Интересно, а какой оборот китайских "копий" часов в год? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.12.2007, 04:17
Аватар для Jaquemart
Jaquemart Jaquemart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Интересно, а какой оборот китайских "копий" часов в год?

Интересно, какой оборот Китайских "копий" в год? можно хоть не много подсчитать? Учитывая что интернет-магазинов очень и очень много! и каждый магазин тратит на продвижение сайта от 1000 до 3000 ам. долл. в месяц!
__________________
Постмодернизм тут ни при чем...
они идут...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2007, 10:35
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
А зачем? Считать чужие деньги? Оборот большой!! Этого достаточно!!
Даже если мне иногда интересна тема подделок, и отдельные экземпляры в частности, я почему-то не пойму, в чем интерес посчитать оборот?

К тому же , подделки в чистом виде скоро уйдут, их место займут легальные и полулегальные часы со вполне легитимными надписями, сделанные в Китае, этот снежный ком навалит так, что может вполне развалить рынок, и наступит очередной кризис перепроизводства... Нам потребителям, будет и лучше, и хуже, одновременно... Лучше - потому что выбор будет намного больше и цены поползут вниз, а хуже, потому, что выбрать действительно качественные часы станет еще сложнее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2007, 02:25
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
К тому же , подделки в чистом виде скоро уйдут...
Не думаю, что уйдут. Это отдельная ниша продукта, которую выбирают либо по не знанию, чаще осознанно, для фарса. Мне попадались копии, выпущенные в 80-е годы, которые продавали несведующим людям в СССР за бешенные деньги (естественно, не только в СССР, просто попались именно попавшие сюда). С тем, что рынок захлеснут китайские часы и что со временем они по качеству догонят швейцарские согласен; с тем, что исчезнут подделки - категорически нет, это утопия, подавляющему большинству обывателей хочется казаться круче, чем они есть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2007, 02:27
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jaquemart Посмотреть сообщение
Интересно, какой оборот Китайских копий в год? можно хоть не много подсчитать? учитывая что интернет-магазинов очень и очень много! и каждый магазин тратит на продвижение сайта от 1000 до 3000 ам.долл. в месяц!!!
если вы можете посчитать количество денег, которые они тратят на продвижение, то почему нет возможности посчитать оборот?
откуда такие цифры вообще взялись? продвижение осуществляется десятками способов, которые оцениваются в разные суммы...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2007, 13:30
Oleg Mikhnich Oleg Mikhnich вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
Не думаю, что уйдут. .............. Мне попадались копии, выпущенные в 80-е годы, которые продавали несведующим людям в СССР за бешенные деньги (естественно, не только в СССР, просто попались именно попавшие сюда).
В конце 80-х мне попалась подделка под SEIKO 5. Корпус,циферблат, браслет-не отличить. Вместо камней-пластиковые вставки, некоторые колеса механизма(не календарь) тоже из пластмассы. При всем при этом часы шли, автоподзавод тоже работал, правда не очень эффективно.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
оборот, китай


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько произвел часов в 2019 и какой оборот AMG Общий раздел 20 01.06.2020 10:53
Неполный оборот часов в виндере Cyr88 Виндеры и шкатулки для часов 4 08.04.2017 15:10
Механизм от прибора дифманометра для часов? 1 оборот - 24 часа artemabb О часовых механизмах 1 21.08.2016 16:16


Часовой пояс UTC +3, время: 13:05.