Покупка часов в интернет магазине за границей - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 31.12.2018, 10:57
DenisSannikov DenisSannikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Большое спасибо! Не знал про снижение таможенного лимита до 500 евро, тогда мне у официалов со скидкой дешевле обойдется)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.01.2019, 12:52
IskatelIvan IskatelIvan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2019
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Всем привет. Стоит ли заказывать часы зимой? Мороз ведь на улице, часам, особенно механике не повредит?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.01.2019, 13:03
Аватар для Crocodile
Crocodile Crocodile вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IskatelIvan Посмотреть сообщение
Всем привет. Стоит ли заказывать часы зимой? Мороз ведь на улице, часам, особенно механике не повредит?
А какая связь между заказом часов зимой и морозами на улице?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 07.01.2019, 13:41
IskatelIvan IskatelIvan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2019
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocodile Посмотреть сообщение
А какая связь между заказом часов зимой и морозами на улице?
Связь между заказом часов зимой и морозами на улице. Такая: зимой обычно морозы на улице.
Учитываю, что конечный этап доставки принадлежит почте России, посылки мне кажется будут промерзать до уличной температуры. А мороз вроде как вреден для часов.
Я наверное где-то ошибаюсь, поэтому и спросил
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.01.2019, 14:18
Аватар для Crocodile
Crocodile Crocodile вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IskatelIvan Посмотреть сообщение
Связь между заказом часов зимой и морозами на улице. Такая: зимой обычно морозы на улице.
Учитываю, что конечный этап доставки принадлежит почте России, посылки мне кажется будут промерзать до уличной температуры. А мороз вроде как вреден для часов.
Я наверное где-то ошибаюсь, поэтому и спросил
Ну часы в больше полмиллиона стоимости я бы точно не доверил почте России С чего Вы решили, что почта России доставляет на конечном этапе то?
Ну и чтобы покупать часы за границей, нужно четко понимать, сколько встанет растаможка. Как бы дороже не встала такая схема...
По-моему ИМХО, если Омега покупать, то через форумчан надежнее и дешевле выйдет.
Если Ролекс, у форумчан выгода призрачная( проверял сегодня в Меркьюри - часы 636тыс рублей стоят, у форумчанина 616тыс.рублей. Фигня разница 3.2%). Не знаю, торгуется ли Меркьюри, если чуточку торгуется, то выйдет вообще в ноль с форумчанами. По загранице не скажу по Ролекс, может выгодно покупать, когда вы "там", а доставкой я бы не рисковал.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов в интернет магазине Vivu.ru tiamat 060 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 26.04.2014 19:10
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58
Покупка часов в конкретном интернет-магазине greezzen Советы по выбору часов 1 21.05.2009 11:17
Покупка часов в интернет магазине в США Tag Советы по выбору часов 13 24.06.2008 12:04
Покупка часов в интернет магазине Алекс К. Советы по выбору часов 20 26.07.2007 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 23:58.