Покупка часов в Сингапуре - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 14.06.2007, 10:20
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А у Вас то были проблемы с UN?
Нет, не было Да и, если честно, ни с одними часами больших проблем не было. По крайней мере по вине производителей. Только у Брайтлинга были "капризы" с переводом даты и вот только про них сказали, что это был фабричный брак (не хватало зубца на шестеренке), но часы при этом вполне хорошо шли. Если вспоминать проблемы вообще, то... Проблемы были с Zenith, но там скорее я сам был виноват, т.к. переводил их в "неправильное" время суток. Была масса "приключений" с RADO, но это уже косяки нашего сервиса. Похоже (а дело было 15 лет назад) они их видели в 1-й раз (хотя и авторизованы и "учились" где то "там") и, укорачивая им браслет, они его разбили Правда потом все заказали в Швейцарии и поменяли, но... 2-а месяца пришлось ждать. После этого я браслет укорачиваю/удлиняю сам Меняя батарейку забыли прижимную планку и т.п. Причем такой "сервис" был не только с этими часами. Поэтому я наш "фирменный" сервис обхожу далеко стороной.
С другой стороны, сталкиваясь с "фирменным" сервисом Тойоты, БМВ и т.п. понимаешь, что с часами все еще не так плохо
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.06.2007, 10:41
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 533 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Раньше надеялся, что чем вещь дороже, тем она, в том числе, и надежнее.
А я всегда считал, что чем вещь проще - тем она надежнее
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.06.2007, 10:42
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
А я всегда считал, что чем вещь проще - тем она надежнее
Ну тут одно другому не помеха. Она может быть и простой и дорогой
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.06.2007, 10:45
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
2SergB: Я в последнее время постоянно смотрю вражеские форумы про АР ( т.к. это следующие мои часы ). Сначала на предмет выбора, там кстати очень популярны вопросы типа "подскажите те или эти", искал фото часов на руке. Так вот пролистывая их форумы, очень часто читал про траблы с АР. Но там, имидж марки сильно зависит от сервиса. Если все без проблем, то люди ( на форуме ) в большинстве своем забывали про поломки и писали хорошие отзывы про сервис. Как я понял, у АР очень хороший сервис по миру. ( про Breguet, судя по отзывам, такого не скажешь ). У нас, не знаю, носил Blancpain на сервис в Mercury, все О`К ( катался на коньках, упал, стали спешить ). У меня на них дата продажи не стояла, так в Меркури барышня посоветовала поставить поздним числом, что бы продлить гарантию. Имел дело с сервисом Каса Форте. ( забыл, все в Москве ). Тоже приятные впечатления. Может мне везло, не знаю. Вы правы, если сервис хороший, про часы можно не заморачиваться. Не угадаешь. Можно и на всеми любимый Ланге налететь.
Мне кажется, что ставить клеймо ПЛОХО на всей марке ( UN ) не совсем корректно. Есть реальные владельцы, мнение которых, в данном случае весит очень и очень много. И еще, тихо подозреваю , что качество по большому счету, у всей Швейцарии, примерно одинаковое.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.06.2007, 10:52
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 533 раз(а) в 124 сообщениях
По поводу цен в Сингапуре. Искал ремешек меньшего размера на свои Corum - от там особенный.
1. Авторизированный сервис Corum в Праге 380$ ждать три месяца (по словам продавца размер только один).
2. Был в Турции на отдыхе - нашли мне где-то за 250$ (типа по себестоимости). Но размер оказался большой, пришлось отказаться.
3. Решил напрячь Collectors.com. На следующий день ответ - нашли вам ремешок покороче (как я просил) цена 200$ с пересылкой и страховкой.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.06.2007, 11:43
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
По поводу цен в Сингапуре. Искал ремешек меньшего размера на свои Corum - от там особенный.
1. Авторизированный сервис Corum в Праге 380$ ждать три месяца (по словам продавца размер только один).
2. Был в Турции на отдыхе - нашли мне где-то за 250$ (типа по себестоимости). Но размер оказался большой, пришлось отказаться.
3. Решил напрячь Collectors.com. На следующий день ответ - нашли вам ремешок покороче (как я просил) цена 200$ с пересылкой и страховкой.
Красота! Аж завидно
А то тут покупал ремешок к IWC, в Москве, в их фирменном магазине... 15т.р.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.06.2007, 11:47
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
2SergB: ...И еще, тихо подозреваю , что качество по большому счету, у всей Швейцарии, примерно одинаковое.
Во-во, я тоже начинаю это подозревать
Скорее всего вопрос просто "везения". Т.е. в подавляющем большинстве случаев никаких проблем (при гуманном обращении с часами) не будет, но... может и не повезти.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.06.2007, 12:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Во-во, я тоже начинаю это подозревать
Скорее всего вопрос просто "везения". Т.е. в подавляющем большинстве случаев никаких проблем (при гуманном обращении с часами) не будет, но... может и не повезти.
Абсолютно согласен!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.06.2007, 12:10
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 533 раз(а) в 124 сообщениях
Нашел на форуме Панераи - Купил один человечек ПАМ 177, а у него на корпусе сзади вместо водонепроницаемости 300м - стоит 100м. Он к дилеру, а те говорят - да извини 133шт этой серии неправильно проштамповали. Можем конечно поменять бесплатно. Надо ждать...... Так он в непонятках что делать...
Круто! Хорошо, что цифры на циферблате не перепутали!!! Вот вам качество и последконтроль. И такое бавает...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.06.2007, 12:14
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
Нашел на форуме Панераи - Купил один человечек ПАМ 177, а у него на корпусе сзади вместо водонепроницаемости 300м - стоит 100м. Он к дилеру, а те говорят - да извини 133шт этой серии неправильно проштамповали. Можем конечно поменять бесплатно. Надо ждать...... Так он в непонятках что делать...
Круто! Хорошо, что цифры на циферблате не перепутали!!! Вот вам качество и последконтроль. И такое бавает...
Эти часы беречь нужно, думаю в цене подрастут хорошо! Как с монетами или марками которые были с ошибками.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
сингапур


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин Skywatches.com.sg в Сингапуре Lazy Student Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 34 13.12.2018 18:00
Цены на Lange в Сингапуре serg70 A. Lange & Sohne 0 01.10.2016 13:17
Выбор и покупка часов в Сингапуре за 4000$-8000$ Slafco Советы по выбору часов 13 28.03.2013 18:34
Покупка часов в Сингапуре Dmitriy650 Советы по выбору часов 7 18.03.2010 20:09
Grand Seiko в Сингапуре AMG Seiko 2 25.11.2009 12:29


Часовой пояс UTC +3, время: 23:34.