Бронников - деревянные часы - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 30.09.2021, 17:15
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 4,273 раз(а) в 3,081 сообщениях
А если мы статьев не пишем и не выдавливаем из часов, этих, как ее, куч информации. нам сюда что ли ходить не можно? Вы как-то, со своей снобистской платформы, нас грешных малость высоко заценили. Мы ж сюда просто пообщаться с друзьями ходим...

Вас малость переучили в суздальском техникуме...

Местное сообщество, кмк, пока терпит ваше задирание носа и почти постоянное хамство.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 30.09.2021, 17:25
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
Часы Графа новодел,но вы можете считать их оригиналом,мне от этого фиолетово.Я не часовщик.Вернее не тот часовщик,который сидит в будке и зарабатывает на хлеб.Это их работа и их колокольня.Для меня это хобби.Примерно как рыбалка.Купить рыбу проще и дешевле,чем самому наловить.Так же и с часами.Мне интересно их восстановить,потом они мне не интересны.Лежат,ржавеют!))) Продавать мне их нет смысла,это не приносит прибыли.Графу надо зарабатывать этим,специфика разная.Мне не нужен рейтинг и пиар,мне нужен драйв.А это ремонт.Не интересно написание статей,не интересна перепродажа.Интересен только процесс.Это короче объяснить можно так-Шахматист ни когда не поймет боксера и боксер ни когда не поймет шахматиста,у них цели разные.Мне интересно заменить лопнувший камень родным,таким же,а часовщик с 30 летним стажем говорит-Тупой,вставляй советский или шатон,главное работоспособность.И он не понимает что современный толще,форма другая,цвет другой.Мне понравилась ваша работа,красиво вставлены шатоны,но это не мое,мне надо что б как было!))) Графу надо что б дороже.Кому то надо что б статью написать.У нас тут есть один алегарх,он у меня покупает циллиндруху дешовую и говорит-Я книгу напишу,а ты кто? Так и будешь ремонтировать.Я думаю-да этих книг до тебя понаписано немеряно а в часах ты полный ноль!Так и живем!))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
uhrolog (30.09.2021)
  #153  
Старый 30.09.2021, 17:31
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 4,273 раз(а) в 3,081 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Часы Графа новодел,но вы можете считать их оригиналом,мне от этого фиолетово.Я не часовщик.Вернее не тот часовщик,который сидит в будке и зарабатывает на хлеб.Это их работа и их колокольня.Для меня это хобби.Примерно как рыбалка.Купить рыбу проще и дешевле,чем самому наловить.Так же и с часами.Мне интересно их восстановить,потом они мне не интересны.Лежат,ржавеют!))) Продавать мне их нет смысла,это не приносит прибыли.Графу надо зарабатывать этим,специфика разная.Мне не нужен рейтинг и пиар,мне нужен драйв.А это ремонт.Не интересно написание статей,не интересна перепродажа.Интересен только процесс.Это короче объяснить можно так-Шахматист ни когда не поймет боксера и боксер ни когда не поймет шахматиста,у них цели разные.Мне интересно заменить лопнувший камень родным,таким же,а часовщик с 30 летним стажем говорит-Тупой,вставляй советский или шатон,главное работоспособность.И он не понимает что современный толще,форма другая,цвет другой.Мне понравилась ваша работа,красиво вставлены шатоны,но это не мое,мне надо что б как было!))) Графу надо что б дороже.Кому то надо что б статью написать.У нас тут есть один алегарх,он у меня покупает циллиндруху дешовую и говорит-Я книгу напишу,а ты кто? Так и будешь ремонтировать.Я думаю-да этих книг до тебя понаписано немеряно а в часах ты полный ноль!Так и живем!))
Согласен! Готов подписаться под каждым словом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uhrolog за это сообщение:
iskendir12 (30.09.2021)
  #154  
Старый 01.10.2021, 16:44
Badrov1 Badrov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 37 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Часы Графа новодел,но вы можете считать их оригиналом,мне от этого фиолетово.Я не часовщик.Вернее не тот часовщик,который сидит в будке и зарабатывает на хлеб.Это их работа и их колокольня.Для меня это хобби.Примерно как рыбалка.Купить рыбу проще и дешевле,чем самому наловить.Так же и с часами.Мне интересно их восстановить,потом они мне не интересны.Лежат,ржавеют!))) Продавать мне их нет смысла,это не приносит прибыли.Графу надо зарабатывать этим,специфика разная.Мне не нужен рейтинг и пиар,мне нужен драйв.А это ремонт.Не интересно написание статей,не интересна перепродажа.Интересен только процесс.Это короче объяснить можно так-Шахматист ни когда не поймет боксера и боксер ни когда не поймет шахматиста,у них цели разные.Мне интересно заменить лопнувший камень родным,таким же,а часовщик с 30 летним стажем говорит-Тупой,вставляй советский или шатон,главное работоспособность.И он не понимает что современный толще,форма другая,цвет другой.Мне понравилась ваша работа,красиво вставлены шатоны,но это не мое,мне надо что б как было!))) Графу надо что б дороже.Кому то надо что б статью написать.У нас тут есть один алегарх,он у меня покупает циллиндруху дешовую и говорит-Я книгу напишу,а ты кто? Так и будешь ремонтировать.Я думаю-да этих книг до тебя понаписано немеряно а в часах ты полный ноль!Так и живем!))

