Часы подростку 12 лет до 2000$ - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #111  
Старый 06.08.2013, 06:53
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,895 раз(а) в 2,517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
жлобье же Вы , господа.


Морали читать надо не мне, а Вам .... олигархи часовые.
Это может быть, но специфическое - "Часовое жлобьё".

Да не "морали", чёрт возьми, господин Sergey 68, какие морали у жлобов?! Часы сложнейший и тончайший механизм, очень легко ломающийся, который можно эксплуатировать только со взрослой осторожностью! А дети БЕГАЮТ И ПРЫГАЮТ. Им наплевать на Часы и их сущность. Они их уродуют походя, в силу психофизиологических особенностей возраста! Как же мы не можем до Вас "достучаться"?! Вынужден признать себя тупым! Первый раз в жизни не могу донести до человека свою мысль. Умолкаю в этой теме навсегда. Удачи Вам во всём!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Arkadok за это сообщение:
Deniska621 (06.10.2013), Yogan (07.03.2014)
  #112  
Старый 06.10.2013, 18:49
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Т.е , глядя на среднее предложение по "Маркету", народ носит часы с ценником около 5-10 тыс $, а дети у этого народа ходят в пластмассе? Ну и жлобье же Вы , господа.
если деньги так невыносимо жгут ляжку, переведите их в детский дом. а дочери купите ориент с сапфировым стеклом, когда в школе на перемене будет драться портфелями с мальчишками, возможно не разобьются.

или купите ей золотой ролех, но не удивляйтесь, если у вас вырастет такое вот существо
http://www.youtube.com/watch?v=Ke-tYf4Rs3Q
смотреть с 2.07
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Lokust за это сообщение:
Ilyalb (06.10.2013), skyforce (06.10.2013), Yogan (07.03.2014), Виктор75 (06.10.2013)
  #113  
Старый 06.10.2013, 19:52
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 604 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
глядя на среднее предложение по "Маркету", народ носит часы с ценником около 5-10 тыс $
это из разряда "средняя температура по больнице, включая морг"...

Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
дети у этого народа ходят в пластмассе
дети носят нормальные часы, которые им нравятся и соответствуют возрасту, причем им никто не навязывает и носить не заставляет. Я думаю, что у большинства адекватных форумчан так.
Весь кайф в дорогих часах это не брэнд, не супер-качество, не иллюзорный "статус", а то, что ты заработал на них сам. Ребенку или подростку этого не понять, для него это игрушка не более и относится он будет к ним соответствнно. Не забирайте у детей детство, не навязывайте им свои ценности. Повзрослеют, когда придет время.
А учить вас, как тратить ваши деньги никто не собирается. Хотите купить ребенку часы, ну так покупайте и никого не слушайте.
Не вспомню сейчас чьи слова, но: "не задавай вопрос если боишся услышать ответ".
Удачи.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! skyforce за это сообщение:
B.General (06.06.2014), Deniska621 (06.10.2013), PocoLoco (06.10.2013), ThunderMAX (20.08.2017), tsyferblat (07.10.2013), Yogan (07.03.2014), Виктор75 (06.10.2013)
  #114  
Старый 07.10.2013, 00:04
Postoronnim V Postoronnim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 356 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Вчера заехали в пару магазинов и ради любопытства посмотрели женские часы Тиссо ...
Чтобы все-таки расставить точки над кочками - Sergey, проехаться по магазинам - это была ваша инициатива или дочки ? В смысле - кто кого потянул посмотреть ? Спрашиваю, так как поможет понять, как дочка сама предпочитает выбирать.

Цитата:
... после этого я откровенно не понимаю истерии которая была в этой теме после ее открытия.
Истерии и не было, ну вот разве что вы все больше и больше напрягаетесь Все участвовавшие абсолютно корректно и аргументированно обосновывали свою точку зрения, отличную от вашей, и только.

Ни вас никто не воспитывал, ни вашу дочь, хотя, как и многим, ваш подход мне кажется не самым разумным. Хотя бы вот: вы знаете, какие часы и аксессуары принято носить у ребят, которые являются компанией вашей дочери ? В юном возрасте референтная группа - это все, это вообще коллективный разум, один на всех, и если в ней часы за деньги, равные стоимости билета в кино - это ... ну, что-то вроде символа принадлежности к группе, признак глубокой самостоятельной личности настоящего нонконформиста , то выход за эти рамки чреват. Загнобить могут - вместо ожидаемого восхищения.

Цитата:
Т.е , глядя на среднее предложение по "Маркету", народ носит часы с ценником около 5-10 тыс $, а дети у этого народа ходят в пластмассе? Ну и жлобье же Вы , господа.
Сам такой А если серьезно, то с какой стати доход родителей должен в деталях определять (подчеркиваю) экстерьер детей ? Или обязательно надо подчеркнуть свой статус ? Ну так это взрослый невроз, дорастет еще, не нужно переживать

Кстати, вам не приходил в голову вполне, как мне кажется, разумный ход: - вот тебе, дочь, -ндцать долларов, сегодня вечером хочу видеть у тебя на руке достойные часы ? Конечно, в этом варианте есть риск, что ребенок спустит деньги на что-то совершенно другое, оставшись в двадцатидолларовой пластмасске, но зато это будет попадание в цель точнее всевозможных выборов по часовым каталогам и витринам. Ребенок уж точно получит именно то, что хочет.

