Незавершенная история Tissot T17.1.526.52 - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.12.2011, 19:45
seregan seregan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый вечер stafakos как видно из наше с вами переписке ниже:
«Достать с завода не мог, так как продал он порядка 100 штук
Про Тиссо, однозначно теперь могу сказать что на ибэе их брать нельзя, за исключением европейских и американских оооочень проверенных продавцов.»
Вы сказали что этот продавец продал 100 шт. таких часов это может значить только одно что если нет негативных отзывов у него каментах то либо все сто человек купивших у него не разбираются в чесах вообще и получили 100% подделку можно сказать почти совершенство либо все таки это оригиналы причем в свете того что в сервис-центре как мы понимаем со вскрытием признали что это оригинал и починили то вывод напрашивается такой что скорей всего это оригинал все таки вскрытие говорит о многом и думаю если онизахот ели прицепится уверен что они это сделали. Думаю что вам стоит у продавца в каментах посмотреть есть ли все таки кто то кто писал о том что у него(1 из 100 человек купивших) есть подозрения что это фейк или что кто то в каментах подтвердил про эту модель что это точно фейк )))) У меня большие сомнения что такие недорогие часы китайцы так искусно поделывают!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.12.2011, 22:10
devild devild вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: NN
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
дайте мне ссыль на этого продавана
на ebay куплены да?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.12.2011, 11:12
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devild Посмотреть сообщение
ну в принципе прод вроде как чист, все фиды положительные, есть два нейтральных (вроде ниче криминального)
а вот нейтральный отзыв на TISSOT² Men's PRC 200 Chronograph Watch #T17.1.586.52 (#150662393120) Вам криминальным не показался ?) в многих случаях Tissot вообще не указывается в названии лота... неужто я был неправ, и в Омега сервис действительно взяли по гарантии левак? !

Как Вы коменты смотрите? у продавца (если конечно этот именно тот продавец из предыдущего поста) куча положительных отзывов по левым TISSOT² в районе 160-180 уе

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 456
Размер:	67.0 Кб
ID:	190452
__________________
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.12.2011, 11:54
Аватар для NIKOrto
NIKOrto NIKOrto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Варшава, Польша
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 271 раз(а) в 163 сообщениях
Ну что сказать..Посмотрел я историю,товары.Я бы у этого прода Тиссо точно не стал покупать.Но это лично мое мнение.По поводу положительных отзывов - на нашем укр.Аукро подобного левака с гордой надписью "Оригинал" ГОРЫ! И у всех продов отзывы так же положительные.Да неужто никто не усомнился в оригинальности "оригинала" за 100-200$?! .Мне кажется,что если и попадается разбирающийся недовольный,ему возвращают деньги(возможно с небольшой компенсацией) за отмену отриц.или нейтрального отзыва.Или даже за положительный.И торгуй себе дальше.. Мое мнение - по такой цене можно купить только "с рук",в смысле одни,у хозяина,если человек продает свои,б/у или новые,при этом прилагает соотв-щие документы,чеки,не вызывающие подозрений.А у подобных продавцов купить оригинал..Хмм..Как в начале пишет автор - стало просто интересно..Да и деньги вернуть можно в случае чего.Вот получилось:при часах,при деньгах,с интересной историей и оригинальным механизмом.Теперь,при желании,можно и оригинал прикупить. А история действительно интересная.Спасибо автору.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NIKOrto за это сообщение:
stafakos (08.12.2011)
  #65  
Старый 08.12.2011, 13:24
devild devild вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: NN
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
mmirnii
ну это же не магазин чтоб писать полностью название часов)) как захотел так и написал....
и что вам не понравилось в нейтральном отзыве?
в коментах у него написано что они левые?

