, вопрос скидки при встрече естественно) сколько в среднем Вемпе может скинуть, хотя бы примерно?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.01.2017, 22:07
Аватар для darya 1
darya 1 darya 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Krefeld
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 652 раз(а) в 203 сообщениях
Странно брать кварц за эту цену..... Так что , вы все верно решили, это радует!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.01.2017, 22:54
Picas Picas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Veter 77 Посмотреть сообщение
С мюнхенским Вемпе переписывалась, вопрос скидки при встрече естественно) сколько в среднем Вемпе может скинуть, хотя бы примерно?
Это даже не возможно предположить, т к тут очень много факторов: от бренда зависит, от самой модели... от человека к тому же с кем в тот или иной день разговаривать будете.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Premier Perpetual против Cartier Ballon Bleu. Кто у кого "позаимствовал"? lightstorm Seiko 9 18.10.2009 11:43


Часовой пояс UTC +3, время: 20:10.