На собственной шкуре(магазин копий) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.09.2014, 22:41
AntonSher AntonSher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 110 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grey Goose Посмотреть сообщение
По какому адресу все это действо имело место быть?
Думаешь стоит написать
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.10.2014, 07:37
Аватар для Grey Goose
Grey Goose Grey Goose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 495 сообщениях
А почему бы и нет?
Страна должна знать своих "героев" .....
__________________
R DJ ref. 116234 blue roman
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.10.2014, 11:12
Kisel Kisel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 411 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandr75 Посмотреть сообщение
вы бы ещё на садовод съездили и провели там время)
А я смотрю, ребята из Сочи тоже прилетают затовариваться на Садовод)))
По существу, автор в очередной раз глаголет прописную истину, но только ломаным языком. Если я пойду завтра и выкину свою Омегу, Брайт и тд, куплю за эти деньги 1 копию ролекса на ЕТА, 1 копию брайт фо бентли и 1 копию уилисса, а на здачу куплю хенесси ХО ящик, то знаю 100%, что никто не уличит меня никогда в том, что это реплика, не будут судорожно вращать безель ролекса и не будут нюхать ремешок уиллиса. Посмотрят на руке - "О!Ролекс! Отличные часы", т.к. реальных различий суба реплики и оригинала на руке НЕ ВИДНО! Их, как и уилиссы так подделывают, что без осмотра механизма и цифера макросъемкой разницы не видно. Просто человек сам для себя покупает оригинал. Это как ходить в чистых или обосранных трусах и при этом в хорошем костюме. Никто и не узнает, что трусы засраны, если вонять не будет. Но а вам комфортно?
__________________
Rolex Submariner, Breitling Superocean, Omega Speedmaster Date
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Kisel за это сообщение:
Dracula (01.10.2014), Grey Goose (01.10.2014), Igor Alexandrovich (02.10.2014), jokermp3 (02.10.2014), neopredelen (22.10.2014), shellka (02.10.2014), spawn28 (08.01.2015), topol (03.10.2014), VoltAmper (02.10.2014)
  #24  
Старый 01.10.2014, 22:58
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 999 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
А я смотрю, ребята из Сочи тоже прилетают затовариваться на Садовод)))
По существу, автор в очередной раз глаголет прописную истину, но только ломаным языком. Если я пойду завтра и выкину свою Омегу, Брайт и тд, куплю за эти деньги 1 копию ролекса на ЕТА, 1 копию брайт фо бентли и 1 копию уилисса, а на здачу куплю хенесси ХО ящик, то знаю 100%, что никто не уличит меня никогда в том, что это реплика, не будут судорожно вращать безель ролекса и не будут нюхать ремешок уиллиса. Посмотрят на руке - "О!Ролекс! Отличные часы", т.к. реальных различий суба реплики и оригинала на руке НЕ ВИДНО! Их, как и уилиссы так подделывают, что без осмотра механизма и цифера макросъемкой разницы не видно. Просто человек сам для себя покупает оригинал. Это как ходить в чистых или обосранных трусах и при этом в хорошем костюме. Никто и не узнает, что трусы засраны, если вонять не будет. Но а вам комфортно?
мне как-то видно по человеку, оригинал, или нет. редко бывает обратное. вот сегодня в маршрутке пацанчик лет 20 в Радо керамика-золото и печаткой в тон. смотрел изредко, оригинал-нет, в лицо глянул, и понял-фуфло. Вот не представляю, чтобы у Александра Иваныча Медведева вчера на руке я сфоткал бы Бреге фуфло)
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.10.2014, 01:40
Igor Alexandrovich Igor Alexandrovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
не выдержал))) Ну в чем проблема, блин если очень хочется иметь бреге ну к примеру которые новые стоят 30 килобаксов? Собираем потихонечку денежку где то в районе 15 килобаксов. понятно что это для многих весомая сумма (впрочем как и для меня) Что равно на деревянные на сегодня около 600 килорублей. И покупаем б\у бреге которые хочется со всем паком документов и коробочек. Да долго собирать. Да еще нужно дождаться пока те бреге которые ты хочешь появятся в продаже в б\у варианте по имеющимся деньгам. Как известно новые часы после покупки теряют до 20-30% в стоимости. Я не погнушаюсь купить подобные часы с рук но с проверкой и паком документов. (что кстати и планирую сделать) Зачем мне переплачивать? Если человек их не ушатал то только завсегда буду рад купить такие часы.
Все это я к чему. Наф..га покупать копиии????? тем более за такие деньги. Самому не стыдно осознавать что у тебя галимая копия. Это позор... я лично отличу не только по внешнему виду владельца, но и по самим часам фальшак.
Хотя и меня за мои лонжины один дурачек пытался выставить идиотом. Но это другая история.
Да и вообще если нет возможности позволить себе оригинал, купи просто другие часы в свой бюджет. Лучше быть, чем казаться.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Igor Alexandrovich за это сообщение:
realvugluskro (04.10.2014), spawn28 (08.01.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожилая лягушка в новой шкуре Kengur Casio 15 15.01.2023 16:20
прибавление в собственной коллекции PRisti Panerai 34 17.04.2008 06:30
CVSTOS собственной персоной Patina Другие швейцарские часы 8 13.09.2006 01:31


Часовой пояс UTC +3, время: 01:36.