NIKOrto
вы на ebay покупали? продавали? вы знаете как там начисляется рейтинг и как его можно испортить? про наших продавцов и аукционы я молчу, это вообще отдельная тема))
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.12.2011, 13:49
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devild Посмотреть сообщение
mmirnii
ну это же не магазин чтоб писать полностью название часов)) как захотел так и написал....
и что вам не понравилось в нейтральном отзыве?
в коментах у него написано что они левые?
не в коментарии дело, сам продавец указывает на левость часов путем написания бренда TISSOT² с цифрой 2! Просто нейтральный отзыв был именно на такие часы, а цифра 2 или ТМ в названии указывают продавци к левым часам, я привел скрин, по которому видно что продавец продал очень много левых часов, к которым люди поставили положительные коменты. А потом, судя по истории продаж, продавец перестал указывать в названии TISSOT² и стал просто указывать PRC200, позиционируя их как настоящие!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mmirnii за это сообщение:
Gameboy (08.12.2011), stafakos (08.12.2011)
  #67  
Старый 08.12.2011, 14:44
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devild Посмотреть сообщение
кому интересно вот сам продаван [url="htt
ну в принципе прод вроде как чист, все фиды положительные, есть два нейтральных (вроде ниче криминального)
хотя странно что продает только prc200...щас торгует только ремешками для них же
если интересно свои тиссо я купил у этого
не были бы Вы столь любезны убрать ссылку продавца левого товара???
по-Вашему я ее сам почему не размещал?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.12.2011, 14:55
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mmirnii Посмотреть сообщение
неужто я был неправ, и в Омега сервис действительно взяли по гарантии левак? !


]
Да, сервис не просто взял в ремонт, а произвел замену механизма в левых часах! И это при том, что приемщику были указанны боооольшие сомнения в подлинности часов

На данный момент из видимых отличий с оригиналом можно отметить букву R на задней крышке, и Lucianу не нравится тиснение на ремешке, но тут утверждать не берусь

Gameboy указывает на светомассу, но там я ничего криминального не вижу, как он и сказал надо сравнивать вживую с оригиналом

Других отличий пока не выявлено
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.12.2011, 15:07
seregan seregan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В этой истории самое интересное то что как мы все понимаем установка в сервис-центрах такая для вес тех кто принимает в гарантию часы если есть хоть малейший шанс найти несоответствие то им однозначно воспользоваться приёмщики на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! И в итоги мы имеем что не только визуальный осмотр и серийник который они посмотрели а ещё и заглянув во в внутрь признали в механизме что тоже он оригинальный подтвердив его заменой на новый.
Тут одно из двух:
1. Либо они сильно некомпетентны на столько что признали как вы предполагаете в этом искусно сделанном фейки оригинал!!!
2. Или все таки это и есть оригинал!!!!
Лично мне думается что люди в приёмки тоже не дураки что бы фейк от оригинала не смогли отличить все таки им за это деньги платят ,но в принципе всё может иметь место и даже то что они ошиблись.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.12.2011, 16:03
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seregan Посмотреть сообщение
В этой истории самое интересное то что как мы все понимаем установка в сервис-центрах такая для вес тех кто принимает в гарантию часы если есть хоть малейший шанс найти несоответствие то им однозначно воспользоваться приёмщики на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, лично я понимаю несколько иначе (см. ниже)
Цитата:
...признали в механизме что тоже он оригинальный
Не сомневаюсь. Ни для кого не секрет, что китайцы покупают оригинальные и очень недорогие швейцарские ЕТАшки и вставляют в поддельные корпуса.
Цитата:
Лично мне думается что люди в приёмки тоже не дураки что бы фейк от оригинала не смогли отличить все таки им за это деньги платят
А вот что думается (!!!) мне. За выявление подделок премии вряд ли дают. А вот за гарантийный ремонт авторизованному центру швейцарцы скорее всего платят. Сервис принимает часы, сверяет номера - сходятся, т.к. номер оригинальный (плюс ещё пара сотен копий с таким же номером). Открывают крышку - там неисправный оригинальный мех. Они его спокойненько меняют, отправляют в Швейцарию, а взамен получают денюжку за произведённый гарантийный ремонт. Как, не слишком фантастичный сценарий?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
mmirnii (08.12.2011), NIKOrto (08.12.2011), v2kster (13.08.2013)
Ответ
Метки
fake tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История модели Fifty Fathoms Blancpain rc30 Blancpain 3 07.08.2013 02:03
История марки Vacheron Constantin nnov Vacheron Constantin 4 21.09.2012 09:40
История Сейко tapoka Seiko 0 22.10.2009 13:55


Часовой пояс UTC +3, время: 21:50.