"Адмиральцы", не спать! - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Corum
Регистрация | Забыли пароль?

Corum

Форум о часах Corum.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 14.01.2014, 17:24
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,114 раз(а) в 4,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Гена, спасибо, дорогой!


Совсем ты замосквичился! Какие нафиг в КБР PP или VC?! Только у таксистов и молодежи младшего и среднего ком.звена
У УВАЖАЕМЫХ людей - в лучшем случае (!) Морис Лакруа, и то, у самых продвинутых. А так - НИКА, да побольше, позолотее А те, у кого Тиссо с видом знающих и понимающих свысока смотрят с легким презрением на тех, кто не в теме
Помнишь, я рассказывал, как Борис из часового магазина сказал на мои ПАМы - носишь всякую фигню, веди себя как мужчина, продай, поднакопи еще денег и купи Раймонд Вайл


Ну, деньги это вряд ли притянет, а пару-тройку новых часов в скорости - ОДНОЗНАЧНО
Гена - твои часы, это новая Акватерра с голубым цифером! Сделай мне приятное - веди себя как мужчина, купи Акву!
Ну, начет уважаемых людей не знаю. Я не со многими знаком. Но из тех кого знаю, удивишься: Жако Дро, Дайтона, ПП, Бреге, Улисы и даже ДеВитт))
Вот такое удивление))) все натуральное))), может омоскалели??? Хотя, кто то на постоянке в КБР...

Игорь, мужчинами не об акву становятся))))

Так то у меня в заказе 3 Stowa, 1 Strinhart и главная прелесть 1 Бронзовый DD&S)))
А потом глядишь и Омега будет)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Pumba (21.10.2014), Yogan (14.01.2014)
  #122  
Старый 14.01.2014, 17:27
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Гена, это все отмазки))) пора тебе переходить в другую "лигу"))) а там, глядишь и сам на пп и вк посматривать будешь)) Игорь про омегу дело говорит!!!
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Yogan (14.01.2014)
  #123  
Старый 14.01.2014, 17:39
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,982
Сказал(а) спасибо: 46,699
Поблагодарили 38,008 раз(а) в 4,224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Так то у меня в заказе 3 Stowa, 1 Strinhart и главная прелесть 1 Бронзовый DD&S)))
А потом глядишь и Омега будет)))
Прям в точку:
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Гена, это все отмазки))) ... Игорь про омегу дело говорит!!!
Снимай заказы, бери нормальные часы! Баловство все это

Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Жако Дро, Дайтона, ПП, Бреге, Улисы и даже ДеВитт))

Реально удивил! Не, ну я тоже знаю двоих с Бреге с турбийоном, но думаю, они покупались по принципу - мне, пожалуйста, заверните парочку самых-самых дорогих Один знакомый носит Бреге Марину, биколорный Субмаринер и Зенит Дефи, еще один знакомый носит Улиссы, как у мня, только с черным цифером, еще у одного Ролекс Суб и Бланпа - но это ИСКЛЮЧЕНИЯ! Про Ж.Дро, ПП и ДеВитт ты удивил.
Тут один знакомый с гордостью хвастался Омегой ДеВилль Престиж, ну, я похвалил, а он так, с гонором говорит - ну вот, Игорь, будет тебе 50 лет, может и ты себе золотую Омегу купишь Я промолчал скромно - всеж человек меня на 10 лет старше... А то, что на руке был ДДж2, он даже и не понял.
Я это к чему все? А к тому, что часовой культуры у нас нет. И покупают часы по принципу - был в Москве в ГУМе, увидел ЗОЛОТЫЕ, спросил у продавца - а это круто? продавец сказал - ДААААА! А потом уже дома название прочел...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 14.01.2014, 18:00
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,114 раз(а) в 4,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Прям в точку:

Снимай заказы, бери нормальные часы! Баловство все это
Нет, ты не прав!
Во-первых, это не баловство. Это увлечение! И не в последнюю очередь для меня важно, что ничего из перечисленного в магазине не купишь. То есть это не вопрос денег. Это как раз УВЛЕЧЕНИЕ!
Во-вторых, я их беру потому что нравится. Это эмоции!
В-третьих, из перечисленного DD&S, IMHO, куда интересней той же Омеги! Это штучная ручная работа независимого часовщика! И, кстати, за те же деньги, что и АТ Омеговская)))

Цитата:

