TAG Heuer Grand Carrera Pendulum для всех! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.06.2014, 20:08
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 319 сообщениях
TAG Heuer Grand Carrera Pendulum для всех!

Поднимая эту тему я внимательно ознакомился с предыдущими и рискнул написать именно для тех кого эти часы как говорят "зацепили", а вдохновила меня эта фраза-реклама на очередной фейк этого почтенного бренда:

Вердикт: брать!
Сразу говорю что на фотографии — рендер. Реальные часы заметно отличаются (в лучшую сторону).


Не хочу поливать грязью тех кто пытается на этом заработать, вообще не преследую такую цель, целью является только предупредить о том, что предлагаемые варианты во всевозможном даже для ума с очень богатым воображением разнообразием (с белым базелем, черным, под золото, анодированные, полированные, с белым цифером, серым, черным и т.д. и т.п. имеют только общее сходство с подлинником, именно открытый баланс полностью отличим от оригинала не имеющего с ним ничего общего.
Автор рекламы пишет, что мол реальные часы заметно отличаются в лучшую сторону, а как по мне так по сравнению с оригиналом они пустышка, кто хот раз держал в руках эти часы, но только настоящие, которые можно разве, что сравнить с произведением часового мастерства и верха инженерной мысли, меня поймет, работа баланса совершено новой конструкции установленного в этих часах, просто завораживает, он парит в воздухе, как будто силы гравитации над ним не подвластны, высокую точность создает скорость полуоборота баланса вдвое выше чем у обычных часов, и столь же высока стоимость этих часов которую я затрудняюсь назвать, кто хочет более подробно ознакомиться, то в этой статье есть немного полезной информации.
http://mywatch.ru/watch-art/art_1371.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tower45 за это сообщение:
trail (19.06.2014)
  #2  
Старый 19.06.2014, 20:21
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Дык, оригинала этих часов в продаже вообще нет. Это концепт, который имеется в наличии только у конторы Tag Heuer и кочует по выставкам. Смысл каким-то идиотам-понторезам покупать подделку на часы, которых нет в продаже?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Krim (19.06.2014), Tower45 (19.06.2014)
  #3  
Старый 19.06.2014, 21:31
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
А даже когда и появится в продаже оригинал, понторезность фейколюбов станет еще более удручающей,ведь можно будет в живую восхищаться оригиналом.
Бедные криворукие фейкоделы из конторы дядюшки Ляо, как же им придется потрудится выводя в свет свой новый горе фейк, а пока только по фото впечатлениям
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tag Heuer Carrera Pendulum Vladimirzz Подделки часов, "копии часов" 21 20.10.2017 09:08
Tag Heuer Grand Carrera Pendulum GeorgiyG Подделки часов, "копии часов" 18 31.05.2017 17:31
Tag Heuer Carrera Pendulum на определение Egorzubr Подделки часов, "копии часов" 2 27.08.2016 11:25


Часовой пояс UTC +3, время: 16:39.