А Вас уже кольнули прививкой от COVID-19? Как самочувствие? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Планируете ли прививаться от COVID?
Пока не знаю 18 16.98%
Скорее всего, да 21 19.81%
Наверное, нет 67 63.21%
Уже привился, всё нормально 0 0%
Уже привился, организм дал сбой... 0 0%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.09.2020, 14:07
Аватар для Evilcat
Evilcat Evilcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,871
Поблагодарили 1,946 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от QAZAK Посмотреть сообщение
Я переболел, у меня антитела.
Их концентрация снижается со временем((
  #12  
Старый 10.09.2020, 16:51
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Томская обл., РФ
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 4,467
Поблагодарили 3,389 раз(а) в 1,438 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tass.png
Просмотров: 463
Размер:	109.1 Кб
ID:	3043491  
  #13  
Старый 10.09.2020, 18:45
LUZZINS LUZZINS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 818 сообщениях
Товарища сыну сделали прививку 1995 году, в 3 месяца,в итоге инсульт у ребенка.Пережил ,сейчас нормальный,но иногда бывают приступы эпилепсии

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Да и прививку пока делают таргет -группам добровольцев,простым смертным ,она пока не положена.Но я не верю нашим иммунологам из Гамалеи,еще те политиканы.Когда-то орали на весь мир про чудо-препарат от онкологии "Фоспренил",мой дедушка последние деньги втихаря отдавал этим торгашам,так и не помогло.Потом ,они заявили, о новом чуде -"Гам-Эвак" и "Гам-Эвак Комби" против Эбболы,страшные побочные действия сразу несколько стран отказались от этих вакцин и перешли на препарат который был испытан в 23 странах мира,каждый шаг был под наблюдением мирового сообщества VSV-EBOV, разработанной американской фармацевтической компанией Merck, Sharp & Dohme.Революционный и честный препарат
__________________
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса."(С) Альберт Эйнштейн
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LUZZINS за это сообщение:
Bire (11.09.2020), vova64 (16.09.2020), west24 (11.09.2020)
  #14  
Старый 10.09.2020, 18:49
Аватар для Surgut77
Surgut77 Surgut77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 170 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от QAZAK Посмотреть сообщение
Я переболел, у меня антитела.
Антитела не на всю жизнь и даже, на примере одного из радиоведущих СД, не на полгода.
  #15  
Старый 10.09.2020, 18:49
LUZZINS LUZZINS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 818 сообщениях
На мне проходили испытания препарата Inclesiran - за мной скауты компании носились и звонили по три раза в день: какая температура,какой холестерин,какого цвета калл..простите.Один укол на 9 месяцев и забудьте про статины.Товарищ,который был со мной в группе,проходит испытания нашего нового статина последнего поколения.Всем ,все по фигу.Понос страшный,боли в животе...ничего говорят наши спецы,бывает
__________________
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса."(С) Альберт Эйнштейн
Этот пользователь сказал Спасибо! LUZZINS за это сообщение:
vova64 (16.09.2020)
  #16  
Старый 10.09.2020, 23:24
MACORA MACORA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2016
Адрес: MSC
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 165 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от west24 Посмотреть сообщение
B]arzt,[/b] ну как же, некоторые политические деятели и приближённые к ним, по крайней мере говорят, что уже опробовали. Возможно, они тоже увлекаются часами, опрос же анонимен


Так прививка от гриппа не универсальна же - говорят, что грипп мутирует каждый год и что-то там подбирают по типу А, В или С (если верно запомнил. Сам их не ставил.) Иммунитет можно поднять и просто витаминами в разумных дозах.
ну а что поделать, зато их годами производят и они безопасны, а ковидная вакцина не тестировалась толком
  #17  
Старый 11.09.2020, 02:41
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 7,133 раз(а) в 2,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LUZZINS Посмотреть сообщение
Товарища сыну сделали прививку 1995 году, в 3 месяца,в итоге инсульт у ребенка.Пережил ,сейчас нормальный,но иногда бывают приступы эпилепсии

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Да и прививку пока делают таргет -группам добровольцев,простым смертным ,она пока не положена.Но я не верю нашим иммунологам из Гамалеи,еще те политиканы.Когда-то орали на весь мир про чудо-препарат от онкологии "Фоспренил",мой дедушка последние деньги втихаря отдавал этим торгашам,так и не помогло.Потом ,они заявили, о новом чуде -"Гам-Эвак" и "Гам-Эвак Комби" против Эбболы,страшные побочные действия сразу несколько стран отказались от этих вакцин и перешли на препарат который был испытан в 23 странах мира,каждый шаг был под наблюдением мирового сообщества VSV-EBOV, разработанной американской фармацевтической компанией Merck, Sharp & Dohme.Революционный и честный препарат
Российская вакцина есть, она лицензирована как запасная, а Мерковская "вакцина" экспериментальная

Цитата:
ем не менее, GACVS рассматривал возможность использования других лицензированных и экспериментальных вакцин против Эболы. В настоящее время существует 2 лицензированных вакцины против Эболы: однократная вакцина Ad5-EBOV в Китае и двухдозовая вакцина rVSV / Ad5, лицензированная в Российской Федерации «для экстренного использования». Кроме того, существуют 2 экспериментальные вакцины: вакцина rVSV-ZEBOV производства Merck и вакцина Ad26.ZEBOV / MVA-BN-Filo производства Janssen.

