Выбор часов без завышенной маркетинговой цены - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 05.02.2013, 16:08
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,188
Сказал(а) спасибо: 2,430
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
А так же залипуху выдают синие пленочки на браслете.
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
Как правило на залипухи китайцы клеят вот именно такие синеватые пленочки.

Я не утверждаю что залипуха.
такие синие пленки на стальных деталях (застежках, браслетах) залипушны только тогда, когда производитель вместо синих использует какие-то другие. что бывает довольно редко. и прежде чем вот так уверенно писать "А так же залипуху выдают синие пленочки на браслете" а потом отыгрывать взад, ознакомились бы сначала с вопросом.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.02.2013, 16:32
Аватар для Vita1ico
Vita1ico Vita1ico вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Ural Region
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Чего-то не припомню осмысленных отзывов, на основании которых захотелось купить Valentino
Цитата:
Сообщение от Vita1ico Посмотреть сообщение
Получил сегодня Valentino ,которые раннее купил на аукционе в Британии еще до знакомства с форумом.
Вы читаете между строк.
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
скажем, вполне адекватный Hamilton.
Адекватные,не спорю и Реву тоже рассматривал-но остановило то,что куча этого добра идет из Сингапура,у мну сработал звонок-большой риск наткнуться на поделку.
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Чего-то не припомню осмысленных отзывов,
Видите ли,это не единственная тема в которой я спрашиваю совета.
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
по принципу выбора самой большой скидки - выбор странный.
Выбор по принципу,зачем платить в три раза больше за понравившуюся вещь в магазине,когда таже вещь лежит на складе за углом в три раза дешевле-чувствуете разницу?
На стороннем ресурсе было принято выкладывать с "потрохами" прода и лот для познания другими смысла адекватности реальных цен,тут я допустил маленькую ошибку-когда выложил лоты в первом посте.
Оказывается люди покупают супермужские часы и поняв простые вещи,пытаются слить их-типа "поищи где то там на ебей ну или посмотри у Васи на маркете(ссылка)" в советах выбора.
Естественно я не сразу сообразил ход,по этому все дальнейшие посты не стал подкреплять ссылками(зачем "рубить" цены,если кто то покупает.Как то так)
__________________
Богат не тот у кого много-а тот,кто в меньшем нуждается..
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.02.2013, 16:40
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Не буду больше стебаться.
Если хочется нормальные часы и обязательно с пунктиком 1:Х, смотрите в сторону PERRELLET и Maurice Locroix.
Вполне можно найти пресловутые 1:3 в сравнении с нашими магазинами.Кстати,на этом форуме в разделе продаж тоже немало очень заманчивых предложений.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.02.2013, 16:54
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vita1ico Посмотреть сообщение
Выбор по принципу,зачем платить в три раза больше за понравившуюся вещь в магазине,когда таже вещь лежит на складе за углом в три раза дешевле-чувствуете разницу?
Начинаю чувствовать... В три раза дешевле! Ну и лошара же я, про склад не подумал. Кстати, адресок склада Ролекса не подскажете?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.02.2013, 17:11
Аватар для Vita1ico
Vita1ico Vita1ico вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Ural Region
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Адрес склада Ролекса не подскажете?
По Ролексу отдельное мышление,реально-это не реально.
А так, оке, берете тут сырье http://parnisshop.com/index.php?gOo=...5&productname= ,тут берете оригинал деталь http://www.ebay.co.uk/itm/2710039919...84.m1436.l2649 .Всё это добро "варите"- 99.9% окружающих,да и по фото на форуме скажут "оее" ,"зер гут"-но это при условии,что мозг не изьеден вирусом заплатить переплату в 4К$ разрабам марки, которые тоже хотят получить ништяков не напрягаясь).
Либо заходите на внутрикитайский маркет,который торгует только по своим яням,муаням(с доменом от 4 лет без единого минуса касательно аутентичности)-и будете сказочно удивлены,что оригинал стоит весьма забавно для внутреннего рынка.ссылку не даю по тем же причинам,что и выше постил.Удивило,что Сент Оноре там как раз нет.
__________________
Богат не тот у кого много-а тот,кто в меньшем нуждается..
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.02.2013, 17:18
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,188
Сказал(а) спасибо: 2,430
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vita1ico Посмотреть сообщение
Либо заходите на внутрикитайский маркет, который торгует только по своим яням,муаням-и будете сказочно удивлены,что оригинал стоит весьма забавно для внутреннего рынка.
я вот счас лечу в пекин посмотреть на китайский новый год живьем - дайте, дайте мне эту волщебную ссылку, я вам тоже куплю и привезу. только на оригиналы плиз.

