Почему Panerai - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.06.2015, 00:52
Аватар для AltMAN555
AltMAN555 AltMAN555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 221 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kim52 Посмотреть сообщение
К неравнодушным людям отношусь с большим уважением, а к фанатам, извините, нет. А Вы уж сами определитесь. Конкретно Вас не знаю и ничего сказать не могу. По моему "недолекий человек" - это не оскорбление, не дурак же.
Да мне как-то ваше уважение не особо то и нужно в любом случае, фанат я или нет.Вы просто "недалекими" других называйте, знакомых своих или друзей, например.
__________________
Panerai 183, 510, 90, 359
Этот пользователь сказал Спасибо! AltMAN555 за это сообщение:
kim52 (13.06.2015)
  #102  
Старый 13.06.2015, 01:06
kim52 kim52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 61 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
А чем не приятна? Здесь дружно- весело. Фоты люди выкладывают своих часов: с собачками, кошечками, попками, кушаньями разными. Где еще, в какой ветке такое увидишь? Людей совершенно разностатусных объединяют эти магические часы. Разве не приятно? Опять же, много тем общих. Самая оживленная ветка на форуме.

Про мехи я не спец, но из того что читал- старые мехи на базе ЕТА более точные и надежные, хотя и более упрощенные, чем мануфактурные. Тут дело даже не в механизме, а в самих часах Panerai. Они ж не похожи ни на какие другие. Оригинальный дизайн
И если присмотреться, они не одинаковые, как считают многие
Разные корпуса(4 вида). Разные усложнения на любой вкус. Использование различных материалов корпуса. А факт замены ремешков по-быстрому- это же каждый день можно носить практически новые часы!))


... Ребята, не ссорьтесь только. По любому оно того не стоит
Обсуждаем часы ведь. Каждый отстаивает свою точку зрения. Зачем переходить на личности?
Дружно только если ПАМ любишь. А ветка , действительно, оживленная.
Я, пока, не изучал досконально марку, но по мне 2 вида корпуса. Посмотрю внимательней. А вот прикол с ремешками интересный. Что , быстро поменять можно

Цитата:
Сообщение от AltMAN555 Посмотреть сообщение
Да мне как-то ваше уважение не особо то и нужно в любом случае, фанат я или нет.Вы просто "недалекими" других называйте, знакомых своих или друзей, например.
Да не обижайтесь Вы. Равнодушный или неравнодушный, фанат или не фанат, далекий или недолёкий.
"Хоть козлом назови, только рога не спиливай." И часы не отбирай. ПАМ или Ролекс.
Этот пользователь сказал Спасибо! kim52 за это сообщение:
dr1ve (13.06.2015)
  #103  
Старый 13.06.2015, 01:13
Аватар для AltMAN555
AltMAN555 AltMAN555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 221 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kim52 Посмотреть сообщение
Да не обижайтесь Вы. Равнодушный или неравнодушный, фанат или не фанат, далекий или недолёкий.
"Хоть козлом назови, только рога не спиливай." И часы не отбирай. ПАМ или Ролекс.
Да у меня и при большом желании трудно будет отобрать Памы или еще что-то.
А по поводу "недалеких" советская классика кинематографа: "Это роль ругательная и прошу ее ко мне не применять"
__________________
Panerai 183, 510, 90, 359
  #104  
Старый 13.06.2015, 02:46
Koln Koln вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 599 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kim52 Посмотреть сообщение
Я, пока, не изучал досконально марку, но по мне 2 вида корпуса. Посмотрю внимательней. А вот прикол с ремешками интересный. Что , быстро поменять можно
Вот что, значит, получается
- марку досконально не изучал
- знает (слышал) про два вида корпуса
- впечатлился системой быстрой смены ремня

Ну что, вполне достаточный объем знаний, чтобы обсирать марку часов и называть недалёкими ее активных почитателей (читай фанатов).

