Помогите выбрать... будильник - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2009, 10:10
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 625 раз(а) в 301 сообщениях
Помогите выбрать... будильник

Друзья, здравствуйте!

Нужен будильник. Терпеть не могу пищалки, люблю когда звенит громко, от души, чтобы вскакивать с кровати как ошпаренный Лучше механику, но можно и кварцевый. Главное условие - чтобы не тикал громко. Сейчас есть кварцевый, но он с секундной стрелкой, соответственно, его очень хорошо слышно. Мне по фигу, а девушка говорит, что с ума сходит Может есть что-то на примете, чтобы и с звонком, и без тиканья громкого? По деньгам? Ну в очень разумных пределах - не больше 2Кр, чем меньше, тем лучше.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2009, 16:45
Аватар для Leocrazy
Leocrazy Leocrazy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 2,025 раз(а) в 474 сообщениях
С подобными же требованиями к будильнику использую мобилу
__________________
Do you know what "nemesis" means?
A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent.
Personified in this case by an 'orrible cunt... me.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2009, 17:00
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 625 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leocrazy Посмотреть сообщение
С подобными же требованиями к будильнику использую мобилу
Мобильник не действует так, как будильник с двумя колокольчиками наверху - после этого звука я не могу уснуть А на мобильнике какую бы мелодию ни ставил, всё равно выключаю и дальше сплю. Стоит повтор через каждые 3 минуты, но всё равно встаю только после того, как раз 10 его выключу.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2009, 17:15
Аватар для Leocrazy
Leocrazy Leocrazy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 2,025 раз(а) в 474 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Мобильник не действует так, как будильник с двумя колокольчиками наверху - после этого звука я не могу уснуть А на мобильнике какую бы мелодию ни ставил, всё равно выключаю и дальше сплю. Стоит повтор через каждые 3 минуты, но всё равно встаю только после того, как раз 10 его выключу.
А ты клади его на другой конец комнаты - дабы пришлось встать на предмет его выключения
__________________
Do you know what "nemesis" means?
A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent.
Personified in this case by an 'orrible cunt... me.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2009, 17:17
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,231 раз(а) в 6,261 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
А на мобильнике какую бы мелодию ни ставил, всё равно выключаю и дальше сплю. .
Сорри за офтоп, но я в таких случаях кладу мобильник в другом конце комнаты - пока встал, пока выключил...проверено.

ПыСы: опс...с Леокрейзи писали одновременно... ;0)
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2009, 17:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Высыпаться просто нужно плюс 2 нед курс мелатонина для регулировки внутрених часов.

Еще можно радио по времени поставить на умеренной громкости. Железные будильники все тикают. Я сам слышу как тикают настенные часы (кварцевые) через 2 комнаты...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2009, 17:37
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
в общем такая же проблема..встать под будильник практически не возможно
проверенный метод:ставишь будильник на стол,метра 3-5 от кровати и рядом с будильников вечером ставишь стакан сока -апельсин или грейпфрут..будильник зазвенел,ты подошел его выключил и выпил стакан сока...после того как ты выпил стакан сока автоматом начинает работать весь желудочно-кишечный тракт и почки (автоматика)..и организм не сможет уснуть (если ты всю ночь бухал то не поможет)
мне помогает
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2009, 17:51
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 625 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leocrazy Посмотреть сообщение
А ты клади его на другой конец комнаты...
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
я в таких случаях кладу мобильник в другом конце комнаты...
Друзья, ну я ж не тупой Всё равно бухаюсь обратно на кровать и тут же засыпаю Даже будильник, тот который не мобильник, я всё равно специально ставлю в другой конец комнаты.
Цитата:
Сообщение от cisco Посмотреть сообщение
Высыпаться просто нужно плюс 2 нед курс мелатонина для регулировки внутрених часов.
Ха! Если высыпаться, тогда и будильник не нужен Мелатонин не пробовал, но проблем с тем, чтобы уснуть нет. А его можно сочетать с фенотропилом и кофеином?
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
проверенный метод:ставишь будильник на стол,метра 3-5 от кровати и рядом с будильников вечером ставишь стакан сока -апельсин или грейпфрут...
Вот это интересно. Спасибо, попробую. (Если ты всю ночь бухал, ИМХО, ничего не поможет)
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.10.2009, 18:24
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,145
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 5,332 раз(а) в 1,525 сообщениях
сори за офф
если всю ночь бухал, то в стакане сок заменить на пиво

по сабжу. родители используют советский механический будильник. так я с него просто фигею. я бы просыпался от одного его тикания, если б его ко мне принесли, пока я спал. ему даже звенеть не обязательно было бы. а заснуть с ним вообще никогда не смог бы. (разве что, если перед этим бы всю ночь бухал )
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.10.2009, 18:48
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 3,213
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 1,243 сообщениях
/*
Недорого проектирую для жилых помещений заказчика квестовые системы будильников каскадного звенения для максимально эффективного просыпания. Системы серии 1 "Перезвон "Утренняя Свежесть", серии 2 "Гудки в тумане".
*/
Насчет нетикающего будильника - радиобудильник вариант (особенно если ставить на "Дежурную часть", "Хронику происшетсвий").
Насчет неугасимого - только каскад (телефон, будильник) или самопрячущаяся кровать.

Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
рядом с будильников вечером ставишь стакан сока -апельсин или грейпфрут..будильник зазвенел,ты подошел его выключил и выпил стакан сока...после того как ты выпил стакан сока автоматом начинает работать весь желудочно-кишечный тракт и организм не сможет уснуть
это, конечно, если ТС соблазнится грейпфрутом, а не махнет на него и дальше - спать. Вариант интересный, вкусный. Я попробую с удовольствием, хотя и так просыпаюсь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать: Casio, Tissot, Gevril или что? nurofen Советы по выбору часов 1 24.10.2009 11:14
Помогите выбрать Seiko по параметрам Reason Seiko 13 15.09.2009 17:36
Помогите выбрать классические костюмные часы до 7000 рублей Shema Советы по выбору часов 17 05.06.2009 19:48
Помогите выбрать кварц под кэжуал до 15000 рублей Ture Советы по выбору часов 47 09.05.2009 11:58
Помогите выбрать: smart casual, более 40 мм, до 50000 рублей Kopilka Советы по выбору часов 19 23.04.2008 20:33


Часовой пояс UTC +3, время: 16:34.