Франк Мюллер подделка или настоящие? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.12.2017, 03:34
shamuay shamuay вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Есть расхожая фраза "Жадность порождает бедность".
Спектр её охвата очень велик - от рабочих моментов и притязаний, до стремления к власти. Где то в середине находится прослойка людей, приобретающих изделия из "розового".
Можно их сколь угодно осуждать, разъяснять, доказывать - жаль лишь что все бессмысленно....увы, но это тоже часть человеческой природы. Логика простая - в этот раз заловили, в след раз учту ошибки и попробую ещё. Думаю единицы делают вывод и меняются в правильную сторону.
Что до меня, то я в этом разделе удовлетворяю свой маленький бзик - смотрю как будет "выпрямлена кривда" и тихо радуюсь, что родители и Господь уберегли меня от такой стороны характера по жизни.
  #12  
Старый 18.12.2017, 08:23
Hazy Ghost Hazy Ghost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 309 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baatizy Посмотреть сообщение
Еще не попали по этому и спрашиваю, есть шанс оригинала?
Шанс есть! Если Дед Мороз подменит на почте.. можно ещё успеть с письмом.
  #13  
Старый 20.12.2017, 11:02
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,474 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shamuay Посмотреть сообщение
Есть расхожая фраза "Жадность порождает бедность".
Спектр её охвата очень велик - от рабочих моментов и притязаний, до стремления к власти. Где то в середине находится прослойка людей, приобретающих изделия из "розового".
Можно их сколь угодно осуждать, разъяснять, доказывать - жаль лишь что все бессмысленно....увы, но это тоже часть человеческой природы. Логика простая - в этот раз заловили, в след раз учту ошибки и попробую ещё. Думаю единицы делают вывод и меняются в правильную сторону.
Что до меня, то я в этом разделе удовлетворяю свой маленький бзик - смотрю как будет "выпрямлена кривда" и тихо радуюсь, что родители и Господь уберегли меня от такой стороны характера по жизни.
А ещё есть понятие презумпции невиновности )))

Нашел человек часы в доме усопшего родственника, или подарили, или т.п.
А он в часах не разбирается, и обращается поэтому к тем, кто да.
Зачем в таких случаях (вместо корректного ответа на корректный вопрос) начинать его шельмовать?
"Заловили"... Хм... Кто заловил? Кого? На каком-таком преступлении? (((

Да даже если и купил, а не нашел или принял в подарок, то что ?
Как говаривал один замечательный персонаж - не учите меня жить, лучше помогите материально )))))))
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
0ldFello (21.12.2017), alexejrealty (20.12.2017), DimaKalina1971 (20.12.2017), Frizzo (20.12.2017), Gennady2112 (27.12.2017), oldfox (20.12.2017), yourock (21.12.2017), zorkiy sov (21.12.2017)
  #14  
Старый 20.12.2017, 20:22
HANS 69 HANS 69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hazy Ghost Посмотреть сообщение
Шанс есть! Если Дед Мороз подменит на почте.. можно ещё успеть с письмом.

Нет здесь шансов!
  #15  
Старый 21.12.2017, 18:37
shamuay shamuay вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shamuay
Посмотреть сообщение
Есть расхожая фраза "Жадность порождает бедность".
Спектр её охвата очень велик - от рабочих моментов и притязаний, до стремления к власти. Где то в середине находится прослойка людей, приобретающих изделия из "розового".
Можно их сколь угодно осуждать, разъяснять, доказывать - жаль лишь что все бессмысленно....увы, но это тоже часть человеческой природы. Логика простая - в этот раз заловили, в след раз учту ошибки и попробую ещё. Думаю единицы делают вывод и меняются в правильную сторону.
Что до меня, то я в этом разделе удовлетворяю свой маленький бзик - смотрю как будет "выпрямлена кривда" и тихо радуюсь, что родители и Господь уберегли меня от такой стороны характера по жизни.
А ещё есть понятие презумпции невиновности )))

Нашел человек часы в доме усопшего родственника, или подарили, или т.п.
А он в часах не разбирается, и обращается поэтому к тем, кто да.
Зачем в таких случаях (вместо корректного ответа на корректный вопрос) начинать его шельмовать?
"Заловили"... Хм... Кто заловил? Кого? На каком-таком преступлении? (((

Да даже если и купил, а не нашел или принял в подарок, то что ?
Как говаривал один замечательный персонаж - не учите меня жить, лучше помогите материально )))))))
Ну во-первых мы не в суде и я никого ни в чем не обвинял. Высказал свое мнение.
Шельмуют как раз в наших судах, в карты или в политике. Не понял при чем тут это слово
В-третьих, не будем лукавить - в этой ветке 90% сообщений - нашел/подарили или т.п., с такими качественными фотографиями, как-будто телефон они тоже нашли/получили от бабушки в наследство, а фотокамерой последний раз пользовались когда Ельцин на танке Белый Дом брал.
В описанных вами случаях присутствуют и нормальные фото, и ответы на дополнительные вопросы, если они появляются. В общем адекватное общение. Таким людям отвечают корректно, с легкой, присущей многим форумчанам, иронией. Только случаи такие наперечёт.
Ну а если случай "стандартный", то и отвечают человеку стандартно, со всеми вытекающими.
Слово "заловили" здесь жаргонное, употребляется в значении поймали на хитрости, попытке выдать желаемое за действительное. При чем тут "преступление"? - вопрос уже к вашему толкованию.

Ну и напоследок, вообще не понял зачем сюда вы прилепили людей указанных вами, то есть случайно получивших подобные изделия? Я же конкретно написал о прослойке людей именно сознательно "приобретающих изделия из "розового"." - какая презумпция должна работать в этом случае?

PS Уффф... столько строчек последний раз писал на форуме Ауди, лет 5 назад
Этот пользователь сказал Спасибо! shamuay за это сообщение:
LanaPiter (21.12.2017)
  #16  
Старый 21.12.2017, 20:46
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shamuay Посмотреть сообщение
Слово "заловили" здесь жаргонное, употребляется в значении поймали на хитрости, попытке выдать желаемое за действительное.
А в данной теме кто кого ловил? По моему ТС задал вопрос - получил ответ - поблагодарил. А потом появились Вы зачитали монолог Дартаньяна. И теперь все думают что же Вы имели в виду
Цитата:
Сообщение от shamuay Посмотреть сообщение
Что до меня, то я в этом разделе удовлетворяю свой маленький бзик - смотрю как будет "выпрямлена кривда" и тихо радуюсь
Дело хорошее! А кстати вот здесь случайно увидел как Вы показывали замечательные часы Омега с циферблатом цвета слоновой кости. http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=299
Причем часы полностью стальные. Не видел никогда таких. Реф не подскажете? У Вас на гарантийке должен быть написан. Не сочтите за труд. А еще лучше фото гарантийки если можно. Крайне буду признателен. А то такие сочетания только в так сказать ненастоящих видел. Или котлетах где оригинальный циферблат был заменен по необходимости! Это у Вас значит тогда очень редкая модель получается!
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
франк мюллер подделка или нет avers75 Подделки часов, "копии часов" 17 23.05.2015 18:49
Про Франк Мюллер Ikar Подделки часов, "копии часов" 4 28.08.2013 01:19
Франк Мюллер Matchin Другие швейцарские часы 12 02.11.2012 08:58
Фото Franck Muller vval Другие швейцарские часы 1 26.03.2008 18:39


Часовой пояс UTC +3, время: 12:49.