И смотрите-ка что: уже 11 страниц, а Вас до сих пор не послали в пешее эротическое путешествие. Как по мне, так это еще один интересный факт в копилку Ваших, пока весьма скромных, знаний про марку Panerai. А также хороший стимул начать изучение марки именно с этого удивительного факта.
Если не догоняете в чем его основная суть, разжую, так уж и быть: обладатели часов Panerai это люди, которые для себя уже всё доказали. И потому пребывают в абсолютно равновесном и добродушном состоянии, потревожить и поколебать которое не под силу с помощью нападок, подобных Вашим. Грубых, неаргументированных, невежественных.
Вы ничего, от слова абсолютно, не знаете про Panerai, но осмелились нести ахинею про крутизну, механизмы и пр.
И что же: вызвали улыбку))
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Koln за это сообщение:
AltMAN555 (13.06.2015), Andy500 (13.06.2015), ARTTURI (13.06.2015), bober (17.06.2015), masterkmw (13.06.2015), Serge Dessi (14.06.2015), still (13.06.2015), vladimirlis (13.06.2015), ZMS (13.06.2015)
  #105  
Старый 13.06.2015, 13:41
kim52 kim52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 61 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koln Посмотреть сообщение
Вот что, значит, получается
- марку досконально не изучал
- знает (слышал) про два вида корпуса
- впечатлился системой быстрой смены ремня

Ну что, вполне достаточный объем знаний, чтобы обсирать марку часов и называть недалёкими ее активных почитателей (читай фанатов).

И смотрите-ка что: уже 11 страниц, а Вас до сих пор не послали в пешее эротическое путешествие. Как по мне, так это еще один интересный факт в копилку Ваших, пока весьма скромных, знаний про марку Panerai. А также хороший стимул начать изучение марки именно с этого удивительного факта.
Если не догоняете в чем его основная суть, разжую, так уж и быть: обладатели часов Panerai это люди, которые для себя уже всё доказали. И потому пребывают в абсолютно равновесном и добродушном состоянии, потревожить и поколебать которое не под силу с помощью нападок, подобных Вашим. Грубых, неаргументированных, невежественных.
Вы ничего, от слова абсолютно, не знаете про Panerai, но осмелились нести ахинею про крутизну, механизмы и пр.
И что же: вызвали улыбку))
Уважаемый. Вы, похоже , о своих любимцах всё знаете?))
Честь и хвала.
Вот беда в чём. Вы аргументируете своё всезнание грубостью, что говорит о слабости человека, который пытается показать силу и знания.

Цитата:
Сообщение от Koln Посмотреть сообщение
Вот что, значит, получается
- марку досконально не изучал
- знает (слышал) про два вида корпуса
- впечатлился системой быстрой смены ремня

Ну что, вполне достаточный объем знаний, чтобы обсирать марку часов и называть недалёкими ее активных почитателей (читай фанатов).

И смотрите-ка что: уже 11 страниц, а Вас до сих пор не послали в пешее эротическое путешествие. Как по мне, так это еще один интересный факт в копилку Ваших, пока весьма скромных, знаний про марку Panerai. А также хороший стимул начать изучение марки именно с этого удивительного факта.
Если не догоняете в чем его основная суть, разжую, так уж и быть: обладатели часов Panerai это люди, которые для себя уже всё доказали. И потому пребывают в абсолютно равновесном и добродушном состоянии, потревожить и поколебать которое не под силу с помощью нападок, подобных Вашим. Грубых, неаргументированных, невежественных.
Вы ничего, от слова абсолютно, не знаете про Panerai, но осмелились нести ахинею про крутизну, механизмы и пр.
И что же: вызвали улыбку))
Да, интересно, что за грубые нападки на Ваши ПАМы
А про невежество я Вам так скажу. Невежество в некоторых вопросах не такое большое зло. А вот плохо усвоенные знания и похвальба ими- гораздо опасней.
Не принимайте на свой счет. Ничего личного.
Этот пользователь сказал Спасибо! kim52 за это сообщение:
dr1ve (13.06.2015)
  #106  
Старый 13.06.2015, 15:16
Koln Koln вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 599 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kim52 Посмотреть сообщение
Да, интересно, что за грубые нападки на Ваши ПАМы
А про невежество я Вам так скажу. Невежество в некоторых вопросах не такое большое зло. А вот плохо усвоенные знания и похвальба ими- гораздо опасней
Вот это
Цитата:
Могу себе позволить ПАМ и за 5 и за 10 тысяч, но почитав Ваши отзывы решил, что лучше куплю ещё один Ролекс или АР, а то , ненароком, таким как Вы стану ..
называется грубость
Не понимаю, чем моя грубость была грубее Вашей. И я-то, по крайней мере, знаю про что говорю. А Вы создали тему в разделе, посвященном часам, про которые Вам ничего не известно.

