Возможно ли вставить механику с автоподзаводом в корпус от кварцевых часов? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > О часовых механизмах
Регистрация | Забыли пароль?

О часовых механизмах

Обсуждение часовых механизмов.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.09.2009, 18:56
UZI UZI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Есть сайты,где продаются различные коруса,может,если Вам так нравится Ваш цифер,попробовать подобрать корпус под размер и чтоб механника влезла?
В этих часах мне нравится не только циферблат, но и корпус, и стрелки (желтенькие на фоне красного цифера), и даже стёклышко (минеральное, а не орг.).
Единственное, что мне не нравится в них --- кварцевый механизм.
Так что, кроме механизма, ничего менять не хочу...(разве что ремешок).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2009, 21:58
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 736 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UZI Посмотреть сообщение
Дизайн самих часов --- копия Панерай.
На задней крышке надпись: инжиниред бай ОФСИН ПАНЕРАЙ
(ещё надпись: вотер ресистант 100 м, но это уже не важно)
Если я верно Вас понял, то Вы спрашиваете совета как улучшить подделку под Panerai путем замены кварцевого калибра на механический?
Выбросьте из головы эту затею, а заодно и подделку. Купите нормальные, пусть не дорогие механические часы. Подделки - гадость.
Если хотите поиграть в конструктор, то ВОТ специально для Вас продают отдельно корпуса, механизмы и прочее, правда заказывать нужно из США и сайт на английском.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Timm за это сообщение:
UZI (17.09.2009)
  #13  
Старый 16.09.2009, 23:57
UZI UZI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
Если я верно Вас понял, то Вы спрашиваете совета как улучшить подделку под Panerai путем замены кварцевого калибра на механический?
Выбросьте из головы эту затею, а заодно и подделку. Купите нормальные, пусть не дорогие механические часы. Подделки - гадость.
Если хотите поиграть в конструктор, то ВОТ специально для Вас продают отдельно корпуса, механизмы и прочее, правда заказывать нужно из США и сайт на английском.
Это не совсем подделка под Панерай (часы под собственным каким то брэндом "Рерропанте" (мне неизвестным)). Циферблат там не столько Панераевский, сколько...как сказать..."игрушечно-феррариевский"...
Меня в этих часах привлекает эмблемка Феррари--вздыбленный Конь. Эта эмблемка там на циферблате, заводной головке. На пряжке ремешка надпись Ferrari.
Уверяю Вас, я не пытаюсь закосить под Панерай. Меня привлекает исключительно автомобильная символика.
Спасибо за ссылку, но я не готов ещё к тому что бы заниматься заказом составных частей часов из США.
А механические часы у меня есть --- Орис Вильямс Ф1
А ещё я мечтаю о Таг Хоер Мерседес-Бенц СЛР, но они для меня дороговаты....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.09.2009, 00:05
UZI UZI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
Если я верно Вас понял, то Вы спрашиваете совета как улучшить подделку под Panerai путем замены кварцевого калибра на механический?
Нашёл сравнение!
Я недавно был в автосалоне Мерседес в Беляево. Там была целая витрина недорогих кварцевых часов с трёхлучевой звездой.
Та же ситуация и с моими часами:
это не подделка под Панерай, это сувенир с символикой Феррари.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.09.2009, 00:37
tapoka tapoka на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,216
Поблагодарили 19,012 раз(а) в 7,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UZI Посмотреть сообщение
Нашёл сравнение!
Я недавно был в автосалоне Мерседес в Беляево. Там была целая витрина недорогих кварцевых часов с трёхлучевой звездой.
Та же ситуация и с моими часами:
это не подделка под Панерай, это сувенир с символикой Феррари.
Официально для Мерседес,часы символикой,выпускает Muhle-Glashutte,все часы стоят больше 1000 евро.Те поделки,которые продают в салонах,к Мерседесу имеют также мало отношения,как и Ваши часы,которые тоже не имеют отношения к Феррари.Я имею в виду официальные размещения(по соглашению с автомобильными компаниями) логотипов на циферблате.Так что это тоже подделки.Неужели Вы думаете,что фирмы с таким именем,как Мерседес,Феррари закажут производство часов стоимостью от10 а.д. китайского производства с их логтипами и как Вы представляете себе владельца Феррари стомостью 250000а.д. с подобного рода часами на руке.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.09.2009, 01:39
