Механика, швейцария, под smart casual, до 5000$ - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.12.2013, 00:51
Аватар для ViyalyB
ViyalyB ViyalyB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 204 раз(а) в 137 сообщениях
Как все поменялось, стар я наверно И картье уже не избито, и женская дайтона единственный тру ролик. ТС, повремените, почитайте форум. Про мануфактуры, про кварцевые линейки в очень средних брендах и т.д.
__________________
Rolex Submariner, Corum Admiral's Cup Trophy, RW Parcifal chronograph (все биколоры ), Seiko SBPA Active Matrix E-ink, Seiko Astron Dual Time Titanium
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.12.2013, 01:02
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nick name Посмотреть сообщение

А почему Монако не на каждый день, они неудобные?

Омега де Вилль Престиж Ауэр мне кажутся простоватыми или я не в теме?
Не хотелось бы чистый костюмник, все-таки периодически ношу кэж или Монако тоже чистый костюмник?
Монако достаточно удобные часы, но у меня не получается каждый день носить их. Даже не знаю почему. Наверное, чтобы не често на такую красоту смотреть и чтобы не надоели) Хотя под джинсы они самое то, особенно синие. Но часто на руке уботы и PO вместо Монако.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.12.2013, 01:34
Nick name Nick name вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wardo Посмотреть сообщение
Ну и всё. Определились с марками Омега,Брайт и Таги. Меряйте из них , что понравится, то и берите- хорошие бренды и много интересных моделей, тем более есть возможность померять. Бюджет у вас хороший. Удачи!

Тут на маркете , купите легко и без проблем . Много уважаемых продавцов, главное отзывы почитайте.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
Сорри, но под такие требования онли Ролекс.
на маркете форума в разделе Продажа бу часов стоимостью от 3000 до 10000 USD есть несколько вариантов Rolex Explorer II от надежных продавцов, причем ниже бюджета, около 4000$.

ну или Картье (хотя некоторые "пацаны" не оценят ).
либо Брайт - Навитаймер или for Bentley (ну или с "зубастым" безелем).
Да, "пацаны" могут не оценить Картье:-) . Брайты смотрю.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 28 МИН --------

Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Монако достаточно удобные часы, но у меня не получается каждый день носить их. Даже не знаю почему. Наверное, чтобы не често на такую красоту смотреть и чтобы не надоели) Хотя под джинсы они самое то, особенно синие. Но часто на руке уботы и PO вместо Монако.
Увы, но пока не могу позволить себе пару а то и больше часов
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.12.2013, 08:04
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViyalyB Посмотреть сообщение
Самый неудачный бюджет нормальная мануфактура не проходит, а платить столько за эташку в средней обертке...
Ну неправильна, неверна эта мысль !!
Кмк, такие "архаизмы" уместны где угодно, но только не на нашем форуме.
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.12.2013, 09:34
okmm okmm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях
Имхо, Zenith и IWC посмотрите - есть интересные модели в бюджете.
Можно, например, за эти поторговаться.
Или вот IWC в бюджете.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.12.2013, 11:53
Nick name Nick name вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от okmm Посмотреть сообщение
Имхо, Zenith и IWC посмотрите - есть интересные модели в бюджете.
Можно, например, за эти поторговаться.
Или вот IWC в бюджете.
Спасибо, пока данные марки не рассматриваю
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.12.2013, 12:36
Montres Montres вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: moscow
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 964
Поблагодарили 5,549 раз(а) в 613 сообщениях
Нечастые, мануфактура, цена радует - UNIVERSAL GENEVE Microtor automatico 41,5mm , чем не вариант?
http://cgi.ebay.it/ws/eBayISAPI.dll?...m=301046321819
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.12.2013, 12:55
okmm okmm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nick name Посмотреть сообщение
Спасибо, пока данные марки не рассматриваю
Это странно, потому что более интересные и не менее статусные бренды, чем брайты, омеги или Таги. Иваси даже, пожалуй, больше бренда дадут (только механизм будет ЕТА в бюджете).