А я думаю что вы не разбираетесь в бронниковых
Ни я ни вы, обратного доказать не можем.

Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Согласен! Готов подписаться под каждым словом.
Вам то куда подписываться?))

Фото уже пару месяцев ждём всем форумом
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 01.10.2021, 17:29
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
***А я думаю что вы не разбираетесь в бронниковых
Ни я ни вы, обратного доказать не можем.***


Алексей,конечно не разбираюсь.В музеях висят поддельные полотна кисти великих художников мира.Ходят эстеты и эксперты,восхищаются,спорят!)))) Одни пишут статьи и работы,другие опровержения.....и все щаслевы!)) Вон скока книг понаписано по редким монетам империи.И бегают взрослые мужики,спорят,зарплату получают.Надо теперь собрать кучу бумаг от экспертов в музеях,пока процесс идет цены повышаются.И уже пофиг,липа это или оригинал!))Главное процесс.У нас один бизнесмен имел длинный забор вдоль трассы.Обыкновенный,из бетонных плит.Администрация города велела его привести в порядок,дабы городской пейзаж не портить.Ну мужичек он был веселый,кликнул клич среди юных дарований в живописи и устроил конкурс.Купил три приза,типа утюг,самовар и портсигар.Набежали художники со своими красками.Каждому по плите дали,комиссию назначили......Короче все рады.Художники соревновались,комиссия работала,и забор покрасили занедорого!))) Дерзайте,молодой человек.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 01.10.2021, 20:18
Badrov1 Badrov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 37 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
***А я думаю что вы не разбираетесь в бронниковых
Ни я ни вы, обратного доказать не можем.***


Алексей,конечно не разбираюсь.В музеях висят поддельные полотна кисти великих художников мира.Ходят эстеты и эксперты,восхищаются,спорят!)))) Одни пишут статьи и работы,другие опровержения.....и все щаслевы!)) Вон скока книг понаписано по редким монетам империи.И бегают взрослые мужики,спорят,зарплату получают.Надо теперь собрать кучу бумаг от экспертов в музеях,пока процесс идет цены повышаются.И уже пофиг,липа это или оригинал!))Главное процесс.У нас один бизнесмен имел длинный забор вдоль трассы.Обыкновенный,из бетонных плит.Администрация города велела его привести в порядок,дабы городской пейзаж не портить.Ну мужичек он был веселый,кликнул клич среди юных дарований в живописи и устроил конкурс.Купил три приза,типа утюг,самовар и портсигар.Набежали художники со своими красками.Каждому по плите дали,комиссию назначили......Короче все рады.Художники соревновались,комиссия работала,и забор покрасили занедорого!))) Дерзайте,молодой человек.

Странно, к чему так много слов?
Если Хватило и одного предложения
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 01.10.2021, 21:53
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 4,273 раз(а) в 3,081 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Badrov1 Посмотреть сообщение

Фото уже пару месяцев ждём всем форумом
"Весь форум" не понимает, какой фотографии вы ждете.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 01.10.2021, 22:25
Badrov1 Badrov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 37 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
"Весь форум" не понимает, какой фотографии вы ждете.

Тех что вы обещали а потом соскочили
Хотя, я уже ничему не удивляюсь.

Всем удачи, И так далее итп
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 02.10.2021, 00:19
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 4,273 раз(а) в 3,081 сообщениях
Не напомните ссылочкой? Может вы меня с кем-то путаете?..
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 31.07.2022, 11:18
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Тишина что-то по часам.
И куда эти часики ушли ?
В печь наверно
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деревянные часы Ego Обзоры и информация 14 25.08.2016 09:31
Деревянные часы Sezare950 Необычные часы 4 24.01.2016 01:07
Деревянные часы Trops Статьи и литература о ремонте часов 2 12.02.2013 08:07
Деревянные часы Trops Необычные часы 13 30.12.2009 19:30


Часовой пояс UTC +3, время: 21:48.