Про Олимпиаду, спортсменов, тренеров, но не о спорте. - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 13.02.2014, 14:50
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 517 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Не случайно, что китайцы двигают тему через ушу, что "человек стареет тогда, когда стареют суставы"
Скорее не суставы, а связки, которые становятся жесткими и не гибкими, и тем самым уже гробят суставы, на которые из-за этого ложится лишняя нагрузка. Поэтому для пенсов полезнее всякие неспешные растяжки (по сути таже йога) + кардионагрузки. В таком предпенсионном возрасте (после 35) бассейн ничего не даст. Может снимет какие-то боли, но ничего не исправит это точно.

Цитата:
Сообщение от mvm2013 Посмотреть сообщение
Потому, что спорт давно уже коммерциализирован. Олимпиада это не только состязание спортсменов, а также шоу для привлечения инвесторов. Кому интересно на Олимпиаде смотреть лыжников? Они стартанули, и Вы увидите их спины и на финише, в лучшем случае. Поэтому включаются экстримальные, зрелищные виды спорта, дабы собрать денег со зрителей. Народ ведь идёт на соревнование не только тельняшку рвать за свою страну, а по тусоваться, получить заряд эмоций, увидеть великих спортсменов. Результат вторичен.
Не думаю, что бюджет Олимпиады сильно отбивается теми зрителями, которые приехали на нее. А вот те кто у экранов с пивом, таких в 1000 раз больше. Для них гонка лыжников видна во всей красе.
А сноуборды, могул, халфпайпы и иже с ними это далеко не зрелищные виды соревнований, ну и уж куда им до экстрима. Я про керлинг вообще молчу.
__________________
Ego sum, qui sum
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 13.02.2014, 14:57
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
Предлагаю вопрос об отбитии расходов, да что там, ИНВЕСТИЦИЙ в Одимпиаду отменить так же, как Британская Королевская Академия Наук отменила рассмотрение заявок об изобретении вечного двигателя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Alexandria (13.02.2014)
  #93  
Старый 13.02.2014, 15:00
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Спасибо за информацию. Есть и что почитать и о чем подумать.
Кстати, пару, из прозвучавших вещей тоже могу подтвердить
1. В плавании кролем действительно есть опасность. Я знаю, что не рекомендуют при проблемах в шейном и грудном отделе.
Кроме того, коленка у меня совсем уж разбалтывается после Египтов всяких.
Это да .
2. Жир с пуза действительно не принято сгонять качем. Считается, что при этом есть угроза получить -бекон. Хороший такой, качественный бекон. Мясо-жир-мясо-жир. А вот эту комбинацию уже не убрать.

А вообще. Я, как и многие, балдею с наших(провинциальных) врачей Принес я свои фото с МРТ. А таааам....все отделы в грыжах и протрузиях. Ну мне врач ВСЕ и запретил. Вообще все! И прописал мне санаторно курортное лечение.

Пока, я по-тихому закачиваю спину и торс. Помогает. Теперь вот выбираю еще что-то подвижное. Но уже боюсь. Потому, что это уже моя третья попытка. Первые два раза заканчивались жуткими обострениями. Теперь я умнее. И большие веса не беру.