У Зенита, кстати, есть отличный вариант в вашем бюджете Zenith Captain Central Second, известная, узнаваемая, но при этом непопсовая модель - хороший вариант, чтобы показать не только наличие денег, но и вкуса.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.12.2013, 14:59
ar2r b ar2r b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от okmm Посмотреть сообщение
хороший вариант, чтобы показать не только наличие денег, но и вкуса.
Вы о чем? Какой вкус? Стотыщ первая тема - хочу купить часы в ипотеку за 1 млн. долларов, а банк дает только 150 тысяч и рублей- посоветуйте что нибудь такое, чтоб все "ох...ли", какой я крутой. И чтоб у "пацанов", для которых Cartier за гранью понимания, Zenith - марка фотоаппарата, а IWC вообще не понятно что - носы побелели от зависти.
P.S. Улисы купите- все "кондовые пацанчики" в Улисах.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.12.2013, 15:26
Nick name Nick name вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от okmm Посмотреть сообщение
Это странно, потому что более интересные и не менее статусные бренды, чем брайты, омеги или Таги. Иваси даже, пожалуй, больше бренда дадут (только механизм будет ЕТА в бюджете).

У Зенита, кстати, есть отличный вариант в вашем бюджете Zenith Captain Central Second, известная, узнаваемая, но при этом непопсовая модель - хороший вариант, чтобы показать не только наличие денег, но и вкуса.
К сожалению, таковы реалии на сегодняшний день. В силу определенных обстоятельств и окружения на текущий момент мне нужны часы с узнаваемым брендом в самых широких безыскусных кругах, при это хочу учесть и собственные предпочтения, не более того:-)

Цитата:
Сообщение от ar2r b Посмотреть сообщение
Вы о чем? Какой вкус? Стотыщ первая тема - хочу купить часы в ипотеку за 1 млн. долларов, а банк дает только 150 тысяч и рублей- посоветуйте что нибудь такое, чтоб все "ох...ли", какой я крутой. И чтоб у "пацанов", для которых Cartier за гранью понимания, Zenith - марка фотоаппарата, а IWC вообще не понятно что - носы побелели от зависти.
P.S. Улисы купите- все "кондовые пацанчики" в Улисах.
Парни с Урала настолько суровы, что не утруждают себя прочтением темы?:-) Такие поверхностные суждения в основной своей массе говорят лишь об ограниченности их автора, уверен, что это не Ваш случай, и Вы просто заблуждаетесь. Но не стесняйтесь показать понимание собственных ошибок, это только подчеркнет Ваше благородство, чувство стиля и вкуса. А я отчетливо вижу, что у Вас эти качества, ну, просто предмет зависти для остальных:-) .

Цитата:
Сообщение от ar2r b Посмотреть сообщение
Вы о чем? Какой вкус? Стотыщ первая тема - хочу купить часы в ипотеку за 1 млн. долларов, а банк дает только 150 тысяч и рублей- посоветуйте что нибудь такое, чтоб все "ох...ли", какой я крутой. И чтоб у "пацанов", для которых Cartier за гранью понимания, Zenith - марка фотоаппарата, а IWC вообще не понятно что - носы побелели от зависти.
P.S. Улисы купите- все "кондовые пацанчики" в Улисах.
Парни с Урала настолько суровы, что не утруждают себя прочтением темы?:-) Такие поверхностные суждения в основной своей массе говорят лишь об ограниченности их автора, уверен, что это не Ваш случай, и Вы просто заблуждаетесь. Но не стесняйтесь показать понимание собственных ошибок, это только подчеркнет Ваше благородство, чувство стиля и вкуса. А я отчетливо вижу, что у Вас эти качества просто предмет зависти:-) .
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Nick name за это сообщение:
gurgen (20.12.2013), matros1917 (20.12.2013), Spozaranok (20.12.2013), varenna (20.12.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классика швейцария механика под casual до 1000$ или евро Sov Советы по выбору часов 20 29.05.2017 12:40
Часы под костюм и smart casual Advocate Советы по выбору часов 35 27.02.2016 12:17
Первые часы, casual или smart casual, до 10000 рублей Alex Yong Советы по выбору часов 11 11.07.2014 15:48
Посоветуйте часы к одежде smart casual prochozij Советы по выбору часов 3 15.08.2013 07:50


Часовой пояс UTC +3, время: 20:45.