Цитата:
Сообщение от Vita1ico Посмотреть сообщение
.Удивило,что Сент Оноре там как раз нет.
на это добро мне и не надо, мне б на оригинальный ролекс "для своих".
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.02.2013, 17:29
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,185
Сказал(а) спасибо: 3,880
Поблагодарили 18,695 раз(а) в 2,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vita1ico Посмотреть сообщение
По Ролексу отдельное мышление,реально-это не реально.
А так, оке, берете тут сырье http://parnisshop.com/index.php?gOo=...5&productname= ,тут берете оригинал деталь http://www.ebay.co.uk/itm/2710039919...84.m1436.l2649 .Всё это добро "варите"- 99.9% окружающих,да и по фото на форуме скажут "оее" ,"зер гут"-но это при условии,что мозг не изьеден вирусом заплатить переплату в 4К$ разрабам марки, которые тоже хотят получить ништяков не напрягаясь).
Ну все, понеслалсь.

Цитата:
Сообщение от Vita1ico Посмотреть сообщение
Либо заходите на внутрикитайский маркет,который торгует только по своим яням,муаням(с доменом от 4 лет без единого минуса касательно аутентичности)-и будете сказочно удивлены,что оригинал стоит весьма забавно для внутреннего рынка.ссылку не даю по тем же причинам,что и выше постил.Удивило,что Сент Оноре там как раз нет.
Что, где, оригиналы Ролекса для внутреннего рынка, по забавным ценам, ничего не понял, но уже хочу, дайте два!)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.02.2013, 17:34
Аватар для Scorpion
Scorpion Scorpion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 773 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Enx,Что, где, оригиналы Ролекса для внутреннего рынка, по забавным ценам, ничего не понял, но дайте два)
+ 1
меня тоже в очередь за ролехом запишите, не каждый такая халява попадается
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.02.2013, 17:35
Аватар для Vita1ico
Vita1ico Vita1ico вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Ural Region
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
дайте мне эту
отправил в личку,мне пока не надо,привык сам пробивать,если что Шипито задействую,если возьмутся конечно.
__________________
Богат не тот у кого много-а тот,кто в меньшем нуждается..
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.02.2013, 17:53
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,188
Сказал(а) спасибо: 2,430
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vita1ico Посмотреть сообщение
отправил в личку,мне пока не надо,привык сам пробивать,если что Шипито задействую,если возьмутся конечно.
а зачем в личку-то? зеленый саб за 61000 юаней и типа это дешево... ггг. на форуме такие часы продаются чуть выше 6к евро, что примерно на 1к евро дешевле вашей ссылки.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Что, где, оригиналы Ролекса для внутреннего рынка, по забавным ценам, ничего не понял, но уже хочу, дайте два!)
в очередь!!

добавлено еще

а по ссылке типа аукцион даже и счас ценник 61600, а выкуп сразу 70000. забавная дешевизна, действительно - только для понимающих.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
Enx (05.02.2013)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена ошибки в маркетинговой стратегии для Panerai Sergey V Savin Panerai 121 16.05.2016 19:24
А в Москве можно купить Rolex по не очень завышенной цене? Artur1618 Rolex 22 17.10.2012 21:32
Изменения в маркетинговой политике Zenith SBG Zenith 6 23.06.2009 22:18


Часовой пояс UTC +3, время: 11:11.