При этом тему оскорбительную и невежественную
Потому что, вот такому невежеству
Цитата:
Все эти часы , на мой взгляд, "покрутче" ПАМов, да и фирмы, извините, солиднее и старше , ну кроме последней, конечно, но то же брутальная. Да и механика в них получше (опять кроме последней (Hublot-прим.) - там , примерно, такая же, как и в ПАМах).
нет оправдания

И с чего Вы решили, что мои знания плохо усвоенные? Или это не ко мне лично Вы просто теоретизируете? Философствуете?))

Сочувствующий Вам dr1ve наглядно показал уровень оппонентов марки: "часы ваши дерьмо, собирался такие же купить"))

Ничуть не удивлюсь, если и Вы однажды поделитесь фотографиями Panerai на своей руке. Когда Вы выясните, хотя бы, какие виды и размеры корпусов выпускает мануфактура, какие материалы использует при изготовлении этих корпусов и какое количество сторонних и инхаус калибров корпусят в Невшателе.
Интересно, тогда Вам будет стыдно за произошедшее этими днями?))
Этот пользователь сказал Спасибо! Koln за это сообщение:
AltMAN555 (13.06.2015)
  #107  
Старый 13.06.2015, 16:29
dr1ve dr1ve вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Да, я солидарен с основателем темы потомучто обьективный разбор марки сразу наталкивается на кучу отзывов про то что мы ничего не понимаем, а я например всеголишь хотел уяснить для себя ранг марки ПАм в часовом мире.
Но здесь на форуме справедливый взгляд особо не нужен, что печально.
Этот пользователь сказал Спасибо! dr1ve за это сообщение:
kim52 (13.06.2015)
  #108  
Старый 13.06.2015, 16:43
Benelli Benelli вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: -
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 96 раз(а) в 55 сообщениях
Ранг марки? Это как? Мы все покупает те или иные вещи только из своих субъективных препочтений или нужд. Каждый сам решает зачем ему ПАМы. Но думаю что 80-90% ПАМоводов заканчивают палатой №6 в этой ветке. С несолькими ПАМами и не одним десятком страпов (ремней). Я не думаю что есть такое колличество поклонников например у Брайта и Омеги (да простят меня владельцы онных).
Понимане болзни, обычно приходит с появлением первого симптома (на руке).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Benelli за это сообщение:
bober (17.06.2015), MeNDeLeY14 (13.06.2015)
  #109  
Старый 13.06.2015, 16:48
dr1ve dr1ve вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Теперь окончательно понял что Пам не куплю, не хочу оказаться в палате, в других ветках такого накала страстей нет.
Это всего навсего часы и ненадо делать фетиш
Этот пользователь сказал Спасибо! dr1ve за это сообщение:
kim52 (13.06.2015)
  #110  
Старый 13.06.2015, 16:53
Benelli Benelli вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: -
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 96 раз(а) в 55 сообщениях
Я к тому что эти часы всего лишь часы. Но ставовясь обладателем, хочеться еще и еще и все мало и мало. Но бывают и обратные.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему Panerai в драгметаллах не популярны? chess Panerai 67 24.05.2013 00:59
Почему Panerai в итальянских брендах? leshikvtumane Panerai 5 03.03.2011 10:26
Почему не делают ремешки для Panerai под застегивающиеся букли? Desert_Eagle Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 8 28.08.2010 13:00


Часовой пояс UTC +3, время: 17:28.