Часы ХРОНОГРАФ МЧЗ 1 им КИРОВА - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.06.2016, 20:36
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,763
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,906 сообщениях
Вадим сейчас такое время ,что я если честно не понимаю уже за что,и сколько могут дать,да ,и случаи бывают всякие ,тут даме объяснили что часы стоят 8000 дол сиди ,и жди ,в течении недели заберут,она их на следующий день за сотку отдала,ну или наоборот ,один тут за банальное золото не меньше квартиры в подмосковье хотел,могут,и 2500 даже не дать ,несмотря на все прелести,ситуация на рынке абсолютно непредсказуемая сейчас,ну ,и чудеса бывают 2 тип аук видел,ну чистый цирк,и за суму со звездой ,если выставит рубилово будет нешуточное,и в порыве этого рубилова ,эти например могут незамеченными остатся.....,Ромчик на следующий день 2 тип выставил,на него даже не взглянул никто .....вот так....
  #12  
Старый 20.06.2016, 21:28
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 664 сообщениях
Да , я знаю. Я кстати догадываюсь почему к Романа часам нет интереса. Но говорить не хочу.. По Урофе я бы на месте ТС, к Доктору обратился, он же тоже из Минска. Легче бы дело шло.
  #13  
Старый 20.06.2016, 22:06
Аватар для WILI
WILI WILI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Всем спасибо за ответ.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИН --------

Цитата:
Сообщение от serasaf Посмотреть сообщение
вы прикалываетесь? 200-500$
почти идеальный сохран.
продайте мне за 500$
только фонят наверно безбожно
а по теме забейте в поисковик TUTIMA UROFA-59 там все есть.
но думаю вы сами это знаете, таких часов у случайных людей не бывает.
А что это значит? что таких часов у случайных людей не бывает????????
  #14  
Старый 20.06.2016, 23:00
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 664 сообщениях
Понимаете, сейчас такая мода. Ну типа, опытный человек прикидывается новичком, у которого случайно оказались редкие часы. Даже не знаю откуда это пошло. Ну конечно все к нему в ЛС пишут, а чем больше желающих, тем дороже можно продать.
  #15  
Старый 21.06.2016, 10:37
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,255
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 5,225 раз(а) в 680 сообщениях
Мое ИМХО такое
На ebay аналоги стоят сейчас за USD 2700. Причем их там несколько, и стоят они там подолгу. Спроса как-то не наблюдается
При этом там скорее всего все-таки исправные часы и есть гарантия paypal с возвратом денег.
Но и продавец получает, за вычетом комиссий, где-то не более 2500.

Итого продавец выручит ан руки 2500 за исправные часы. Причем не факт - экспозиция, повторюсь, у таких лотов не один день.

Эти заведомо неисправны. Потому что что там сломано, кроме оси баланса - не знает никто. И рассматривать эти часы надо именно как неисправные. Думаю, все в курсе проблем с запчастями и донорами на эти механизмы. Ну и плюс отсутствие paypal и соответственно риск для покупателя попасть на деньги, усугубляемый пересылкой из РБ в РФ (если, конечно, ТС честно указал всё правильно в своем профиле).

И мне кажется, что либо ТС идет к мастеру, восстанавливает часы (время, деньги и неизвестный результат), либо продает их как неисправные (сейчас, но дешевле).

Насчет того, что это опытный человек, прикидывающийся случайным обладателем - не уверен. ИМХО люди опытные не стали бы светить часы с конкретным номером, как заведомо неисправные. Гугл все помнит, а потенциальный ценник от этого снижается.

Вот как-то так.
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по цене на эти часы ( хронограф мчз им.Кирова) AcropoliS Полет 7 25.07.2015 23:48
Часы хронограф Авиатор серия 1 мчз им. Кирова Antropov Полет 5 27.04.2012 00:30


Часовой пояс UTC +3, время: 13:07.