Вот еще что. В ответ и из благодарности могу посоветовать: РЕАЛЬНО здорово помогают массажеры. Ну такие, знаете, кресла, как в аэропортах и ТЦ иногда стоят. Только там слабенькие стоят. По ним выводы не делайте. На "лечебных" сидеть не так комфортно. Приходится терпеть. Или накидки с таким же принципом. С роликами. (У меня US Medica)
Шикарная штука. Причем, не обязательно покупать кресло. Оно здоровое и дорогое. Накидка оказалась ничем не хуже.
Помогает хорошо. Эффекта от курса процедур хватает на сезон. Сначала больно. Не пугайтесь. На 3й-5й раз проходит. Жене тоже помогает. Сейчас другу отдал. Пущай лечится.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IHTIO за это сообщение:
Gameboy (13.02.2014)
  #94  
Старый 13.02.2014, 15:02
Aleksy Aleksy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 326 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
А вообще. Я, как и многие, балдею с наших(провинциальных) врачей Принес я свои фото с МРТ. А таааам....все отделы в грыжах и протрузиях. Ну мне врач ВСЕ и запретил. Вообще все! И прописал мне санаторно курортное лечение.
Представляете, что говорят врачи Плющенко с его металлическими вставками в позвоночник?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksy за это сообщение:
IHTIO (13.02.2014)
  #95  
Старый 13.02.2014, 15:25
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 517 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Предлагаю вопрос об отбитии расходов, да что там, ИНВЕСТИЦИЙ в Одимпиаду отменить так же, как Британская Королевская Академия Наук отменила рассмотрение заявок об изобретении вечного двигателя
Для нашей страны, соглашусь, отменить такой вопрос в принципе как не несущий смысловой нагрузки. Хотя кто-то все-таки проинвестировался удачно.
__________________
Ego sum, qui sum
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.02.2014, 15:59
Aleksy Aleksy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 326 раз(а) в 159 сообщениях
Быстро сориентировались . "Когда четыре кольца - все, что тебе нужно" )).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: L7b_FdqzDbo.jpg
Просмотров: 45
Размер:	31.8 Кб
ID:	634954  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksy за это сообщение:
IHTIO (13.02.2014)
  #97  
Старый 13.02.2014, 16:36
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValeryP Посмотреть сообщение
Для нашей страны, соглашусь, отменить такой вопрос в принципе как не несущий смысловой нагрузки. Хотя кто-то все-таки проинвестировался удачно.
Особенно те, кто инвестировал административный ресурс)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.02.2014, 16:47
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,952 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValeryP Посмотреть сообщение
Чтобы согнать лишний жирок с боков и с живота мало делать упражнения на пресс.
Кубики и плоский живот появятся, но под слоем жирка. Без "сушки" и желательно правильного питания не обойтись.
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
2. Жир с пуза действительно не принято сгонять качем. Считается, что при этом есть угроза получить -бекон. Хороший такой, качественный бекон. Мясо-жир-мясо-жир. А вот эту комбинацию уже не убрать.
а что, как не сушка, кранчи в аэробном режиме по 1500-2000 повторений в течение часа без остановки?
Никто же не говорит о качании пресса на силу вверх ногами с 25-килограммовой гантелью на груди, да еще не дай Бог обкушавшись чего-нибудь, что в соседней теме обсуждалось?
Я рассказал, как скинул 20 килограммов (в том числе и с живота) только меньше кушая и делая элементарные упражнения на пресс и отжимаясь на полу - ни одного тренажера. Для меня уже почти 9 лет качать пресс это как просто идти или дышать.
Но я склонен к полноте
И поэтому, стоит прекратить качать живот и начать кушать столько, сколько хочется, килограммы прилипают к пузу в два чета
И я не знаю, как отучить организм откладывать запасы на черный день в районе поясницы
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
IHTIO (13.02.2014)
  #99  
Старый 13.02.2014, 16:59
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,171 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Я рассказал, как скинул 20 килограммов (в том числе и с живота) только меньше кушая и делая элементарные упражнения на пресс и отжимаясь на полу - ни одного тренажера
У меня знакомый скинул 15 кг. без всяких упражнений, просто стал меньше жрать. Есть мнение, что упражнения на пресс никак не способствуют уходу жира с живота и боков.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.02.2014, 17:18
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 517 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Для меня уже почти 9 лет качать пресс это как просто идти или дышать.
просто из любопытства, безо всякого подвоха,
сколько вы уголок держать можете, например вися на турнике ноги вытянуты строго параллельно полу? опускание больше чем на 10 градусов - незачет.

и еще сколько подходов по сколько раз вы делаете и с каким темпом (время на упражнение-время на передышку), например, из положения лежа поднять-опустить корпус, ну или тоже самое только еще и ноги тоже поднимать(т.е. складываться уголком, ладони касаются лодыжек, получается сидим на пятой точке с поднятыми руками и ногами)? и какой после этого пульс.

и еще лежа на животе, руки и ноги вытянуты вперед, слегка разведены в стороны. оторвать от земли таз, грудь, ноги, точки касания с полом только ладони или пальцы и ступни ног.
__________________
Ego sum, qui sum
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А чего про Олимпиаду молчим? дюрбахлер Офтопик 2237 29.03.2014 15:42
Поездка в Сочи на Олимпиаду Celentano Путешествия форумчан 120 16.03.2014 15:17
Толерантность в спорте...маразм или политкорректность? V.I.G. Офтопик 32 24.05.2012 01:40
Опрос о спорте Don UA Офтопик 62 09.09.2011 08:47


Часовой пояс UTC +3, время: 01:55.