Ой,хочу! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 10.03.2015, 15:10
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 15,922 раз(а) в 5,842 сообщениях
Цитата:
Или я должен нацепить часы на руку за мУльен?
ну зачем сразу утрировать?
Ракету и Луч оставим в покое, все остальное - не представляет ценности (ну Пирелли еще нормальные, на механизме ЕТА251.272 на 22 камнях)

лучше бы купили Омегу Акватерру на калибре 8500 или Ролекс Экслорер 1 или 2
http://www.luxurybazaar.com/items/it...392103001.html
http://www.luxurybazaar.com/items/it...er_214270.html
http://www.luxurybazaar.com/items/it..._216570_w.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
pilot7070 (10.03.2015)
  #32  
Старый 10.03.2015, 15:32
pilot7070 pilot7070 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 180 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Q&Q за 400 баксов? Да ещё и возможно подделка? Круто!
Грю жеж-точно не помню.Что то около того. Скорее всего подделка.Лоханулся.Чивоужтам...Бывает.А сколько они должны стоить в адеквате?

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
А чего половина фото из инета? Плёнки в фотоаппарате не хватило?
))))Пленки полно.Могу Вам "отсыпать". Фотограф оказался из меня никудышний. Все бликует и размазывается. Но,если Вам интересно,то вот:
Правда Булгарей сейчас нет-дал сыну поносить.



Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
Радо - скорее всего подделка на Миёте
думаю так из-за 24-часового субдиала в районе 2 часов
ХЗ. Вполне может быть.Я в этом - ноль. Миета-шмиета...звучит как музыка.Загадочно,мелодично и красиво.)))

Цитата:
Сообщение от Savelnik43 Посмотреть сообщение
Что то я сомневаюсь про миллион при подобных раскладах.
Хосподя-а-а-а... дался Вам этот миллион.Не такие уж большие деньги по нынешним временам. Или Вы с налоговой инспекции сюда забрели случайно? Что не так то?Я его честным спекулянтским трудом зарабатываю,не украл.Налоги,кста,оплатил.ЕНВД рулит!Трачу куда хочу.На часы весь мульен-не хочу.А частичку - можно.
Или здешняя публика считает,что если человек зарабатывает "неприлично много",то он должен носить "неприлично дорогие часы"? Если так,то ее право,но я так не считаю.Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Savelnik43 Посмотреть сообщение
Что то я сомневаюсь про миллион при подобных раскладах.
Дык, не холодно и не жарко от Ваших сомнений.Может нуегонафик этот пресловутый "мульон".Уже жалею,что сказал. Вместо того,чтобы мне- часовому чайнику посоветовать какие часики прикупить за 20-25 тыр,многих подвигло направить меня на "путь истинный",типа "ахтыжсцуко,стока загребаешь и не хочешь купить себе часы дорогущие" "и вааще ты лох и часы которые у тебя есть лоховские".
пысы: Кста! Все мои часы ходят чики-пуки!Поверьте на слово.Все.И старенькие тоже.

Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
ну зачем сразу утрировать?
Ракету и Луч оставим в покое, все остальное - не представляет ценности (ну Пирелли еще нормальные, на механизме ЕТА251.272 на 22 камнях)

лучше бы купили Омегу Акватерру на калибре 8500 или Ролекс Экслорер 1 или 2
http://www.luxurybazaar.com/items/it...392103001.html
http://www.luxurybazaar.com/items/it...er_214270.html
http://www.luxurybazaar.com/items/it..._216570_w.html
Спасибо за наводку.Последние понравились,но....дорого. Еще поковыряюсь. Очень понравились часы,фирмы инвикта,которую рекомендовал ultarior,долгие ему лета! ))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.03.2015, 15:56
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,298 раз(а) в 1,983 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pilot7070 Посмотреть сообщение



А чО не так,м? Отцовские Луч и старые мои Ракета - лежат как память. Остальные ношу с удовольствием. Или я должен нацепить часы на руку за мУльен?Зачем? Понты,не?Выше уже постил по этому поводу. Лучше я детскому дому помогу или еще ченить заблаготворю. Мне в кайф это дело. Кому то в кайф на запястье носить состояние,кому то детскую площадку забацать.Понимаете? Я не осуждаю ни тех,ни других.У каждого свои погремушки.
Про память вам тут слова никто не скажет.У всех подобные есть.Просто здесь часовой форум,а у Вас извините кучка говна))Ку енд Ку подделка это отдельная историяА так здесь уже есть джентельменский набор (джишоки,дайверы и костюмники)с различными вариациями и это не обязательно должно стоить миллион.Мне вообще хочется в последнее время все выкинуть окромя райсманов(джишоки опять же)Ну если по теме то посмотрите ориент стар с жмт из новых.и на омегу похожи и не дорого
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BONIVUR за это сообщение:
AndreyS1 (12.03.2015)
  #34  
Старый 10.03.2015, 16:04
pilot7070 pilot7070 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 180 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Про память вам тут слова никто не скажет.У всех подобные есть.Просто здесь часовой форум,а у Вас извините кучка говна))Ку енд Ку подделка это отдельная историяА так здесь уже есть джентельменский набор (джишоки,дайверы и костюмники)с различными вариациями и это не обязательно должно стоить миллион.Мне вообще хочется в последнее время все выкинуть окромя райсманов(джишоки опять же)Ну если по теме то посмотрите ориент стар с жмт из новых.и на омегу похожи и не дорого
Для того и зарегился на форуме,чтобы чуть продвинуться в часовых знаниях.Насчет кучки говна-наверное так и есть.)))Но вот люблю я ее эту кучку. ))) за коммент спасибо. А чО такое "ориент стар с жмт"?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pilot7070 за это сообщение:
BONIVUR (10.03.2015)
  #35  
Старый 10.03.2015, 16:12
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,278
Сказал(а) спасибо: 5,988
Поблагодарили 8,250 раз(а) в 2,602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pilot7070 Посмотреть сообщение
А чО такое "ориент стар с жмт"?
http://uhrforum.de/endlich-habe-ich-...0001b0-t109958
видимо чтото типа этого
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
BONIVUR (10.03.2015), pilot7070 (10.03.2015)
  #36  
Старый 10.03.2015, 17:28
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 13,911
Сказал(а) спасибо: 16,267
Поблагодарили 22,611 раз(а) в 7,003 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Ку енд Ку подделка это отдельная история
подделка, судя по синтаксису и семантике, относится не к куку а к балгари.


Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
видимо чтото типа этого
это старые. они харизматичные и самобытные, но людям нравится больше новая версия, которая ближе к омеге по виду: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=255501
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
BONIVUR (10.03.2015), MegaZur (10.03.2015)
  #37  
Старый 10.03.2015, 18:10
gl500 gl500 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: RF
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Автор вроде и не хвастался совсем, а честно все сказал, мол "да, подделка, в дорогих часах смысла не вижу, ношу то, что нравится", а некоторые сразу про миллион)
По теме: посмотрите линейку Orient Star - http://www.orient-watch.com/orientstar/, сам владею такими, покупал здесь, на форуме, доволен.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.03.2015, 10:01
Аватар для Mishima_Tadashi
Mishima_Tadashi Mishima_Tadashi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Москва/Калиниград
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 4,332
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 388 сообщениях
Всем доброго дня! Покурил тему и немного запутался - на чем остановились? Нестеров, Инвикта и в довесок яков? С ямами согласен - можно много интересного найти (вопрос только в стиле и размере), Нестеров и Инвикта уж оченно аляповаты - не мое (чисто ИМХО), в таком бюджете (ну может чуть-чуть повыше) можно и Steinhart посмотреть - там и пилоты нормальные и прочая (правда у Гюнтера скелетонов нетути). А я вообще оч много нарыл для себя интересного тут http://oceanictime.blogspot.ru - курить не перекурить...
__________________
Anonimo Millimetri Polluce Bronze, Ball Hydrocarbon MAD COW, Citizen AutoZilla, Olivier Bronze Diver 500m, Ball Engineer Master II GMT, Halios Laguna, ORIS BC4 ss
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.03.2015, 10:07
pilot7070 pilot7070 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 180 раз(а) в 70 сообщениях
Еще раз про "кучку говна" ))) Может оно и так,но разве Родания и Пирелли не приличные часы? Или если меньше полмильЕна,то априори-гавно?
Чопта,м?
Вопроц намбер ту: Чем отличаются Ориент SDE00001W от Ориента DE00003B? Только цветом и ремешком(браслетом)?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Mishima_Tadashi Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Покурил тему и немного запутался - на чем остановились? Нестеров, Инвикта и в довесок яков? С ямами согласен - можно много интересного найти (вопрос только в стиле и размере), Нестеров и Инвикта уж оченно аляповаты - не мое (чисто ИМХО), в таком бюджете (ну может чуть-чуть повыше) можно и Steinhart посмотреть - там и пилоты нормальные и прочая (правда у Гюнтера скелетонов нетути). А я вообще оч много нарыл для себя интересного тут http://oceanictime.blogspot.ru - курить не перекурить...
И Вам доброго дня. Пока ни на чем не остановился.Спешить некуда.Имхую,что возьму трое.

Первые самурайской мануфактуры.(Ориент ничОтак,нравиЦца очень.)Рассматриваю,как вариант под пинжак,для деловых встреч и т.п. Хочется ченить на коричневом ремешке в желтом корпусе.

Вторые хотелось бы из страны сыроделов(Думается какойнить брутал на резиновом или пластиковом крупном ремешке)Хотелось бы в них и купаться,и на шашлычек под коньячек,летом под шортики-джинсики.Что то типа джи-шоков яповских. А может даже и Orient CFTAB002B0.

Ну,а третьи скелетончик.Почему бы и не Нестеров.Тематика авиационная мне близка,ценник устраивает.Вот только знатоки морщат носик в недоумении,но это как нибудь переживем. ))
Послушаю с удовольствием советы бывалых .Как обычно,особое предпочтение отрицательным отзывам.Ибо они честнее.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.03.2015, 10:13
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,801
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 1,890 сообщениях
О то авиация :Нажмите на изображение для увеличения
Название: PMV65-2271_1.jpg
Просмотров: 116
Размер:	207.0 Кб
ID:	945461
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
адъ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу Rolex, денег на новые нет. Хочу брать б/у. Дурь? AIBO Rolex 114 01.01.2014 19:15
Бронзовые часы хочу, хочу, хочу... up group Советы по выбору часов 22 20.08.2013 15:23
Хочу Морисы или не хочу? 51st Maurice Lacroix 4 26.02.2012 11:40
Не хочу новые часы... Почти не хочу... Breitling Superocean. Что делать? Ale$$andro Breitling 12 09.02.2012 08:03
Хочу Maurice Lacroix Memoire 1! nemo Maurice Lacroix 24 09.02.2008 14:24


Часовой пояс UTC +3, время: 18:12.