Breitling за 120000$ - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 19.10.2007, 19:05
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Есть же в жизни увлечения, поинтереснее часов...
Для меня не понятно, как можно разочароваться в часах. Ломаются? Они просто могут надоесть. Бывает, согласен.
.
Увлечений на любой карман,без них нельзя...а кому нечего ждать-ждут обеда
Ну Вы же многие часы с коллекции продали,не думаю что деньги нужны были..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.10.2007, 19:09
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Увлечений на любой карман,без них нельзя...а кому нечего ждать-ждут обеда
Ну Вы же многие часы с коллекции продали,не думаю что деньги нужны были..
А я решил ничего не продавать. Пусть валяются. Жаль, что пока не могу найти часы, которые были первыми в моей жизни.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.10.2007, 19:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Ну Вы же многие часы с коллекции продали,не думаю что деньги нужны были..
Именно поэтому и продал, что надоели. Ну может не надоели, но я не часовой коллекционер, что их собирать то. Но с точки зрения часов как таковых, разочарования не было. Я и сейчас думаю о продаже Рожера Дубуи, и Панераи. Просто хочется чего то нового.

О предпринимательстве. Пример Ричмонта. Сейчас считается, что Ланге, ну если не номер 1, то номер2, это точно ( мнение форума). Почему же умные дяди в Ричмонте за номер1 держат ВК. Может все-таки они больше нашего разбираются в предмете. Ну хоть чуть-чуть !!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.10.2007, 19:23
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 223 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Нормальный у нас междусобойчик
мы уже привыкли

полностью поддерживаю АМГ в словах, что выбор богатого человека - это не эталон, но при этом само наличие таких людей двигает прогресс, новации и т.д. симбиоз...

по профессионалам - раз они добились успехов на часовом поприще - значит профи... а то что они могли бы также удачно и нефтью торговать - говорит о том, что и в нефти они могли бы стать профи... своего рода профи...

работает на дядю - профи, но скорее рабочая лошадка... профессиональная

разочароваться - мне тоже не понятно но отрицать, что такое возмонжо не буду... бывает люди и в более важных для жизни вещах разочаровываются и это тоже удивляет...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.10.2007, 19:28
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 11,991
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,178 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Лучший для кого? Нравится-неравится, выбирают те, кто может себе это позволить. Остальные же, подводят какую то идиотскую базу под свои покупки....
1. Лучше по потребительским качествам. Надежность, известность, авторитет марки и т.д.
2. Выбирают так все и всегда! 70% всех покупок делаются на эмоциях!
3юИдиотской она может быть по Вашему мнению. Для кого-то это может быть вполне логичный и единственно оптимальный выбор
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.10.2007, 19:28
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 223 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Просто хочется чего то нового.

О предпринимательстве. Пример Ричмонта. Сейчас считается, что Ланге, ну если не номер 1, то номер2, это точно ( мнение форума). Почему же умные дяди в Ричмонте за номер1 держат ВК. Может все-таки они больше нашего разбираются в предмете. Ну хоть чуть-чуть !!!
а я как nemo - ничего не хотел бы продавать... я привязываюсь к вещам и мне приятней воспоминания, когда и вещь в руках, а не где-то... психология, характер...

наверно, потому что история ВК более непрерывна - поэтому проще этот брэнд продвигать как №1... стереотипы...
с другой стороны немного "трагическая" судьба Ланге и последующее возрождение - тоже благодатная почва для пиара и позиционирования брэнда...
а с третьей стороны - обе марки в солидной ценовой нише, часы обеих марок продаются - зачем Ричмноту о чем-то париться... все и так ОК... люди сами определяют вес марок, зачем Ричмонту насаждать свое мнение раз обе марки успешны...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.10.2007, 19:28
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Пример Ричмонта.
Хорошую вещь не продают не так ли?
Ланге в мировом масштабе еще раскручивать нужно,а Вашерон фигура и устоявшаяся.Посему денежная ставка Ричмонда верна,да и качество обработки важно "проффесионалам",а платят...уже обсудили.
А где можно посмотреть градацию брендов внутри Ричмонда?СГ-видел,а этих нет
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.10.2007, 19:30
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 223 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
1. Лучше по потребительским качествам. Надежность, известность, авторитет марки и т.д.
2. Выбирают так все и всегда! 70% всех покупок делаются на эмоциях!
3юИдиотской она может быть по Вашему мнению. Для кого-то это может быть вполне логичный и единственно оптимальный выбор
согласен, каждый по-своему выбирает... и даже вариант просто "пришел-увидел-купил, не задумавшись особо" я не назову идиотским... скажу, что этот вариант не для меня - а человеку может это свойственно по жизни... его дело... оценку давать не буду...
но все же "нравится/не нравится" наверно в первую очередь
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 19.10.2007, 19:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
1. Лучше по потребительским качествам. 3юИдиотской она может быть по Вашему мнению. Для кого-то это может быть вполне логичный и единственно оптимальный выбор
Очень бы хотелось узнать, что есть потребительские качества часов.

Цитата:
Сообщение от Perplexer Посмотреть сообщение
а я как nemo - ничего не хотел бы продавать... я привязываюсь к вещам и мне приятней воспоминания, когда и вещь в руках, а не где-то... психология, характер...
Тут каждый как хочет.

Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть градацию брендов внутри Ричмонда?СГ-видел,а этих нет
Читал интервью с главой Ричмонта.

Цитата:
Сообщение от Perplexer Посмотреть сообщение
согласен, каждый по-своему выбирает... и даже вариант просто "пришел-увидел-купил, не задумавшись особо" я не назову идиотским... скажу, что этот вариант не для меня - а человеку может это свойственно по жизни... его дело... оценку давать не буду...
но все же "нравится/не нравится" наверно в первую очередь
Вам и KDV в одном шприце. Я не то имел ввиду. Прошу извинить, если не четко выражаю мысли. Как люди выбирают часы, это их право, и я с ним согласен априори. Зачастую после покупки, многие стараются подвести ИДИОТСКУЮ ( отличную от истинной ) базу покупки своих часов. ЕЩЕ РАЗ. Главный критерий для большинства - БЮДЖЕТ. Давайте это признаем. Тогда все встанет на свои места, и не нужно будет сравнивать ЖЛК ( отличные часы, прошу заметить ) с РР и Ко.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.10.2007, 19:59
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 11,991
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,178 раз(а) в 2,331 сообщениях
Я привел пример потребительских качеств
Сравнивал конкретно Грэхэм и ЖЛК!
Все естественно идет в рамках бюджета. Но и здесь бывают исключения, люди берут заемные средства и покупают сердцу милую игрушку.
После покупки можно лишь констатировать факты: покупка удачна или нет!
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
breitling

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достойные универсальные часы до 120000 рублей FDR77 Советы по выбору часов 51 12.11.2019 21:32
Хронометр на каждый день до 120000 рублей mower Советы по выбору часов 52 03.06.2017 21:11
Часы в подарок сыну на 17 лет до 120000 рублей Roflanders Советы по выбору часов 61 29.09.2016 08:22


Часовой пояс UTC +3, время: 00:06.