Членам GACVS была представлена ​​предварительная информация об этих вакцинах, включая их характеристики, источник вирусных штаммов, дозу, график, условия хранения, доклиническую и клиническую разработку и статус лицензирования. Ad5-EBOV (Китай) и векторная вакцина rVSV / Ad5 (Российская Федерация) «для экстренного использования» были лицензированы на основе испытаний на животных моделях и данных об иммуногенности человека из клинических испытаний фазы 1 и 2, которые включали исследования в Африканское население. Эффективность Ad26.ZEBO
а это "честная" мерковская вакцина в действии

Цитата:
Компания Merck обновила профиль клинической безопасности исследуемой вакцины rVSV-ZEBOV-GP (V920). Безопасность вакцины оценивалась в 8 клинических испытаниях фазы 1 в различных странах и группах населения, а также в 5 исследованиях фазы 2 и 3 в Либерии (PREVAIL), Сьерра-Леоне (STRIVE), Гвинее (Ebola Ça Suffit! И Frontline Workers) и в других странах. Канада, Испания и США. Данные о его безопасности доступны для 15 996 человек, в том числе 234 детей (от 6 месяцев до 18 лет), 536 пожилых людей (старше 65 лет), 261 беременной женщины и 22 ВИЧ-инфицированных пациентов. Наиболее частыми местными реакциями были боль (70,3%), отек (16,7%) и эритема (13,7%), которые были ограниченными по продолжительности и от легкой до средней степени тяжести. Системные реакции, которые чаще встречались у вакцинированных людей, чем у получателей плацебо, включали головную боль, гипертермию, миалгию, утомляемость, артралгию, тошноту, озноб, артрит, сыпь, гипергидроз, боли в животе и редкие случаи анафилаксии.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

кстати, в Грузии еще одна честная американская компания Gilead проводила испытания вакционы от гепатита - 300 человек умерли из числа испытуемыз.
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Scarface3133 за это сообщение:
Jsover (16.09.2020), vova64 (16.09.2020)
  #18  
Старый 11.09.2020, 03:50
LUZZINS LUZZINS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 818 сообщениях
2 Уваж.Scarface3133
Я не хочу с Вами спорить,посмотрите сколько закупается вакцины от Эболы нашей вакцины и сколько VSE-EBOV разработанной американской фармацевтической компанией Merck, Sharp & Dohme.Я не медик,я в некоторой степени подопытная крыса.С помощью Inclesiran и Repatha я слез со статинов и инсулина и мой сахар опустился с предкомных 25 единиц,до 5 нормальных.Мне предлагалось принять участие в испытании российских аналогов,я не согласился ,но многие участники группы перешли в испытательную группу российских препаратов при испытании умер мой самый близкий друг,в отчете об испытании не было ни слова об этой смерти 43 летнего спортсмена с семейной холистериемией от сердечной недостаточности.Ни слова ! Ну и наконец о НИИ Гамалеи,я видел полуразрушенные корпуса,я слышал звонки о необходимости приобретения препарата-пустышки от онкологии "Фоспренила" и предложения кредитов под залог квартиры моих дедушки и бабушки.Когда израильские врачи из клиника "Соурокка" смотрели химическую формулу препарата из Центра Гамалеи и буквально просили,не связываться с аферистами от госмедицины я понял,что я им не верю.Поэтому от всей души желаю Вам и вашим близким здоровья и никогда не связываться с НИИ Гамалеи.Я им не верю.Это мое право.Испытано на себе.Я потерял своих дедушку и бабушку от того ,что слишком поверил в революционный препарат от онкологии российских спецов и друга во время испытаний очередного отечественного гавна,причем в этом году.Больше уверять никого никого не хочу.Как бы сейчас пафосно не звучало,но с помощью буржуйских поганных испытаний на русской шкуре,я перестал терять сознание за рулем от диабетической предкомы,я перестал колоть страшный российский инсулин,простите моя моча перестала быть зелено-фиолетовой и стала нормального цвета и наконец видимо скоро стану вновь папой.Можете не верить дело Ваше....Готов переслать все свои медзаключения Вам в личку.Извините,что так эмоционально но есть повод. и в белых халатов пострашнее простых мошенников бывают
__________________
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса."(С) Альберт Эйнштейн
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! LUZZINS за это сообщение:
Alexan58 (11.09.2020), Bus (11.09.2020), Dé Boucher (11.09.2020), demani (11.09.2020), Jsover (16.09.2020), Kroko (11.09.2020), Rolko (11.09.2020), Tol'an (11.09.2020), west24 (11.09.2020)
  #19  
Старый 11.09.2020, 06:50
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 11,189
Поблагодарили 23,608 раз(а) в 5,727 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarface3133 Посмотреть сообщение
кстати, в Грузии еще одна честная американская компания Gilead проводила испытания вакционы от гепатита - 300 человек умерли из числа испытуемыз.
Где об этом можно прочитать?
  #20  
Старый 11.09.2020, 12:36
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 7,133 раз(а) в 2,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Где об этом можно прочитать?
я здесь читал, может, еще где есть, не знаю
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Закрытая тема
Метки
covid-19, прививки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто куда летит вопреки COVID-19 SerDimas Путешествия форумчан 186 29.04.2022 00:21
COVID-19: факты, мнения, советы Sergey09 Офтопик 3 30.03.2020 11:30


Часовой пояс UTC +3, время: 22:41.