Покупка часов у Prestige - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.07.2017, 20:23
Aleksey3 Aleksey3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Покупка часов у Prestige

Созданием данной темы выражаю огромную благодарность Анатолию и, если честно, очень удивлён, что до меня этого никто не сделал)). С первого телефонного разговора у меня сложилось впечатление, что я разговариваю не с продавцом определенного товара, а со старым товарищем))). Для меня это была первая сделка на форуме, когда я не просто покупал часы, а менялся с доплатой, несмотря на это все прошло легко, ровно и чётко. Анатолий более чем объективно и справедливо оценил мои часы. Приятно уступил на своих, на все мои вопросы отвечал практически мгновенно (и поздно вечером и в выходные). Кроме этого, без особых просьб, сбросил мне дополнительные фото и видео своих часов, все подробно рассказал и объяснил. Так как покупка была дистанционной, и у меня не было возможности самому посмотреть часы, Анатолий без проблем отнёс их в сервис, ещё раз проверил, сбросил мне фотоотчет. За что ему отдельное спасибо. Для меня, как и для всех, кто совершает покупки удаленно, очень важна порядочность продавца в описании предмета продажи. Так вот, от Анатолия я получил часы, полностью соответствующие описанию в объявлении. Отдельная благодарность за отправку часов мне поездом ( с учетом ливня и пробок Анатолий все же успел). И ещё один момент для удаленных покупателей - я первым отправлял Анатолию свои часы общей стоимостью 6000 дол. Без каких-либо дополнительных гарантий и все прошло чётко! Резюмируя: Анатолий порядочный, честный, клиентоориентированный продавец и просто отличный человек! Всем рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksey3 за это сообщение:
Prestige (31.10.2017)
  #2  
Старый 31.10.2017, 13:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Добрый день.
Так же хочу выразить благодарной Анатолию за прекрасные Omega PO GMT.
Часы, как и было описано в отличном состоянии и без каких-либо подводных камней.
Приятно было встретиться и побеседовать о часовых слабостях!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Prestige (31.10.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите ломбард/интернет магазин в Италии (Милан и окрестности) Nikitiki Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 27.12.2013 18:21


Часовой пояс UTC +3, время: 00:43.