Где в Москве купить часы "Электроника"? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Электроника
Регистрация | Забыли пароль?

Электроника

Форум о часах Электроника.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.03.2009, 18:32
eddard eddard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
Скиньте ссылку на 56Б.Вообще скрытая првая нижняя кнопка на 52ой онаже сигнал.Её можно купить на Каширке 399р.в Хроме.
А можно... поподробнее? На Каширской, так? Хром - это где и как и что
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.03.2009, 19:44
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 514 раз(а) в 299 сообщениях
Как на вышеуказанной ссылке в продаже сегодня видел м.Каширская в универмаге при выходе (хром),Другие если вы говорите такиеже,только бес потай кнопки 77или 55.Если хотите сейчас выложу их фотки. http://www.minprom.gov.by/yarm/images/5639.JPG http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.03.2009, 20:10
eddard eddard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
scithian, вы бы лучше выложили подробную карту местности)))
Расскажите, что за универмаг, как называется, что за Хром, где он там
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.03.2009, 20:34
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 514 раз(а) в 299 сообщениях
Если подробно-метро Каширская,выход первый вагон из центра,там нет переходов,так-что незаблудитесь ,обходите здание выхода ,перед вами будет помоему 9и этажка ,белая на первом этаже универмаг(ориентир каширское ш. прям напротиа входа в магазин)От двери метро до двери в магаз шагов этак 50-60,так-что далеко ухдить ненадо.Как войдёте ,с правой стороны увидете прилавки с часами,их там много,ориентируйтесь на первый невысокий стелаж ,смотрите верхний ряд.И неполинитесь,если что спросить у продавщицы.Она с радостью вам поможет.Это по поводу часов на которые Вы ,ссылаетесь.Хром-это соотвецтвенно белое покрытие корпуса аля-нержавейка.Вот собственно и всё .Да ,чуть незабыл,цена 399наших .Если заинтересуют те ,на которые я ссылку дал,пишите ,скажу где купить.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.03.2009, 21:20
eddard eddard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
scithian, меня интересуют ВСЕ места, где можно купить любую модель) чем больше, тем лучше
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.03.2009, 21:57
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
... нашол в продаже такие часы - http://www.netgrafik.ch/elektronika-watches-6.htm...
Отлично, scithian, спасибо. Съездил, взял. Ностальгии нет конца. Точка мигает между часами и минутами как в старые добрые времена. Но есть одно но... Нет вообще инструкции. Как быть не знаю. Время-то установил и будильник, но вот многого понять не могу. Самое главное, есть ли коррекция хода, где секундомер, что означают маленькие цифры, когда ставишь будильник (ведь не может же быть 99 будильников), что означают полоски перед переключением на будильник. Вопросы, вопросы. Алексей, только Вы мне можете помочь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.03.2009, 22:07
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 514 раз(а) в 299 сообщениях
Любую модель ,можно купить ТОЛЬКО в Белорусии ,а в Москве только определённые ,мест продажи данных часов очень много,просто вы нехотите Сами обращать на них внимание,либо желаете купить за рубль,перечислять помоему их вам ,бесполезно,так-как эти часы продают во многих часовых палатках возле метро(М.Красногвардейская-цасовая палатка,Царицынский радио рынок-часовая палатка,м.Варшавская переход к пригородным поездам-часовая палатка,м.Каширская-универмаг,м.Арбатская подземный переход к ул.Новый Арбат-часовая палатка)
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.03.2009, 22:25
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 514 раз(а) в 299 сообщениях
Уважаемый Vovajan.Инструкцию завтра если найду-напишу.По поводу корекции ,её там помоему нет ,как в 77.по поводу инструкции ,завтра в бумагх пороюсь,может найду.С секундомером у меня тоже засада-такое ощущение ,что его нет совсем.С часами путём ещё не разбирался,на днях это исправлю.Если что накапаю,сообщу.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.03.2009, 22:32
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 514 раз(а) в 299 сообщениях
При установке будильника,маленькие цифры выставляют СЕКУНДЫ у будильника.Во как.22.29.03 .Я честно говоря в шоке.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.03.2009, 22:45
eddard eddard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scithian Посмотреть сообщение
Любую модель ,можно купить ТОЛЬКО в Белорусии ,а в Москве только определённые ,мест продажи данных часов очень много,просто вы нехотите Сами обращать на них внимание,либо желаете купить за рубль,перечислять помоему их вам ,бесполезно,так-как эти часы продают во многих часовых палатках возле метро(М.Красногвардейская-цасовая палатка,Царицынский радио рынок-часовая палатка,м.Варшавская переход к пригородным поездам-часовая палатка,м.Каширская-универмаг,м.Арбатская подземный переход к ул.Новый Арбат-часовая палатка)
Не считайте меня халявщиком, прошу вас; я не имею жажды добыть любимые часы за просто так, просто кто-то б\у часы продает на молотке за бешеные деньги(потому мною было упомянуто, что хочется подешевле). А перечисление - о нет, вы неправы, перечисление нужно, потому что на выяснение этих самых мест требуется куча времени и денег на метро. И это может быть существенным препятствием. Так что спасибо вам. И - не я же один интересуюсь местом покупки этих часов)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
электроника


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить часы СССР в Москве? NIKITAKOLTSOV Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 01.12.2019 12:25
Где купить часы Orient Ray на браслете в Москве?! frofi Советы по выбору часов 2 06.12.2014 12:46


Часовой пояс UTC +3, время: 22:50.