ТОПОВАЯ ETERNA CONTESSA DIAMOND ДЛЯ ЛЕДИ – САМАЯ КРАСИВАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ! SWISS - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 10.12.2017 11:36)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.11.2017, 14:49
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ТОПОВАЯ ETERNA CONTESSA DIAMOND ДЛЯ ЛЕДИ – САМАЯ КРАСИВАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ! SWISS

Eterna - 241041870264

Пол: женские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 54 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Eterna - мануфактура с настоящей историей, прародитель калибров Ета и многих других инноваций в часовом мире.
Вашему вниманию топовая модель из премиальной коллекции Eterna – Contessa. Вершина коллекции.
Классический стальной корпус выполнен в ретростиле Ар-деко.
Размеры - 25,75 х 40 мм, толщина всего 6.5 мм!
Стекло – сапфир с внутренним антибликом.
Отдельного внимания достоин потрясающе-красивый, гильошированный, двухуровневый циферблат, выполненный из натурального перламутра. В зависимости от освещения он меняет свой цвет от сочного, благородного темно –синего до морского-лазурного.
Роль меток выполняют 12 белых крупных натуральных бриллиантов.
Все бриллианты TOP Vesselton качества VVS.
Легкие - классические стрелки из полированной стали, благодаря игре теней (в комнате как вороненые, а на свету по-солнечному светлые), делают интуитивным процесс считывания времени.
Заводная головка также инкрустирована натуральным белым бриллиантом TOP Vesselton качества VVS - 0.06 карата!
Идеальная деталь, дополняющая образ часов.
Внутри корпуса находится дорогой и, кстати, в случае c Eterna, мануфактурный кварцевый калибр ETA 900-й серии.
Часы «от и до» сделаны в Швейцарии.
Клейма Swiss Made на местах.
Водозащита, стандартные для классики – 50 м.
На руке хозяйки, этот образчик часового искусства, будет держать сложный составной браслет из полированной стали.
Застежка - фирменная "бабочка" на кнопке.
Дополнительная информация о модели, здесь: http://www.consul.ru/products/eterna...a-241041870264
Это – топовая модель Eterna, и она предназначена настоящим ценителям Швейцарской классики! Всегда актуальный, почитаемый и востребованный стиль Ар-деко, который используется в моделях топового класса, таких как Jaeger-LeCoultre Reverso, в сочетании с великолепным дизайнерским решениям, хай-энд материалам и солидной ювелирной составляющей, не оставят равнодушной ни одну ценительницу благородных респектабельных, по-настоящему Швейцарских, часов!
Отличное решение, для ежедневной носки.
Часы новые, комплектные, в пленках, поставляются на очень красивом деревянном пьедестале, в двойной коробке, с полным комплектом документов и с фирменной салфеткой для ухода за часами.
Цена официального дилера в РФ – более 122 000 рублей.
Моя цена в разы меньше, самая низкая из возможных и не имеет конкурентов, всего - 54 990 рублей!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.











  #2  
Старый 18.11.2017, 10:55
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на топовую ювелирную женскую классику от Eterna! Теперь всего: 52 240 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 29.11.2017, 10:34
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
По следам «чёрной пятницы» - делаю цену на премиальную ювелирную женскую классику Eterna ещё приятнее! Теперь всего: 49 590 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы
  #4  
Старый 06.12.2017, 15:31
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Предпраздничные скидки! Новая, сверхнизкая цена на эталонную ювелирную Швейцарскую классику - 46 990 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 10.12.2017 11:36)

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:35.