ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! RUHLA DIDGITAL - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.12.2016, 09:48
pavlian pavlian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: минск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! RUHLA DIDGITAL

Народ помогите разобраться !!! был бы очень признателен . Проблема в следующем - приобрел часы рухла диджитал в нерабочем состоянии, проблему устранил , часы заработали, но вот в чем соль!!! диск с минутами движется, а вот часовой нет ! на вид чего то не хватает - нет ни какой сцепки минутного диска с часовым. Приобрел тогда я еще такие часы(попались недорого) но и там такая же проблема . Фото пока скинуть не могу в разобранном состоянии. Может кто разбирал и знает чем помочь??????
кратко скажу как мой механизм зацепления дисков выглядит на словах: центральная ось (минутная) на ней триб - триб входит в зацепление с промежуточным колесом - колесо входит в зацепление с шестеренкой минутного диска. шестерня часового диска остается одна и не входит в зацепление ни с чем, но при этом придерживается пружинкой от самовольного прокручивания. вот ивсе(((((

вот фото не мои !

https://fotki.yandex.ru/next/users/b.../793333?page=0


Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ruhla DDR forever500 Другие немецкие часы 1 07.08.2016 22:36
Вопрос о часах Ruhla alxxxx Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 01.11.2015 21:33
Помогите с Ruhla Alex8511 Ремонт часов и обслуживание 11 18.09.2014 23:42
Помогите ruhla chronograf Alex8511 Другие немецкие часы 1 13.04.2014 21:33
Примерный год выпуска винтажных часов Ruhla Dulzew Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 05.07.2010 00:00


Часовой пояс UTC +3, время: 16:26.