А ?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИН --------

Кстати, а задачка, похоже, не имеет решения в заданных топикстартером границах: я сейчас поднапряг безотказный Гугль - и там по запросу teenage watches и girl watches выдается сплошной Алиэкспресс, то есть тот самый нищебродский Китай , а ladies watches - абсолютно мимо искомого стиля, то есть хватает вещиц женственных и изящных, но никак не на подростка. Последний заход - designers watches выдает хайтек.

Облом-с. Я бы в этой ситуации остановился бы образовавшемся в последние месяцы тренде - часах на андроиде, которые работают в связке с коммуникатором. Это и модно, и прикольно, и похвастаться, и напряжения не вызывает, и розовых черепушек можно загрузить целую галерею, и если сломается об кого-нибудь во время выяснения, почему все мальчишки такие дураки - не беда.
Этот пользователь сказал Спасибо! Postoronnim V за это сообщение:
Yogan (07.03.2014)
  #115  
Старый 07.10.2013, 10:40
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Осилил всю ветку! Ужас... К чему идет наше общество? Люди, которые сделали себя, ну во всяком случае в это хочется верить, поганят свою же нацию и делают медвежью услугу своим же детям! Нельзя приучать детей с малых лет к дорогим вещам! Нельзя подчеркивать исключительность ребенка за счет обеспеченности родителей. Это показывает тупость в воспитании вторыми! Таких высокомерно воспитанных клоунов уже хватает. Это не зависть, а то сейчас опять начнется. Цель в жизни человек должен выбирать сам, а путь пробивать своим трудом и потом. ТС , не испортите своей любовью свою дочку! Ей строить наше будущее. И не очень хочется ее видеть в роли очередной Голиковой и т.п. шушары!

Быть может хотите часы, чтоб не было ей стыдно перед подругами
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! crew member за это сообщение:
Blake (07.10.2013), jinkade (07.10.2013), Yogan (07.03.2014)
  #116  
Старый 07.10.2013, 12:32
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,824 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crew member Посмотреть сообщение
Осилил всю ветку! Ужас... К чему идет наше общество? Люди, которые сделали себя, ну во всяком случае в это хочется верить, поганят свою же нацию и делают медвежью услугу своим же детям! Нельзя приучать детей с малых лет к дорогим вещам! Нельзя подчеркивать исключительность ребенка за счет обеспеченности родителей. Это показывает тупость в воспитании вторыми! Таких высокомерно воспитанных клоунов уже хватает. Это не зависть, а то сейчас опять начнется. Цель в жизни человек должен выбирать сам, а путь пробивать своим трудом и потом. ТС , не испортите своей любовью свою дочку! Ей строить наше будущее. И не очень хочется ее видеть в роли очередной Голиковой и т.п. шушары!

Быть может хотите часы, чтоб не было ей стыдно перед подругами
+100!!! Я здесь принимал участие в дискуссии. Мои посты потом удалили (или пост,не помню). Так мне тс сразу сказал, мол Виктор75, ты из себя ничего не предстовляешь, а туда же советовать
Вот такое вот местечковое .....
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
jinkade (07.10.2013), Yogan (07.03.2014)
  #117  
Старый 07.10.2013, 13:06
Аватар для ViyalyB
ViyalyB ViyalyB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 204 раз(а) в 137 сообщениях
Последнее сообщение от ТС в теме, два месяца назад. Думаю, что дочка давно, счастливо носит подходящие часы. Смысл ворошить тему?
__________________
Rolex Submariner, Corum Admiral's Cup Trophy, RW Parcifal chronograph (все биколоры ), Seiko SBPA Active Matrix E-ink, Seiko Astron Dual Time Titanium
  #118  
Старый 07.10.2013, 13:52
Postoronnim V Postoronnim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 356 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViyalyB Посмотреть сообщение
Последнее сообщение от ТС в теме, два месяца назад. Думаю, что дочка давно, счастливо носит подходящие часы. Смысл ворошить тему?
А по традиции форума - фото часов на руке ? Если, конечно, автор не плюнул в монитор и не проклял участников обсуждения
  #119  
Старый 07.10.2013, 14:15
Аватар для Vanabooris
Vanabooris Vanabooris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 338 раз(а) в 167 сообщениях
ТС вправе конечно любые часы дочери покупать. Зачем его отговаривать?
Я бы не советовал дорогие часы только по одной причине - безопасности. Правильно писали в начале топика - увы, не стерильно у нас в плане криминала...
А так, если с безопасностью всё в порядке - так почему нет?
__________________
Восток Amfibia Reef / Breitling Colt Automatic / Casio G-Shock Triple Crown of Surfing
  #120  
Старый 07.10.2013, 14:28
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,567
Сказал(а) спасибо: 2,027
Поблагодарили 26,683 раз(а) в 8,750 сообщениях
Уверен, что тема для ТС уже давно не актуальна.

Закрыто.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы подростку 16 лет! siroEZHka Советы по выбору часов 106 26.04.2020 14:35
Универсальные часы сыну подростку на 13 летие до 500$ Rasami Советы по выбору часов 29 28.11.2016 11:51
Часы подростку до 100 евро vs40 Советы по выбору часов 7 01.01.2016 19:34
Механику подростку в пределах 10000 рублей MeXaHiK Советы по выбору часов 28 18.02.2012 18:09


Часовой пояс UTC +3, время: 17:24.