Жеже и другие...банальная проблема выбора - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Jaeger-LeCoultre
Регистрация | Забыли пароль?

Jaeger-LeCoultre

Форум о часах Jaeger-LeCoultre.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.10.2008, 00:16
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Вопросов больше не имею.
шо, пока не обвешаюсь с ног до головы Зенитами, на форуме не писать?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.10.2008, 00:18
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,155 раз(а) в 1,746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
А Вы сами простите что носите?
Сорри, что влезаю, но это как-то мне детство напомнило.
У злобной тетки завуча выпрашивал обратно что-то конфискованное,
а она вдруг в атаку :
-А сколько ты макулатуры в последний раз принес ?!..

Все-таки не о часах с позиции владельца рассуждаем, а о мануфактурности/брендовитости.
Почему мы читаем тест-драйвы от тех, кто никогда не владел (и не будет владеть авто, а поездил на нем немного ?
или обзоры айфона от тех, кто их брезгливо/завистливо в руах держал полчасика ?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.10.2008, 06:20
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
мануфактурности/брендовитости.
А я не знаю как можно рассуждать о качестве например отделки, не держа этих часов в руках. По картинке?
Или говорить, об отвратительности калибра базового. Ох он отвратительный, конечно, однако без проблем, на его базе сделан 4031 калибр из 744 деталей, с репетиром, календарем, gmt, будильником итд.

Цитата:
Почему мы читаем тест-драйвы от тех, кто никогда не владел (и не будет владеть авто, а поездил на нем немного ?
Не знаю. Я не читаю. Такого плана, разве что, раньше читал Свету Кеосаян в "Афише" и ее ресторанную критику, пока она не покинула это издание. Ни разу за 8лет, о ее выборе не пожалел.
Остальные в большинстве своем пишут сообразно тому сколько им бабла заносит продавец/производитель.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.10.2008, 08:45
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
А вот Alex25 приводит выдержку,
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=10015&page=4
Людям нравится механизм.

Это я к тому, что давая советы о плохих часах Зенит, неплохо бы, побольше употреблять сослагательное наклонение.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.10.2008, 10:38
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Часы на самом деле хорошие сумашедший ритм 36600пк/ч помогает точно засекать время до 0.10с равных в часпроме нет,очень нужная функция для физруков...конечно разбрызганое масло по палетам немного портит картину да и износ вдвое против обычного,но нато есть и сервисы..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.10.2008, 10:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
AMG, помнится год назад, Вы очень нелицеприятно отзывались о Ролексе. Сейчас это, как мне кажется, Ваша любимая марка.

Мы не успеваем за Вами

Может с Зенитом не все так плохо? Можно конечно рассуждать о механизме, или внешности Натафа, но лучше привести цифры продаж, да и еще бы в динамике.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.10.2008, 11:01
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Это я к тому, что давая советы о плохих часах Зенит, неплохо бы, побольше употреблять сослагательное наклонение.
плохого нет ни в часах Зенит ни в каких либо других,когда даются советы они освещают все стороны и положительные и отрецательные,а не поются диферамбы продавцами часов...больше конструктива,а то складывается впетчатление что Зенит уже и Патек кроет
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.10.2008, 11:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
плохого нет ни в часах Зенит ни в каких либо других,когда даются советы они освещают все стороны и положительные и отрецательные,а не поются диферамбы продавцами часов...больше конструктива,а то складывается впетчатление что Зенит уже и Патек кроет
Согласен
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.10.2008, 11:12
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
AMG, помнится год назад, Вы очень нелицеприятно отзывались о Ролексе. Сейчас это, как мне кажется, Ваша любимая марка.
Да хаял браслет и остался при своём мнении,а механизмы как были самые точные и надёжные так и остались...да и Вы часпарк распродали не так ли?не всё так хорошо как в рекламе,ну давайте каждую марку нахваливать и проявлять чудеса толерантности...может я в чём то не прав но инфу я не высосал из пальца,а реально её читал и владею даной моделью и делюсь ею с форумчанами,дабы не было больно за потраченые деньги...и легче всего ничего не читать а соглашаться с продавцами марок и скупать всё подряд и не терпеть критики...это не лично к Вам а по сути
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.10.2008, 11:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
.и легче всего ничего не читать а соглашаться с продавцами марок и скупать всё подряд и не терпеть критики...это не лично к Вам а по сути
Косяки бывают у любых часов. Вон на встече рассказывали про Оффшор ЛЕ, практически новый, а уже что-то полетело.

Про собственный опыт говорить нужно, я не спорю.

Ну и коллекцию свою я распродал не потому, что часы плохие, а за ненадобностью.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
Жеже, выбор часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема выбора неприхотливых часов на браслете или "Tool watch" до 5000$ Karabas Советы по выбору часов 24 18.03.2009 18:04
Проблема выбора... Breguet, Glashutte Original... VV Советы по выбору часов 20 10.11.2008 10:38
Проблема выбора: Omega или Breitling Flordecopan Советы по выбору часов 67 26.08.2008 17:51
Проблема выбора: часы с будильником и двойной индикацией до 20000 рублей maxche Советы по выбору часов 62 29.03.2008 23:09
Кварц с хронографом, фазами луны или вечным календарем до 1000$ Stan Советы по выбору часов 3 18.12.2006 16:31


Часовой пояс UTC +3, время: 17:14.