UZI UZI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Неужели Вы думаете,что фирмы с таким именем,как Мерседес,Феррари закажут производство часов стоимостью от10 а.д. китайского производства с их логтипами.
Если бы такие уважаемые автомобильные фирмы как Мерседес-Бенц, Феррари, БМВ
не заказывали дешёвые сувенирные часы китайского производства, то такая продукция не продавалась бы повсеместно у ОФИЦИАЛЬНЫХ диллеров этих фирм.
Такая продукция давно и легально продаётся в автосалонах официальных диллеров.
Если бы это был контрафакт, то автосалон, продающий такие подделки, сразу же лишился бы диллерского соглашения (фирма-производитель отозвала бы у них лицензию на распространение её продукции в данном регионе).
Такую дешевую брендированную сувенирную продукцию китайского производства
Вы можете увидеть в таких автосалонах как Мерседес - Беляево, Панавто, Мерседес-Алтуфьевское шоссе (внешняя сторона МКАД), БМВ (внешняя сторона МКАД в районе Сколковского шоссе, В магазине Арт-рейсинг (торговый комплекс Спорт-Хит) продаётся всякая сувенирная продукция исключительно китайского производства (футболки, бейсболки, брелки и даже полотенца), а на стене висит плакат, на котором написано что вся продукция Феррари лицензирована фирмой-производителем
(Феррари из итальянского городка Маранелло).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! UZI за это сообщение:
igortsarev (27.08.2022)
  #17  
Старый 17.09.2009, 01:47
UZI UZI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
и как Вы представляете себе владельца Феррари стомостью 250000а.д. с подобного рода часами на руке.
Честно говоря, с трудом представляю.
Да и зачем владельцу Феррари носить символику Феррари на часах, когда эта самая символика (вздыбленный конь) у него на радиаторной решетке автомобиля?
Потребители такой продукции --- те, кому "первоисточник" под этим брэндом недоступен (Ваш покорный слуга в частности).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2009, 10:20
tapoka tapoka на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,216
Поблагодарили 19,012 раз(а) в 7,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UZI Посмотреть сообщение
Честно говоря, с трудом представляю.
Да и зачем владельцу Феррари носить символику Феррари на часах, когда эта самая символика (вздыбленный конь) у него на радиаторной решетке автомобиля?
Потребители такой продукции --- те, кому "первоисточник" под этим брэндом недоступен (Ваш покорный слуга в частности).
Точной информации не имею,но смущает меня что-то,эта дешёвая,сувенирная продукция с логотипами известных автопроизводителей.Посмотрим,может кто нибудб что знает?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.09.2009, 01:12
UZI UZI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Вот здесь рассказывается о моих часах:
http://www.warehouse123.com/blog/?ta...ri-rattrapante
(правда на английском)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.09.2009, 01:37
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UZI Посмотреть сообщение
Вот здесь рассказывается о моих часах:
http://www.warehouse123.com/blog/?ta...ri-rattrapante
(правда на английском)
Сразу сказали бы что у Вас хронограф , и стало бы ясно -- даже теоретически при замене на механику циферблат оставить не реально. Разве что разработать новый механизм под Ваши часы.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про точность кварцевых часов Nik24 Общий раздел 22 05.01.2010 21:42
Помогите выбрать механику с автоподзаводом и прозрачной задней крышкой до 40000 рублей Twister Советы по выбору часов 7 03.10.2009 17:02
Ремонт кварцевых часов Tissot Fowler Ремонт часов и обслуживание 3 01.07.2009 15:14
Ищу Seiko 5 механику с автоподзаводом Axler Seiko 15 23.06.2009 09:53
Вопрос о приборах контроля кварцевых часов fedmik Ремонт часов и обслуживание 6 10.03.2009 15:03


Часовой пояс UTC +3, время: 22:14.