Реально удивил! Не, ну я тоже знаю двоих с Бреге с турбийоном, но думаю, они покупались по принципу - мне, пожалуйста, заверните парочку самых-самых дорогих Один знакомый носит Бреге Марину, биколорный Субмаринер и Зенит Дефи, еще один знакомый носит Улиссы, как у мня, только с черным цифером, еще у одного Ролекс Суб и Бланпа - но это ИСКЛЮЧЕНИЯ! Про Ж.Дро, ПП и ДеВитт ты удивил.
ну, вот ты сам уже понаперечислял столько, шо капец!
Город то маленький!
Другое дело, что увлеченных немного. Да, и не надо это! что будет, если все будут такими же лунатиками/фанатиками, как мы?)))
Они просто покупают себе хорошие, дорогие часы. Хорошо, если они знают, хотя бы стоимость часов, а не как у Бориса в Вестере)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Dmx9 (19.06.2014), Yogan (14.01.2014)
  #125  
Старый 14.01.2014, 18:16
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,982
Сказал(а) спасибо: 46,699
Поблагодарили 38,008 раз(а) в 4,224 сообщениях
Гена, ну насчет баловства я ж пошутил! Я знаю твое отношение к часам и оно вызывает только уважение! Все правильно. Я тоже, когда за Корум Ролекс отдал, меня тут многие не поняли, в личку писали... А мне нравится! Поэтому прекрасно тебя понимаю.
А у Бориса цены уже более-менее адекватные, он изменил политику.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
Гена Бобков (14.01.2014)
  #126  
Старый 14.01.2014, 18:27
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,114 раз(а) в 4,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Гена, ну насчет баловства я ж пошутил! Я знаю твое отношение к часам и оно вызывает только уважение! Все правильно. Я тоже, когда за Корум Ролекс отдал, меня тут многие не поняли, в личку писали... А мне нравится! Поэтому прекрасно тебя понимаю.
А у Бориса цены уже более-менее адекватные, он изменил политику.
Ну, мне обмен тоже кажется неоднозначным...
Даже "винтажность" этого САБА мне импонировала...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Yogan (14.01.2014)
  #127  
Старый 14.01.2014, 18:50
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,982
Сказал(а) спасибо: 46,699
Поблагодарили 38,008 раз(а) в 4,224 сообщениях
Ну, саб купить - проблем нет, вернее, только в наличии денег. Ролекс наштампует еще пару миллионов, бери - не хочу А тут - красотааааа... да еще и лимитка в 100 шт. Это ж для души... Это ж такие только у СОТНИ ВО ВСЕМ МИРЕ! И при этом - какие они красивые...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
Гена Бобков (14.01.2014)
  #128  
Старый 14.01.2014, 18:58
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,114 раз(а) в 4,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Ну, саб купить - проблем нет, вернее, только в наличии денег. Ролекс наштампует еще пару миллионов, бери - не хочу А тут - красотааааа... да еще и лимитка в 100 шт. Это ж для души... Это ж такие только у СОТНИ ВО ВСЕМ МИРЕ! И при этом - какие они красивые...
Бери не хочу - это новые в 44 мм корпусе, а таких, какие у тебя были - всё тютю...)))
А? Теперь ты меня понимаешь? Мой, дай Бог, будущий DD&S будет 15 штук всего!
Его и так меньше тысячи в год. А этих вообще всего 15!!!))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Yogan (14.01.2014)
  #129  
Старый 14.01.2014, 19:05
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 4,982
Сказал(а) спасибо: 46,699
Поблагодарили 38,008 раз(а) в 4,224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Бери не хочу - это новые в 44 мм корпусе, а таких, какие у тебя были - всё тютю...)))
Ммммм.... задумался.... согласен.... Но парирую. Ролексы - это не те часы, которые берут за индивидуальность лично для меня как раз в Ролексе ценен сам механизм, надежность, стабильность. А значит, я с радостью поменяю старый 3135 на новый 3136 с всякими там парахромами и парафлексами и т.д. И в будущем возьму (если захочу и будут на это деньги) обычный субмаринер без даты, только более новый.
А Корум - он как ПАМ. Он для эмоций и радости.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Colonel (14.01.2014), Pumba (21.10.2014), Serge Dessi (14.02.2014), Гена Бобков (14.01.2014)
  #130  
Старый 14.01.2014, 20:16
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,114 раз(а) в 4,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Ммммм.... задумался.... согласен.... Но парирую. Ролексы - это не те часы, которые берут за индивидуальность лично для меня как раз в Ролексе ценен сам механизм, надежность, стабильность. А значит, я с радостью поменяю старый 3135 на новый 3136 с всякими там парахромами и парафлексами и т.д. И в будущем возьму (если захочу и будут на это деньги) обычный субмаринер без даты, только более новый.
А Корум - он как ПАМ. Он для эмоций и радости.
Вот тут согласен! Ролекс - это очень дорогой Ориент! в нём главное НАДЕЖНОСТЬ!)))
Ой меня сейчас помидорами закидают
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Colonel (14.01.2014), Dmx9 (19.06.2014), Serge Dessi (14.02.2014), Yogan (14.01.2014)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы не дающие спать, те что пока ну никак не бюджет, и вы к ним идёте, то тяжело, но обязательно купите, лет эдак через 5 ))) Biglov Общий раздел 66 05.12.2019 10:05
Возник вопрос, аж спать не могу RuslanVakilov Ракета 21 21.05.2014 23:54
Привычка...Не спать? БелыйПарс Офтопик 46 24.05.2012 12:42


Часовой пояс UTC +3, время: 12:19.